+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Age of Discovery 2

  1. #1
    <div align="center"></div>
    Автор: Dale Kent</span>
    Версия: 1.11 для C4C 1.01
    CFC: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=292143
    Сайт автора: http://www.daleszone.com/

    Первый масштабный мод для C4C от одного из самых успешных цив-моддеров. Это большой проект, который не будет ограничиваться только Америкой. Добавлена Португалия, которой очевидно не хватает в оригинальной игре. Добавлены Пираты во главе с Генри Морганом и Бартоломью Робертсом. Добавлено несколько карт Нового Света. Включены элементы Better AI и другие оригинальные модкомпоненты. Помимо улучшения игры этот мод показывает и возможности для моддинга. В последних версиях добавлены Австралия, Китай и Россия!


    Файл: Страница закачки (390m)

    - Распаковать в [путь к Col2]/Mods (не в МоиДокументы!)
    - В игре Advanced--Load a Mod--AgeOfDiscoveryII

    * * * * * *

    <span style="color:green">Русификация
    : [attachmentid=5094]
    Установка
    1. Обязательно удалить папку Col2\Mods\AgeOfDiscoveryII\Assets\XML\Text
    2. Распаковать архив в путь к Col2\Mods и согласиться на перезапись файлов

    - Переведено под русификацию наш-фанатиков
    - Русификация сделана для версии 1.11, но должна быть совместима и с предыдущими версиями мода.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Началось, Слава Богу!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    Здорово! Может кто-нить и баланс вернет?
    А то друг тут умудрился испанцев выбить одним драгуном, сделав ходов 100 до этого. (помнится в первой меня частенько окружали просто толпы европейских войск, а тут...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Поиграл за пиратов. Вот это читеры... У них и простой колонист и солдат отбиваются в городах и от индейцев одинаково. Куда девать сокровица из индейских деревень непонятно. Построек минимум, хотя победе это не мешает. Раззорил все колонии европейские и вырезал всех индейцев в Южной Америке. Что делать дальше не понятно.
    Если солдатам поставить автоматическое ииследование месности то они тупо у первой индейской деревни идут в атаку, или индейцы их сами атакуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Вышла версия 1.01, в которую включен неофициальный патч, исправляющий многие нестыковки оригинальной игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Вождь Аватар для mao


    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Мод обновился до версии 1.02
    -
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наш принцип - партия командует винтовкой; совершенно недопустимо, чтобы винтовка командовала партией.
    «Война и вопросы стратегии» (6 ноября 1938 года). Избранные произведения, т. II

  7. #7
    10.12.08 мод обновился до версии 1.03
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Хм, а я думал, что задержка с новой версией мода вызвана ожиданием скорого патча. Видимо, не скорого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хм, а я думал, что задержка с новой версией мода вызвана ожиданием скорого патча. Видимо, не скорого. [/b]
    Патч ваниллы 1.74 и варлордов 2.13 был официально выпущен только через 5 месяцев после его готовности - причем проблема не в разработчике, а в издателе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Вождь Аватар для mao


    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Я думаю Фираксы как минимум ждут итогов Colonization modding contest
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наш принцип - партия командует винтовкой; совершенно недопустимо, чтобы винтовка командовала партией.
    «Война и вопросы стратегии» (6 ноября 1938 года). Избранные произведения, т. II

  11. #11
    Баг с текстом (у меня 1С-версия оригинала). Названия поселений индейцев, размер поселения и кого они учат не отображаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Да, в моде немного изменены файлы gamefonts, поэтому возникает несовместимость с символами кириллицы. Я прикрепил в шапке русские шрифты для мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Спасибо
    P.S. Замена шрифтов не помогла, а помогло их удаление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Вышла версия 1.04.

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Ч. * 18.12.2008, 13:28) [snapback]272672[/snapback]</div>
    Замена шрифтов не помогла, а помогло их удаление.[/b]
    У меня все работает, вероятно ты что то не так сделал. Удаление тоже вариант, пропадет только одна иконка - миссионерский крест Португалии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Возможно, я что-то не понимаю. но в версии 1.03 были всяческие всплывающие сообщения с картинкой (вы увидели землю, встретили 5 разных индейцев, производите 10 крестов за тур и т.д.)
    В версии 1.04 этого нет. На мой взгляд, зря.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(SayNt * 20.12.2008, 13:33) [snapback]272935[/snapback]</div>
    Возможно, я что-то не понимаю. но в версии 1.03 были всяческие всплывающие сообщения с картинкой (вы увидели землю, встретили 5 разных индейцев, производите 10 крестов за тур и т.д.)
    В версии 1.04 этого нет. На мой взгляд, зря.[/b]
    Почему нет? Запустил 1.04 и в первые 2 хода увидел картинки - "Вы открыли Новый Свет", "Вы открыли Атлатнтику" и тд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Да, все есть. Оказалось, я несколько криво поставил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Появилась версия 1.05. По словам автора, там значительно переработаны пираты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    А обновление версии приведет к необходимости новой игры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Старые сэйвы с этой новой версией работать не будут, если ты об этом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters