+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: KAC Cup 5

  1. #41
    Полководец Аватар для Eugene


    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    350
    <div class='quotetop'>Цитата(Leszek Deska * 5.1.2009, 12:48) [snapback]274742[/snapback]</div>
    Eugene - we have to finish our game, when you can play?
    [/b]
    Это какая-то ошибка: я не играю в Civ4 :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Eugene * 5.1.2009, 16:49) [snapback]274776[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Leszek Deska * 5.1.2009, 12:48) [snapback]274742[/snapback]
    Eugene - we have to finish our game, when you can play?
    [/b]
    Это какая-то ошибка: я не играю в Civ4 :-)
    [/b][/quote]
    Это вроде бы Eugene7.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #43
    Смотрю следующего соперника и вижу пару Martin-Decebal.

    Закралось сомнение, случайно это не тот же самый [PPP]Decebal, который в данный момент номер 1 в рейтинге ладдера???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 12.1.2009, 23:38) [snapback]275370[/snapback]</div>
    Смотрю следующего соперника и вижу пару Martin-Decebal.

    Закралось сомнение, случайно это не тот же самый [PPP]Decebal, который в данный момент номер 1 в рейтинге ладдера???
    [/b]
    Он самый, но не отчаивайся, он себе рейтинг набил, используя недоработки текущей ладдерной системы, в реальности он не отражает его уровень игры. Думаю, что Арчибальд был сильнее.
    В любом случае, желаю успехов и побед!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #45
    Это какае недоработки он использовал? А то все кричат Децебел-Ерезер нубы а почему непонятно
    И все таки думаю Децебел сильнее Арчибальда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Yesterday Third Round of KAC Cup 5 was finished. Luckily no games were delayed and all players finished their games yesterday. Today we begun round #4 which is also quarterfinals.

    Out of 60 players from 15 countries only 8 players from 6 countries left. Quarterfinal pairs are as follows:
    ot4e (RUS) - Panda (NED)
    LDeska (POL) - Shizanu (GER)
    IL2T (RUS) - Decebal (ROM)
    BigB (GER) - Uralis (UKR)

    We wish good luck to all players!

    KAC Cup 5 roster

    Quarterfinals forum

    KAC Cup 5 forum

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Петиция до Firaxis чтобы добавить Польшу к Civ: http://www.thepetitionsite.com/takeaction/224875277 http://www.civilization.org.pl/ - польский клуб цив-маньяков www.leszekbiega.pl

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(Optimist * 13.1.2009, 5:41) [snapback]275386[/snapback]</div>
    Это какае недоработки он использовал? А то все кричат Децебел-Ерезер нубы а почему непонятно
    И все таки думаю Децебел сильнее Арчибальда.
    [/b]
    Децебел - рядовой ладдерщик. Арчибальд же неплохо проявил себя в айронменах, а это уже предполагает определенный уровень скилла.
    Они использовали то, что могут обнулить аккаунт и после этого зарепортить игры, ну и еще кое-какие недостатки системы подсчета, о которых, я лучше публично рассказывать не буду.
    По секрету скажу, что мне с соперником повезло куда меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #48
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 14.1.2009, 13:31) [snapback]275581[/snapback]</div>
    По секрету скажу, что мне с соперником повезло куда меньше.
    [/b]
    вот я когда посмотрел сетку до полуфинала расслабился за что и был наказан. Понятно что 1я и 4я пара выглядят значительно сильнее 2й и 3й, но не надо настраивать ИЛа на то, что у него более слабый соперник, чем был. Децебел серьезный противник, но его можно и нужно обыгрывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 13.1.2009, 0:19) [snapback]275373[/snapback]</div>
    Он самый, но не отчаивайся, он себе рейтинг набил, используя недоработки текущей ладдерной системы, в реальности он не отражает его уровень игры.
    [/b]
    Да нет, я просто думаю предложить ему зарепортить игру в ладдер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По секрету скажу, что мне с соперником повезло куда меньше.
    [/b]
    Panda это Pandoras ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zabyl * 14.1.2009, 17:07) [snapback]275735[/snapback]
    [ По секрету скажу, что мне с соперником повезло куда меньше.
    [/b]
    Panda это Pandoras ?
    [/b][/quote]
    PandorasRevenge

    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 14.1.2009, 12:46) [snapback]275592[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 14.1.2009, 13:31) [snapback]275581[/snapback]
    По секрету скажу, что мне с соперником повезло куда меньше.
    [/b]
    вот я когда посмотрел сетку до полуфинала расслабился за что и был наказан. Понятно что 1я и 4я пара выглядят значительно сильнее 2й и 3й, но не надо настраивать ИЛа на то, что у него более слабый соперник, чем был. Децебел серьезный противник, но его можно и нужно обыгрывать.
    [/b][/quote]
    Да я верю в Ила, что подбадривать его тоже не зачем. Зачем создавать иллюзию, что он играет с №1 ладдера, когда все знают, что это не так.
    Ладно, Ил, все ладдерщики играют достаточно прилично, и, как мне кажется, на порядок лучше поляков по большей части, так что легкой победы не жди. Следи за демографией и тем, что делает соперник, его реально переиграть, зная, что он пытается сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  12. #52
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Panda это Pandoras ?[/b]
    Надеюсь, ударение не на последний слог?

    Удачи бойцам!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #53
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Мои четвертьфинальные симпатии на стороне следующих игроков:
    OT4E, Leszek Deska, IL2T, Ural.

    Ребята, благосклонного вам всем рандома, а в ваших стратегических силах я не сомневаюсь.
    Желаю победы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  14. #54
    Очень прогнозируемый полуфинал, за исключением ИЛ-а. Посему поздравляю его в первую очередь.

    З. Ы.

    Лешек уже который раз выводит меня на Урала. Подозрительно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  15. #55
    <div class='quotetop'>(Bemep * 14.1.2009, 10:46) [snapback]275592[/snapback]</div>
    Понятно что 1я и 4я пара выглядят значительно сильнее 2й и 3й[/b]
    Ну погоди! Как сказал вильк до заяца Я надеюсь что от4е победить и я тоже, что бы я отомстить :P

    Я играл уже з Shizanu и выиграл, но это ничего не значит... Через неделю увидим.
    Uncle - может быть что тебе нравится Uralis ? Но серёзно я не смотрю как будеть пары - я только делаю список по ладдере и нашем ранкингу, а пары это следствие система кубок для 64 игроков.

    Мне очень сложно написат какие пары будут в полфиналах, для меня все игроки тепер очень хорошые... но хотелбы играть с ot4e и победить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Петиция до Firaxis чтобы добавить Польшу к Civ: http://www.thepetitionsite.com/takeaction/224875277 http://www.civilization.org.pl/ - польский клуб цив-маньяков www.leszekbiega.pl

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 14.1.2009, 17:48) [snapback]275755[/snapback]</div>
    З. Ы.

    Лешек уже который раз выводит меня на Урала. Подозрительно...
    [/b]
    Да по алфавиту он вас тусует - Uncle Givi, Uralis
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  17. #57
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Очень прогнозируемый полуфинал, за исключением ИЛ-а. Посему поздравляю его в первую очередь.[/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    <div class='quotetop'>(OT4E * 14.1.2009, 16:12) [snapback]275765[/snapback]</div>
    Да по алфавиту он вас тусует - Uncle Givi, Uralis
    [/b]
    Нет от4е, я не пользую алфавитом только "ladder ranking table"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Петиция до Firaxis чтобы добавить Польшу к Civ: http://www.thepetitionsite.com/takeaction/224875277 http://www.civilization.org.pl/ - польский клуб цив-маньяков www.leszekbiega.pl

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 14.1.2009, 17:36) [snapback]275750[/snapback]</div>
    Мои четвертьфинальные симпатии на стороне следующих игроков:
    OT4E, Leszek Deska, IL2T, Ural.

    Ребята, благосклонного вам всем рандома, а в ваших стратегических силах я не сомневаюсь.
    Желаю победы!
    [/b]
    в принципе не все так однозначно но надо сказать что все пары подобрались оч.хорошие посмотрим,кто там кому чего покажет я бы спрогнозировал только одно противостояние,самое нижнее в таблице с учатием Урала (хотя bigB тот еще типчик надо сказать с егот-о нецким прогматизмом)...остальные надо ждать и смотреть увлекательное зрелище
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  20. #60
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393


    БигБ ну незнаю незнаю, лично в моём понимании он какой то не одназначный парень,хотя дуэлей я сним не играл. их любовь к тотальной экспансии в ушерб защите мне не нравиться. не надёжно как то )

    Вот отче повезло мегньше панда это калькулятор ходячий поэтому нужно очень много внимания что бы его переиграть, важна будет стратегическая составляющая.

    Десебел подобен БигБ то же любитель экспансии против таких игроков бывает не лишено смысла отправить пару калясок для контроля над развитием = )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters