+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Bonus Disc Strategies

  1. #21
    Люди, сорри некогда совсем в последнее время... Multiplayer уже готовый есть, с single player взялся помочь toxique
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  2. #22
    Братцы- полиглоты......
    Могет кто нить возьмёться за супер идею, сделать дубликат нашего сайта (а если сил хватит и форума,-основные положения или спец раздел) на англицком???????
    Перспективы расширения влияния нашего движения и влияния на мировой стезе цивы возрастет многократно.
    Я обещаю -буду приводить тоды забугорных игроманов к нам в гости.
    А......?????????
    Есть у нас Илья Муромец(ы) могущие осилить такую идею???????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    упс, соревноваться с их-фанатиками в области англоязычных статей ?
    давайте начнём с перевода темы Мирный трактор
    это то, что мы можем предлагать как некий фирменный товар
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    Originally posted by Гость*23.02.2005 - 17:59
    упс, соревноваться с их-фанатиками в области англоязычных статей ?
    давайте начнём с перевода темы Мирный трактор
    это то, что мы можем предлагать как некий фирменный товар
    Статьи - енто хорошо, но енто не привлечет народ, да прочтут, скажуть спасибо и айда восвояси.
    Надо иммено сделать возможность читать сайт на англицком, читать и отвечать хотя бы на основные и интересные моменты на форуме так же по англицки.
    Возможно выделить спец раздел для англоязычных фанатов, туды можно тогда и сливать наши статьи на англицком, тоды там жисть зародиться и потом забурлит и буд бить ключом, если конечно смогем осилить енто.
    Грю сам давно думал об ентом, а тут Гость енти воспоминания возобновил.
    Был бы у меня сносный англицкий, дык и сам стал бы режиссером, а так из мене только валантер получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    я про то, чтобы предложить реальный фирменный товар
    а это трактор под водительством Цивилизатора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    Originally posted by Civilizator*23.02.2005 - 16:32
    Братцы- полиглоты......
    Могет кто нить возьмёться за супер идею, сделать дубликат нашего сайта (а если сил хватит и форума,-основные положения или спец раздел) на англицком???????
    Перспективы расширения влияния нашего движения и влияния на мировой стезе цивы возрастет многократно.
    Я обещаю -буду приводить тоды забугорных игроманов к нам в гости.
    А......?????????
    Есть у нас Илья Муромец(ы) могущие осилить такую идею???????
    Зачем изобретать велосипед? Есть уже много сайтов на английском. Проще договориться с админами и добавить линк на наш сайт оттуда. Тому, кто знает русский, это будет полезно, англоязычным же удобнее на civfanatics.com.
    ИМХО, проще переводы с русского на англ. постить сразу туда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  7. #27
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Так что молчит toxique ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  8. #28
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Не люди, вы собираетесь делать перевод или как? Уже сколько времени прошло то? Давайте собиритесь ка , господа, переводчики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #29


    Я бы с радостью только у меня сейчас сессия, потом госы и бакалавр а потом военные сборы. Так что в плане перевода таких статей (я говорю об объеме) прошу меня до конца июля не беспокоить. После - переведу. Если перенесу поездку на Каzантип
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters