+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: д/ф "Тайны ведической цивилизации"

  1. #21
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    "Мне отмщение, и Аз воздам"

    И перевод для нерусских сквернословов:
    "Mihi vindicta, Ego retribuam"

    Апостол Павел «Послание к Римлянам» гл. 12, 19



    2Сван:
    Если тебе будет интересно моё личное мнение (предполагаю, что ты его и так знаешь), то я посмотрю этот фильм...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  2. #22
    Религия полезна тем, кто испытывает духовный вакуум - многие религии полезны - вот только большинство современных религий извращает истинное значение первопричинного постулата всех религий - "Найди в себе Бога" - некоторые религии даже наоборот могут в совершенно другую сторону увести.

    Кстати фильм больше несет историческую, нежели религиозную информацию - но эта информация конфликтует с официальной наукой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Религия полезна [/b]
    State religion<div class='quotetop'>Цитата</div>
    многие религии полезны [/b]
    Free religion
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #24
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Лёха, как обычно, язва, но он не лев (то есть прав).

    А Сван, видимо, само совершенство (большой барабум) в отношении духовности, раз пеняет нам, грешным, что:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Религия полезна тем, кто испытывает духовный вакуум[/b]
    А здесь он затрагивает религиозные чувства материалистов (ЭМХО): <div class='quotetop'>Цитата</div>
    фильм больше несет историческую, нежели религиозную информацию - но эта информация конфликтует с официальной наукой[/b]
    Зато! Привлекает на свою сторону детей-индиго, которые все как один едины в том, что они не как все. Мол, официальна только ЛОЖЬ! Мы подумаем по другому, и это само по себе доказательство нашей ПРАВДЫ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #25


    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.11.2008, 2:07) [snapback]268236[/snapback]</div>
    Лёха, как обычно, язва, но он не лев (то есть прав).

    А Сван, видимо, само совершенство (большой барабум) в отношении духовности, раз пеняет нам, грешным, что:
    <div class='quotetop'>Цитата
    Религия полезна тем, кто испытывает духовный вакуум[/b]
    [/b][/quote]
    Я далек от совершенства - оченьдалек, но знаю, насколько и куда мне стремиться - у разных людей разный путь

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А здесь он затрагивает религиозные чувства материалистов (ЭМХО): <div class='quotetop'>Цитата
    фильм больше несет историческую, нежели религиозную информацию - но эта информация конфликтует с официальной наукой[/b]
    Зато! Привлекает на свою сторону детей-индиго, которые все как один едины в том, что они не как все. Мол, официальна только ЛОЖЬ! Мы подумаем по другому, и это само по себе доказательство нашей ПРАВДЫ!
    [/b][/quote]
    большинство индиго, ежели чего и так могут уже знать эту инфу - они рождаются с генетически врожденным знанием - им только надо это вспомнить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters