+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Релоудный Гран-при ноября 2004, авторы DeD ArtBat

  1. #1
    Прошу прощения что постю сюда, не знаю куда лучше.

    А я бы предложил для одного из ГП условие такое: доминация, города не захватываются, а только покупаются. Для чего вероятность успеха в шпионаже ставится на 100%, а городскую защиту в 1000%. Сам реализовывать бы не рискнул, зная свое непостоянство в решающий момент, но помог бы.

    Еще есть идея (тоже почерпнута из моего первого ГП). Супернация таки высаживает свои войска на нашем континенте. Задача-продержаться как можно больше (желательно до постройки косм. корабля, чтоб улететь на нем).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2


    Originally posted by Sammy*27.08.2004 - 16:25
    Прошу прощения что постю сюда, не знаю куда лучше.

    А я бы предложил для одного из ГП условие такое: доминация, города не захватываются, а только покупаются. Для чего вероятность успеха в шпионаже ставится на 100%, а городскую защиту в 1000%. Сам реализовывать бы не рискнул, зная свое непостоянство в решающий момент, но помог бы.

    Еще есть идея (тоже почерпнута из моего первого ГП). Супернация таки высаживает свои войска на нашем континенте. Задача-продержаться как можно больше (желательно до постройки косм. корабля, чтоб улететь на нем).
    Было уже - за французов. Я там аж город суперцивы прикупил, а не только 2/3 соседей, но по времени это сильно уступает татаро-монгольскому стилю. Да и утомляет однотипностью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters