+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Civilization IV: Колонизация, издатель 1C

  1. #41
    А меня все устраивает.
    Игра не вылетает, багов я пока не нашел, а на остальные мелочи я не обращаю внимания.
    Сама по себе игра значительно разнится с Civ4 в силу значительных изменений. По сути это другая игра на основе Civ4.
    Пока нравится. Но думаю это ненадолго, т.к. она мне кажется мене играбельной чем тот же BtS . Уж очень сильно добивает гонять эти обозы между городами на поздних этапах игры. Надеюсь к тому моменту, когда я обратно перелезу на Bts, пройдет какой-нибудь мало-мальский чемпионатик...
    А вообще это поле еще не вспахано. Надо изучить все нюансы, разобрать все непонятки, разработать стратегии, найти дырочки и т.п. Так что - ПОЕХАЛИ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    да какой чемпионатик... это ж 100% римейк... до последней заклёпки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(Owl_keeper * 26.2.2009, 19:33) [snapback]280436[/snapback]</div>
    Уж очень сильно добивает гонять эти обозы между городами на поздних этапах игры.
    [/b]
    Автоматизацией не пользуешься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 21:35) [snapback]272897[/snapback]</div>
    Что, все так плохо? А что именно тебе так не понравилось? Приведи пару примеров, я коллекционирую
    [/b]
    Увидя что у меня при попытке указать номер команды больше 9 в русском варианте пропадает в отображении вторая цифра я тут же переключился на английский вариант-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

  5. #45
    У меня все нормально не вылетает установил русификатор скачанный здесь, прелесть в том, что со вчерашнего дня пытаюсь найти оптимальный путь развития, сначала пытался как в CIV4 захватить как можно больше территории посредством штамповки городов, не прошло, пытался скупать беженцев подталкивая эммиграцию, опять не то, чувствую что проигрываю. заводит это знаете ли
    А то и Цивилизация и Альфа Центавра в прошлом поднадоела уже.
    Еще не совсем понятно с автоматизацией повоздок, не получается, выставляю в одном городе импорт в другом экспорт нажимаю на кнопку торгового маршрута и все равно при прибытие опять встает и возвращаться в родной город не хочет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Возник вопрос - а количество отцов основателей одного вида случайно не ограниченно 4?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

  7. #47
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Moonlight Shadow New * 4.3.2009, 10:40) [snapback]280948[/snapback]</div>
    Возник вопрос - а количество отцов основателей одного вида случайно не ограниченно 4?
    [/b]
    Нет. Там скроллер внизу - их гораздо больше...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #48
    Спасибо, а то я скройлера не приметил и испугался что одного вида можно взять себе только 4 -)

    p.s. на марафоне даже на huge карте куча отцов основателей исследователей полностью бесполезны, по крайней мере на легких уровнях....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 26.2.2009, 18:19) [snapback]280446[/snapback]</div>
    да какой чемпионатик... это ж 100% римейк... до последней заклёпки...
    [/b]
    Ну и что?
    Сетевая игра там же есть

    <div class='quotetop'>Цитата(Moonlight Shadow New * 4.3.2009, 11:52) [snapback]280964[/snapback]</div>
    Спасибо, а то я скройлера не приметил
    [/b]
    Смефной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    +1
    Купил и не пожалел! Дийствительно интересно!
    ЗЫ: Подругому я думаю и быть то не могло!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  11. #51
    Неофициальный патч 1.01 для Колонизации от 1С можно скачать из шапки темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 21.3.2009, 12:05) [snapback]283297[/snapback]</div>
    Неофициальный патч 1.01 для Колонизации от 1С можно скачать из шапки темы.
    [/b]
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Guest01 * 21.12.2008, 0:38) [snapback]272999[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 22:35) [snapback]272897[/snapback]
    Что, все так плохо? А что именно тебе так не понравилось? Приведи пару примеров, я коллекционирую
    [/b]
    В углу экрана в последние 100 ходов: "Х ходов до победы"
    В окне транспорта: "места для груза"
    В Цивилопедии у юнита "Артиллерия": "Артиллерия - самый эффективный сухопутный отряд. Оно имеет..."
    Там же: "Эпоха Ренессанса был временем..."
    На построенных зданиях: "Необходимо построить N" (вместо "Необходимо для строительства N").
    В выпадающем описании здания "Военный склад": "Советы Сида: Склад боеприпасов является промежуточным строением производства оружия. Свободный колонист, работающий на складе боеприпасов создает 6 орудий за ход. Это количество можно увеличивать путем сооружения склада боеприпасов..."
    При захвате города вторая опция: "Нет! Гори ясным пламенем!!!" (вместо "Нет! ГОРИ-ГОРИ ЯСНО!!!")
    И т.д. и т.п. - там все такое. Игру как будто индусы переводили [/b][/quote]

    Кстати, если у кого то еще есть конкретные примеры недостатков в переводе 1С, пишите. Постараюсь исправлять в моде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    А сколько весит дистрибутив игры? В нете образ весит около 750метров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Уважаемые, подскажите пожалуйста, неофициальный патч идет со встроенным русификатором? Т.е. на неофициальную английскую версию он пойдет? Русификация мне просто и нафиг не впала...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Башар * 27.11.2009, 21:28) [snapback]316292[/snapback]</div>
    Уважаемые, подскажите пожалуйста, неофициальный патч идет со встроенным русификатором? Т.е. на неофициальную английскую версию он пойдет? Русификация мне просто и нафиг не впала...[/b]
    Да, со встроенным, т.к. это патч для 1С.
    Для "неофициальной английской версии" неоф.патч без русификации здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Фирма 1С выпустила локализованный патч 1.01 для Civilization 4: Колонизация.

    Размер 58m. Скачать можно здесь.


    Как установлю, отпишусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    В общем, ситуация схожая с патчем 3.19 для Эпохи Огня.

    Тем, кто устанавливал отсюда "неофициальный патч для 1С", рекомендую переустановить игру и поставить официальный патч. Тут аддонов нет, так проще будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 24.12.2009, 16:03) [snapback]319133[/snapback]</div>
    В общем, ситуация схожая с патчем 3.19 для Эпохи Огня.

    Тем, кто устанавливал отсюда "неофициальный патч для 1С", рекомендую переустановить игру и поставить официальный патч. Тут аддонов нет, так проще будет.
    [/b]
    Всем привет, нужна помощь...пытаюсь установить патч 1С на их же лицензионную версию...патч не устанавливается - пишет, что диск не лицензионный, как данну траблу лечить не подскажете?!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Предлагаю назвать форум "Колонизация - ПОНАЕХАЛИ!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters