+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: вопрос про лобби

  1. #1
    Маленький такой нубский вопросик - в лобби отображаются только хосты с такой же версией игры, какая установлена? То есть сыграть можно без проблем?

    По логике должно быть так, но проверять пока не хочу - если моё предположение верно и игра состоится, то толку от меня будет 0, потому не хочу мешать людям)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(piton_kaa * 19.11.2008, 21:26) [snapback]268968[/snapback]</div>
    Маленький такой нубский вопросик - в лобби отображаются только хосты с такой же версией игры, какая установлена? То есть сыграть можно без проблем?

    По логике должно быть так, но проверять пока не хочу - если моё предположение верно и игра состоится, то толку от меня будет 0, потому не хочу мешать людям)
    [/b]
    При входе в лобби проверяется текущая версия цивы и включается обновление по необходимости, так что версия должна быть самая последняя, но конечно не все йогурты одинаково полезны и версии бывают и "битые", и "левые". В этом случае при входе в игру тебе напишут, что у хоста ассеты изменены, а ему, что у тебя, так что можешь не бояться. Если ничего не напишут, значит все нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3


    большое спасибо) завтра значит попробую)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters