+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблемы с левым переводом

  1. #1
    У меня руссифицированая колонизация от пиратов(со значками 2k и firaxis кстате) - перевод очень гадский - сделанный чем-то на подобие Сократ персональный(скачать можно здесь http://www.skan.ru/software/n69.html). Самый гадский момент - когда читаеш что дает отец-основатель или здание, это выглядит: "+3 от муницыпалитет" или "производство +6 на каждого жителя", а производство чего не написано, наверно пропущена картинка. Еще очень гадская штука - когда навожу на землю чтобы почитать что производит клетка - написано "2(картинка молотка),2(картинка еды), 3(нет картинки), 4(тоже нет)". Я догадываюсь что эти картинки там должны быть, и подозреваю что их можно как-то включить или исправить. Подскажите или посоветуйте мне пожалуйста как это сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Подскажите или посоветуйте мне пожалуйста как это сделать?[/b]
    Поставить английскую версию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь была ссылка на пиратский ресурс. Была.
    Viva la Google!

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(ppbis * 3.10.2008, 16:57) [snapback]262989[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Подскажите или посоветуйте мне пожалуйста как это сделать?[/b]
    Поставить английскую версию?
    [/b][/quote]
    поробую, кстате если я в настройках ставлю не русский язык(например испанский) то картинок тоже нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(nexyse * 3.10.2008, 18:00) [snapback]262990[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ppbis * 3.10.2008, 16:57) [snapback]262989[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Подскажите или посоветуйте мне пожалуйста как это сделать?[/b]
    Поставить английскую версию?
    [/b][/quote]
    поробую, кстате если я в настройках ставлю не русский язык(например испанский) то картинок тоже нет.
    [/b][/quote]
    Поставить оригинал.
    И дождаться перевода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5


    Ppbis спасибо за помощь.
    Поставил английскую версию, картинки появились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters