+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Age of Discovery 2

  1. #61
    Играю недавно. В не мод почти не играл. В моде вдруг заметил что галеоны соседей спокойно плавают по моим водам и заходят в мои порты. Договоров об открытии границ не заключал. Это свойство мода, вообще игры и можно ли отключить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Если у кого нить остался мод патч, делающий радиус в городе равный 2 в этом моде, отзовитесь, а то на рапиде помер файл.))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Цитата Сообщение от Fitovec Посмотреть сообщение
    Если у кого нить остался мод патч, делающий радиус в городе равный 2 в этом моде, отзовитесь, а то на рапиде помер файл.))
    а самому сделать? там на 15 минут делов то. Качаешь просто отдельно минимод на радиус города, копируешь из него куски кода и вставляешь в теже файлы и места в любом другом моде. Вот и вся сложность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  4. #64
    Гм. Там помимо этого по идеи ещё интерфейс править...не знаю как... только только переводы модов осваиваю ))) ( щас Medeval concuerst) перевожу для цивилизации())
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65


    Цитата Сообщение от Fitovec Посмотреть сообщение
    Гм. Там помимо этого по идеи ещё интерфейс править...не знаю как... только только переводы модов осваиваю ))) ( щас Medeval concuerst) перевожу для цивилизации())
    ничего там сложного нет, просто взять уже готовый и даже с комментариями код из мода на радиус и добавить в точно такие же файлы друго-го мода, если файлов нету таких, то просто скопировать сами файлы... и всего то делов. Сложности могут возникнуть только если два мода изменяют одни и теже участки кода, но это очень маловероятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters