+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: The Road To War

  1. #1
    Вождь Аватар для KLF


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    недавно решил поиграть в этот мод, но задалбывает смена зимы и лета в игре, комп постоянно виснет на 2-3 минуты, можно ли эту фигню как-то отключить? кто-нить знает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье

  2. #2
    сабж
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(dima1996 * 11.10.2008, 15:33) [snapback]264216[/snapback]</div>
    сабж
    [/b]
    что делать???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    На наш-фанатиках миллион телепатов зарегано и все знают, что вообще делать в этой жизни...

    Пожалуйста - конретизируйте свой вопрос...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 15.10.2008, 21:07) [snapback]264813[/snapback]</div>
    На наш-фанатиках миллион телепатов зарегано и все знают, что вообще делать в этой жизни...

    Пожалуйста - конретизируйте свой вопрос...
    [/b]
    Допустим я начал играть с одного компьютера(для эксперимента). Людей 2, остальные боты.
    Допустим, я сходил за первого игрока-человека. Перед тем как надо сходить за второго, выбор : Достоверные или Случайные события или Альтернативная История. Когда я выбрал и сходил, то первому человеку управления не дают, и играет только один - второй. От выбора жанра это не зависит: и в Достоверных Событиях, и в Альтернативной Истории, после первого хода люди могут управлять только одной державой. Если людей больше двух, то всё то же самое. Как это исправить если хочет играть 2 человека, но не по интернету?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6

    Unhappy

    Можно ли как-нибудь поиграть в RtW через мультиплеер с одного компа? Очень хочется. А то я как загружаю с двоих, схожу, жму Enter и меня выкидывает. (Проблема в CvGameCoreDLL.dll)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
    © Конституция РФ

    Зло и добро относительны.

  7. #7
    Кстати, у кого-нибудь есть руссифицированная версия RtW Ultimate Edition? Сорри за оффтоп.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
    © Конституция РФ

    Зло и добро относительны.

  8. #8
    <div align="center"></div>

    Официальный мод BtS по Второй Мировой войне с тремя сценариями: Европа 1936, Тихий океан 1936 и Европа 1939.

    Авторы: Dale Kent (дизайн и разработка), David Sobotka (видеоролики и интерфейс) и Tony Kiehl (графика юнитов, лидеров и ландшафта)

    Originally posted by Введение от разработчиков мода
    Этот сценарий создавался двенадцать месяцев, он вносит в игру существенные изменения. Ознакомьтесь с ними перед началом игры, потому что компьютер о них уже осведомлен.
    • После первого хода вам нужно будет выбрать режим воссоздания исторических событий: "Достоверные события", "Случайные события" или "Альтернативная история". В первом случае государства объявляют друг другу войну и заключают перемирия в строгом соответствии с историческими датами, во втором возможны отклонения от реальных дат. В режиме альтернативной истории заранее запрограммированные дипломатические события отсутствуют. ПРИМЕЧАНИЕ: в первых двух режимах нельзя выбирать идеологию для своей державы и заключать дипломатические соглашения.
    • Юниты с возможностью бомбардировки теперь могут обстреливать не только города, но и произвольные клетки с юнитами и объектами, а также клетки береговых линий. Наведите курсор на значок бомбардировки, и на экране появится подсказка.
    • Парашютисты могут получить квалификацию "Опытный парашютист", позволяющую им совершать десантирование, двигаться или атаковать в течение одного хода. Чтобы получить подсказку, наведите курсор на значок десантирования.
    • Юниты ПВО - сухопутные юниты, которые автоматически перехватывают вражескую авиацию. Они могут получить квалификацию "Прожектора", повышающую шанс успешного перехвата.
    • Для создания военных юнитов, как правило, требуется построить определенные здания. К примеру, для производства танков городу нужен автозавод, который, в свою очередь, требует наличия определенных ресурсов. Казармы дают юнитам дополнительный опыт. ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы перебрасывать юниты по воздуху и осуществлять воздушный десант, в городе должна быть построена база ВВС.
    • Теперь по воздуху можно перебросить до трех юнитов из города с базой ВВС и неограниченное количество юнитов в город с базой ВВС. Кроме того, истребители могут перехватывать несколько целей за ход.
    • При авиабомбардировке города можно выбрать одну из трех целей: объекты инфраструктуры (оборонительные здания в городе, а также объекты за его пределами), гражданские постройки или заводы. Бомбардировка может полностью разрушить гражданскую постройку или завод.
    • Страны-участники антигитлеровской коалиции, в отличие от государств фашистского блока, наращивают производственные мощности постепенно. В игре это имитируется с помощью парадигм класса "Промышленность", которые ускоряют производство юнитов и уменьшают расходы на их содержание, но требуют изучения особых технологий.
    • Зима в странах Восточной Европы особенно сурова. В зимние месяцы скорость передвижения и лечения ваших юнитов снижается, если только вы играете не за СССР или Финляндию - юниты этих стран изначально обладают квалификацией "Морозостойкость", всем остальным она становится доступна вслед за квалификацией "Бой II".
    Русификация

    [attachmentid=5014] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
    - перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    как играть в мод с одного компьютера?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Я играл в встроенный в Бтс, но там надо оптимизировать код, чтобы работало быстрее. А то каждый ход, как 10 ходов без мода. В европе райа так же сделали, там теперь быстрее все))

    Да кстати, есть обновления по сравнению с встроенным в бтс?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  11. #11
    Есть Ultimate Edition на 400m, но оно для 3.17. Для 3.19 на него есть неоф.обновление, не пробовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Есть одна проблемка. При распаковки архива с русификатором пишет "Невозможно открыть файл. Это неправельный архив. Если вы загрузили этот файл попробуйте загрузить файл снова"
    И так с каждым архивом с форума...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(CaesarGOA * 21.8.2009, 16:20) [snapback]301362[/snapback]</div>
    Есть одна проблемка. При распаковки архива с русификатором пишет "Невозможно открыть файл. Это неправельный архив. Если вы загрузили этот файл попробуйте загрузить файл снова"
    И так с каждым архивом с форума...[/b]
    Так как ты едва ли не первый, кто сообщает о такой проблеме, то проблема наверное в твоем архиваторе. Чем пользуешься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    WinZip 12.1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Поставь RAR. Большинство архивов на форуме запаковано им.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Спасибо за совет, рар у меня тоже есть кстати.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    dcm - мод присутсвует в нём?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    DOS622
    Скаут
    Дядьки подскажите, как намутить чтобы времена года отменить, а то мод и так наворочан, каждые 4 хода переставлять типоф в каждом городе мне ну очень уж влом! Денить оставить осень, или весну, ну чтобы вроде и не везде зелень была как летом но и не везде холодно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 15.8.2009, 12:09) [snapback]300334[/snapback]</div>
    Я играл в встроенный в Бтс, но там надо оптимизировать код, чтобы работало быстрее. А то каждый ход, как 10 ходов без мода.[/b]
    А что и как нужно отпимизировать, подскажи, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    А перевода Ultimate Edition случайно не существует?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters