+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Национальное чудо

  1. #1
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Начальник отдела кадров - вакансия.

    Порядок дня:
    3. Афро заявился в нашу команду. В предыдущей командной игре он особого участия не принимал, но был внимательным зрителем. Он и Джефа. Но голосовали в опросах и тем самым разрешали спорные вопросы. Вывод: не от всех игроков должна быть видимая польза, как её запросил от Афро АлексЧемп.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    От4е и Алексчемп!
    Имперский Архив предлагает Вам извиниться перед командой и впредь не повторять подобных ошибок. Если же вы полагаете, что появление межународных договоров не требует согласования внутри команды, то это не команда - это просто два человека, [/b]
    Уважаемый Линник, когда эта "так называемая команда" реально будет принимать прямое участие в игре - то я не просто ИЗВИНЮСЬ - а ГЛОБАЛЬНО извинюсь.
    Но я укажу кокнкретные некоторые факты:
    Г-н Линник принят в команду с самого старта. Впервые просмотрел ситуацию в игре на 83-й ход. При этом я неоднократно пересылал г-ну Линику сэйвы, скрины и многое другое, хотел оказать помощь подключится к игре - на что была реально оказана сильно маленькая заинтересованность и отказ от их приемов. Хотя я даже ПРОЯВЛЯЛ НАСТОЙЧИВОСТЬ.
    Г-н Клекс -подключился к игре когда был ход 60-й. Написал токо один пост из 3-х слов.
    Г-жа Лада - читала все темы - ни одного поста не написала.
    Г-н Кайзер -вобще забил на игру.

    поэтому когда эти Участники РЕАЛЬНО!!!! будут принимать Участие в игре - тогда я буду РАД БЕСПРЕДЕЛЬНО обсуждать со всеми игру. Пока что активность на уровне более-менее проявил только ты Линник, но в курсе игры ты слишком мало - ИМЕННО ПОЭТОМУ был такой договор.

    Если ты против такого Договора - говори прямо тут - будем значит отменять или менять. Хотя для этогго аргументы просто не будут найдены.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2. Предлагаю выработать порядок приема новых игроков:
    - по голосованию (лишняя бюрократия)
    - по командному обсуждению и решению капитана (я - за)
    - без обсуждения по решению капитана (я - "за" в исключительных случаях)[/b]
    Вариант №2 одозначно - а то можна набраться левых шпионов.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    3. Афро заявился в нашу команду. В предыдущей командной игре он особого участия не принимал, но был внимательным зрителем. Он и Джефа. Но голосовали в опросах и тем самым разрешали спорные вопросы. Вывод: не от всех игроков должна быть видимая польза, как её запросил от Афро АлексЧемп.
    [/b]
    Я против АфПро ! Могу аргументироать. Люди с Цивой 313 нам не нужны. Это явный шпион.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 8.11.2008, 0:20) [snapback]267539[/snapback]</div>
    Уважаемый Линник, когда эта "так называемая команда" реально будет принимать прямое участие в игре - то я не просто ИЗВИНЮСЬ - а ГЛОБАЛЬНО извинюсь.[/b]
    Спасибо. Твоя позиция мне ясна. Ты не человек команды, но сможешь кое-чему поучиться...
    Если капитан не разделит твою позицию...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но я укажу кокнкретные некоторые факты:
    Г-н Линник принят в команду с самого старта. Впервые просмотрел ситуацию в игре на 83-й ход. При этом я неоднократно пересылал г-ну Линику сэйвы, скрины и многое другое, хотел оказать помощь подключится к игре - на что была реально оказана сильно маленькая заинтересованность и отказ от их приемов. Хотя я даже[/b]
    Моё представление о командной игре - максимум - на форуме, минимум - аськой. "Некто" саботировал игру, я ультимативно дожидался прекращения этого саботажа и сразу же вошел в игру. Попробуй предположить - что это тоже часть игры...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ПРОЯВЛЯЛ НАСТОЙЧИВОСТЬ.[/b]
    не кричи
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Г-н Клекс -подключился к игре когда был ход 60-й. Написал токо один пост из 3-х слов.
    Г-жа Лада - читала все темы - ни одного поста не написала.
    Г-н Кайзер -вобще забил на игру.[/b]
    По состоянию на данную минуту она ещё не открыла сейв. А во-вторых, у нас нет зачета по числу постов.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если ты против такого Договора - говори прямо тут - будем значит отменять или менять.[/b]
    Из опыта прошлой игры у меня есть принципиальные сомнения по договору. Пока что не вижу смысла это обсуждать.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотя для этогго аргументы просто не будут найдены.[/b]
    Демагогия. Не зли меня, ибо ты не можешь знать, что я думаю и что я знаю.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я против АфПро ! Могу аргументироать. Люди с Цивой 313 нам не нужны. Это явный шпион.
    [/b]
    Этим ты демонстрируешь недоверие ко мне. Повторюсь: я поддерживаю Афро, но не буду настаивать на его приеме. Решение за капитаном.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Моё представление о командной игре - максимум - на форуме, минимум - аськой. "Некто" саботировал игру, я ультимативно дожидался прекращения этого саботажа и сразу же вошел в игру. Попробуй предположить - что это тоже часть игры...
    [/b]
    Кое кто сильно завиртуализировался. Если тебе хотелось устранить саботаж - то это никак не относится к принятию участия в игре. А то участие не принимал до 80-го хода- а сча вдруг резко предъявы непонятные и это при том что я чуть ли не упрашивал принять сэйвы и скрины по аське. А было бы достаточное желение - мог бы по личке с Гостем и поговорить и решить вопрос гораздо быстрее с файлохранилищем. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - предлагаю быть конструктивными- если ты конкретно против - говори КОНСТРУКТивнО И КОНКРЕТНО. мы готовы менять позицию и находить компромиссы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Цитата
    ПРОЯВЛЯЛ НАСТОЙЧИВОСТЬ.

    mat.gif не кричи laugh.gif [/b]
    Во такой стиль общения - вообще прекращаем. Обсуждаем только конструктив
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Из опыта прошлой игры у меня есть принципиальные сомнения по договору. Пока что не вижу смысла это обсуждать.[/b]
    Я буду рад выслушать конкретные пропозиции, предложения, констурукктив, а не просто наезды непонятные и безосновательные.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Этим ты демонстрируешь недоверие ко мне. Повторюсь: я поддерживаю Афро, но не буду настаивать на его приеме. Решение за капитаном.[/b]
    НИ О КАКОМ НЕДОВЕРИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ. ЧЕТКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - Я НЕ БЫЛ ПРОТИВ ЛАДЫ. потому что она конкретный активный игрок, который постояно играет КТОН и т.п.
    Во первых я не знал что ты проводил переговоры с Афро, во-вторых я не знаю кто это и с учетом того что он сам написал -вообще его личность меня заставляет сомневаться. У него даже цивы 3.17 и он пряом сказал что не собирается принимать участия в игре. Поэтому давай забудем о самолюбии и будем стремится к победе команды в игре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 8.11.2008, 1:15) [snapback]267542[/snapback]</div>
    ...
    Кое кто сильно завиртуализировался. Если тебе хотелось устранить саботаж - то это никак не относится к принятию участия в игре. А то участие не принимал до 80-го хода- а сча вдруг резко предъявы непонятные ...
    [/b]
    Не передёргивай. В данном случае не имеет значения когда я вступил в игру.
    Претензия моя ясна: ты выложил договор в переговорную без согласования с командой. Всё.

    Если От4е не знал, что ты его туда выложишь - то хотелось бы услышать его оценку данной ситуации.

    з.ы. О фене по жизни: не рекомендуется её употребление лицам неблатного сословия.
    з.з.ы. Динамик провокатор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    з.ы. smoke.gif О фене по жизни: не рекомендуется её употребление лицам неблатного сословия.
    з.з.ы. Динамик nerves.gif провокатор laugh.gif[/b]
    Кончаем .... флуд. Для флуда есть специальные темы. Они не тут находятся.

    Если конкретно возражаешь против договора - говори конкретику -что именно не устраивает - будем обсуждать, а не наезды без темы и сути. ОТЧЕ в курсе всех договоров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Я согласен с Алексом по вопросу того, что обсуждение ведется между активными игроками всеми возможными и невозможными способами, поэтому некоторые решения могут быть приняты в обход остальных. Если ты готов действительно присоединиться к Команде и принимать участие в действиях команды, а последние твои поступки подтверждают это, то мы готовы впредь более подробно информировать тебя о своих намерениях.
    Я начал обсуждать подробно действия и планы на форуме, но должной отдачи не получил, поэтому большая часть стратегии была просто обговорена с Алексчемпом по аське и не знаю удастся ли мне вернуться к тому детальному изложению, которое планировалось изначально.

    Переговоры начались с моего одобрения, естественно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #8
    Я за подробное обсуждение действий и планов на форуме, или хотя бы информирование о них. По поводу отдачи, в частности от меня, - как только мне будет есть что сказать - я обязательно скажу. А вообще, в первую очередь, я хотел бы посмотреть на игру профессионалов и чему-то научиться... Только тогда от меня можно ждать какой-то отдачи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Кстати, о переговорах:
    Как я вижу, есть ошибка в формулировке договора:
    1. Алексчамп просит подписи ВСЕХ членов Сибири.
    В таком случае - выложен только проект договора от имени Алексчампа, и с нашей стороны точно так же требуется согласование и подпись ВСЕМИ членами команды. Соответственно, обсуждение договора будет вестись всеми членами всех команд в переговорной, и претензии к нему неуместны.
    2. В тексте договора указано, что договор заключается от имени капитана и его зама.
    В таком случае, требуется уточнение статуса остальных членов команды. После уточнения статуса можно ставить вопрос о правомерности претензий.

    В связи с вышесказанным, т.к. в связи с увеличением количества членов команды, и возникшим в связи с этим недопониманим по поводу статусов членов команды, предлагаю разработать положение о статусах, в котором будет определены права и обязанности каждого статуса и правила их присвоения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Не ну в переговорнойточно должны высказываться ограниченное число лиц. На самом деле мы к этому уже давно пришли. Во-первых, можно сказать лишнее, во-вторых, наговорить лишнего. Отношения сторон - это отношение принимающих решения властей, а не отношения народов; это и в реальности так. Я убедительно прошу воздержаться всех от разговоров в переговорных, а в случае возникновения вопросов прежде всего поднимать их в нашем бункере.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  11. #11
    Правильно, тогда нужно исправить просьбу, чтобы с их стороны подписали капитан и его зам. Во избежание разночтений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Правильно, тогда нужно исправить просьбу, чтобы с их стороны подписали капитан и его зам. Во избежание разночтений.[/b]
    Не совсем понял это. Просьба уточнить.

    Что касается сложившейся ситуации - я однозначно "за" то чтобы Линник создал тему с названием "Намерени" или подобная, в которой бы обсуждались все вопрсоы что касается наших будущих намерений. Я ОДНОЗНАЧНО "за" командную игру и если таковая будет реально я буду в большом ВОСТОРГЕ. Поэтому со своей стороны даю слово что все будущие еждународные договора будут оговариваться в новой теме.
    Что касается конкретного договора с Уралом - то я предложил бы его заключить, так как мы итак уже 3 дня не делаем ход из за неопределености отношений. но в случае если есть принципиальные несогласия с любым конкретным пунктом договора - просьба их в этой теме изложить.

    Цитата ОТЧЕ
    Не ну в переговорнойточно должны высказываться ограниченное число лиц. На самом деле мы к этому уже давно пришли. Во-первых, можно сказать лишнее, во-вторых, наговорить лишнего. Отношения сторон - это отношение принимающих решения властей, а не отношения народов; это и в реальности так. Я убедительно прошу воздержаться всех от разговоров в переговорных, а в случае возникновения вопросов прежде всего поднимать их в нашем бункере.

    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Уточняю: Почему договор заключается между сторонами в лице капитана и зама, а требуется подпись всех членов команды? Это неправильно, подписывать Должны, соответственно, только капитан и зам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 8.11.2008, 8:37) [snapback]267553[/snapback]</div>
    Я согласен с Алексом по вопросу того, что обсуждение ведется между активными игроками всеми возможными и невозможными способами, поэтому некоторые решения могут быть приняты в обход остальных. Если ты готов действительно присоединиться к Команде и принимать участие в действиях команды, а последние твои поступки подтверждают это, то мы готовы впредь более подробно информировать тебя о своих намерениях.[/b]
    Следовательно другие игроки без выполнения дополнительного мифического условия "если" не вправе знать ход событий и участвовать в игре. Это чрезвычайно субъективный подход.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я начал обсуждать подробно действия и планы на форуме, но должной отдачи не получил, поэтому большая часть стратегии была просто обговорена с Алексчемпом по аське и не знаю удастся ли мне вернуться к тому детальному изложению, которое планировалось изначально.

    Переговоры начались с моего одобрения, естественно.
    [/b]
    Игра была не организована. Я об этом многократно говорил. Вместо того, чтобы горячо двигать фишки, следовало обеспечить доступ членам команды к сейвам, скринам, открыть переговорные. А не выделять кого-либо в доступе к информации по субъективным мотивам. Ибо ситуация постоянно меняется. Сегодня один игрок найдёт ключ, завтра - другой. Но необходимо знание прошлого. А его нет. Оно у вас в асське. И вся команда там же - тет-а-тет.

    В "Нашей Динамичной Деспотии" все логи аси публиковались, и ни один игрок не мог сказать "а я не знал".
    Но и никто не претендовал на исключительное и последнее слово. Это как раз прерогатива капитана.

    Понимаю, Алексчемп - новичок, пришел, покатался на катке... Нельзя его допускать к переговорам. То ли из-за отсуствия опыта, то ли из-за характера, но нет у него дипломатической жилки. Он слишком резок, как Спарк - того Динамик командировал только для спец. переговоров.

    Не послушаешь - получишь 3-1. Воевать против будут не из выгоды и логики, а из сугубо эмоциональных причин...

    Договор с Уралом из-за неоднозначного толкования, в обеих версиях, привёл бы к жёсткому человеческому конфликту ещё до его окончания.

    За сим, разрешите откланяться. Не забудьте пароль к хранилищу поменять шпиономаны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Игра была не организована. Я об этом многократно говорил. Вместо того, чтобы горячо двигать фишки, следовало обеспечить доступ членам команды к сейвам, скринам, открыть переговорные. А не выделять кого-либо в доступе к информации по субъективным мотивам. Ибо ситуация постоянно меняется. Сегодня один игрок найдёт ключ, завтра - другой. Но необходимо знание прошлого. А его нет. Оно у вас в асське. И вся команда там же - тет-а-тет.[/b]
    Я предлагаю прекратить обвинять друг друга. Мы одна команда и нам ни к чему внутренние расприи. Я однозначно уверен что по-своему неправа в той ситуации каждая сторона.иСВОЮ вину признаю в первую очередь.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Понимаю, Алексчемп - новичок, пришел, покатался на катке... Нельзя его допускать к переговорам. То ли из-за отсуствия опыта, то ли из-за характера, но нет у него дипломатической жилки. Он слишком резок, как Спарк - того Динамик командировал только для спец. переговоров.

    Не послушаешь - получишь 3-1. Воевать против будут не из выгоды и логики, а из сугубо эмоциональных причин...

    Договор с Уралом из-за неоднозначного толкования, в обеих версиях, привёл бы к жёсткому человеческому конфликту ещё до его окончания.
    [/b]
    ЧТО КАСАЕТСЯ АЛЕКСЧЕМПА.
    Повторюсь - я выступаю однозначно за командную игру и готов играть с любыми игроками желающими играть.
    Нежелание мое впускать Афро ВОБЩЕ И СОВСЕМ не стоит привязывать к какому-то личному недолюбливанию кого-либо. У меня просто такой подход - что если человек "действительно" чего то хочет - то он проявит настойчивость, а он (Афро) ее не проявляет. Вы уж простите но я не понимаю зачем нам нужен игрок которому "лень" установить 3.17 - пусть докажет что он хочет играть - установит 3.17. А если ему лень это сделать - то я не пойму о чем диалог.
    Также я предлагаю однозначно прекратить внутренние соревнования, а перейти к внешним соревнованиям С Уралом и т.п. и применить все наши навыки знания способности и умения в соревнования с ними. Я готов уступить место тебе в проведении переговоров.
    Но я попрошу одно - не надо пожалуйста больше "прокатился на катке" и т.п. Урожай по осени считают. Вот давайте дождемся "Осени" и увидим - "прокатился на катке или не прокатился"

    ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ характеристики моего ХАРАКТЕРА - тоя одно могу здесь сказать . Вы уважаемый Линик изложили Ваше видение его. У кого-то другого есть другое видение. Я могу быть жестко отстаивать свою позицию в одних ситуациях - это верно, с другой стороны в других ситуациях - я могу быть крайне дипломатичным и внимательным. Мне кажется что стоит меня дополнительно изучить для того чтобы делать выводы обо мне более точные.

    Весьма буду рад лбым конструктивным замечаниям по игре и любым предложениям.

    А также весьма хочется услышать нашу юную Леди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16


    В любом договоре можно найти изъян. Уралу мир неинтересен, поэтому он его и не подписал, а мы не должны его ублажать и идти на устпупки, нам это тоже как собаке пятая нога. Алексчемп тут не причем, ему было дано указание добыть мир, выгодный нам. Я заранее предполагал, что такой вариант Урала не устроит.

    По поводу организации, у вас ко всему есть доступ и возможность действовать. Ты сам говорил, что было бы желание войти в ПБ - ты можешь, просто недостаточно хочешь. Я шагов с твоей стороны не видел и не вижу никаких причин заниматься дополнительной работой, которая никому не нужна.
    Вместо того, чтобы что-то ломать, нужно сначала предложить постройку чего-то. Имперской Бригады здесь не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters