+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Age of Discovery 2

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(kabjans * 13.5.2009, 15:41) [snapback]287674[/snapback]</div>
    А тут "примочка" в виде "Радиуса на 2 клетки", "Разрушения поселения" и "Дипломатических иконок". Причем специально для Age of Discovery II 1.10 released 12-May-2009. [/b]
    Наконец то все мои компоненты попали в AOD . И хорошо хоть "аддон", а не "объединенный мод"

    <div class='quotetop'>Цитата(SayNt * 13.5.2009, 19:30) [snapback]287695[/snapback]</div>
    А список изменений от 1.09 есть? И, самое главное, есть ли версия без музыки/интро? Перекачивать каждый раз 300 метров одного и того же нет желания.[/b]
    Похоже пока нет. В этот раз придется качать все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 13.5.2009, 20:00) [snapback]287702[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(kabjans * 13.5.2009, 15:41) [snapback]287674[/snapback]
    А тут "примочка" в виде "Радиуса на 2 клетки", "Разрушения поселения" и "Дипломатических иконок". Причем специально для Age of Discovery II 1.10 released 12-May-2009. [/b]
    Наконец то все мои компоненты попали в AOD . И хорошо хоть "аддон", а не "объединенный мод"
    [/b][/quote]

    Посмотрел я тут эту версию AоD. Меня собственно в ней интересует лишь пиратская линейка. Судя по описаниям она уже закончена и должна работать. Так что просмотрим....

    Пока впечатление двоякое.
    Сделано в ней безусловно очень много и это плюс.
    Но как-то странно уже на седьмом ходу видеть расположенные в центре материка деревушки индейцев, где можно выучиться на рыбака. Или пиратский бриг, который может "Speak with Chief" - "разговаривать со старостой деревни", не имея никого из пиратов на борту.

    А "примочка" явно не любит Россию. На других нациях работает, а на России нет. А я гоняю только за Россию. Так что увы, и тут "мимо кассы".

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Вышла версия 1.11b
    В двух вариантах - полная и обновление от 1.10
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Поиграл немного в последнюю версию. Очень неплохо . Раздражает только "Австралийская империя" - как то она не в тему на Американском континенте, по моему.

    Если у кого то сходные чувства, то отключить Австралию можно через AOD\Assets\XML\Civilzations\Civ4CivilizationInfos.xml. Надо найти в нем следующие строки и заменить выделенные 1 на 0.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <Type>CIVILIZATION_AUSTRALIA</Type>
    <Description>TXT_KEY_CIV_AUSTRALIA_DESC</Description>
    <ShortDescription>TXT_KEY_CIV_AUSTRALIA_SHORT_DESC</ShortDescription>
    <Adjective>TXT_KEY_CIV_AUSTRALIA_ADJECTIVE</Adjective>
    <Civilopedia>TXT_KEY_CIV_AUSTRALIA_PEDIA</Civilopedia>
    <DefaultPlayerColor>PLAYERCOLOR_LIGHT_BLUE</DefaultPlayerColor>
    <ArtDefineTag>ART_DEF_CIVILIZATION_AUSTRALIA</ArtDefineTag>
    <RevArtDefineTag>ART_DEF_CIVILIZATION_AUSTRALIA</RevArtDefineTag>
    <ArtStyleType>ARTSTYLE_EUROPEAN</ArtStyleType>
    <bPlayable>1</bPlayable>
    <bAIPlayable>1</bAIPlayable>
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Сделал русификацию. Переведено все, кроме cutscenes (не уверен, что эти тексты вообще используются) и нескольких пиратских поселений со специфическими английскими названиями.

    Файл - в шапке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46

    www.cybersport.ru Федерация компьютерного спорта России, Свердловское отделение




    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    21
    Простите за глупый вопрос. А как можно поиграть за индейцев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Вообще, это не предусмотрено. Но если очень хочется, открой Блокнотом файл CIV4CivilizationInfos.xml и поставь какому нибудь индейскому племени bPlayable=1. Тогда оно появится в списке для выбора. Правда играть за них будет не очень интересно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Спасибо NeverMind !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    уже версия 1.12 ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Скажите, а как учатся обращенные индейцы, подмастерья и преступники? Как долго нужно индейцу стоять на клетке чтобы обучится? сколько пионеру пахать чтобы стать опытным? есть где нибудь описание этих изменений?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(steppa4 * 10.12.2009, 15:14) [snapback]317659[/snapback]</div>
    Скажите, а как учатся обращенные индейцы, подмастерья и преступники? Как долго нужно индейцу стоять на клетке чтобы обучится? сколько пионеру пахать чтобы стать опытным? есть где нибудь описание этих изменений?
    [/b]
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=8110
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  12. #52
    Вождь Аватар для neitron777

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/neitron777/

    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    48
    Здравствуйте! При нажатие на download после перехода по ссылке ( Файл: ) http://www.weplayciv.com/forums/downloads....file&id=110 , которая была дана в тексте выскакивает следующая ошибка <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Database error The WePlayCiv Forums database has encountered a problem. [/b]
    Другим способом скачать нельзя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Зимний ветер * 21.12.2009, 22:51) [snapback]318904[/snapback]</div>
    Здравствуйте! При нажатие на download после перехода по ссылке ( Файл: ) http://www.weplayciv.com/forums/downloads....file&id=110 , которая была дана в тексте выскакивает следующая ошибка <div class='quotetop'>Цитата
    Database error The WePlayCiv Forums database has encountered a problem. [/b]
    Другим способом скачать нельзя?
    [/b][/quote]
    Сохранить объект как.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  14. #54
    У них файловая база не работала, сейчас все ок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Русификация из шапки для 1.12 не подходит?... и есть ли в таком случае где-нить версия мода 1.1 ?
    -----
    уже понял что подходит, не правильно установил просто, спасибо за перевод! =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Заранее извиняюсь - возможно вопрос уже звучал... но по крайней мере я не нашел:
    Если Колонизация из Полной коллекции от 1с - прогнозируемы ли какие-нибудь проблемы и нестыковки при установке этого мода? Необходимо ли дополнительное шаманство?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Sky Captain * 5.3.2010, 12:50) [snapback]327676[/snapback]</div>
    Заранее извиняюсь - возможно вопрос уже звучал... но по крайней мере я не нашел:
    Если Колонизация из Полной коллекции от 1с - прогнозируемы ли какие-нибудь проблемы и нестыковки при установке этого мода? Необходимо ли дополнительное шаманство?[/b]
    Тексты мода будут на английском, т.е получится русско-английская смесь. Русификация мода сделана под русификацию наш-фанатиков и не стыкуется с 1С, надо будет переделывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Есть вопрос есть ли на этот мод радиус в 2 клетки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  19. #59
    я не знаю говорили ли об этом но у меня что-то с русификатором.Переводит только одно слово в меню.Хелп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Внимательно читай шапку темы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Установка
    1. Обязательно удалить папку Col2\Mods\AgeOfDiscoveryII\Assets\XML\Text
    2. Распаковать архив в путь к Col2\Mods и согласиться на перезапись файлов[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters