+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Age of Discovery 2

  1. #21
    Вышла версия 1.06. Уже 130m. Среди прочего добавлен Better AI на основе bts-версии - говорят, AI-игроки стали вести себя более адекватно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    А как можно запустить мод не запуская основную игру?
    Отбой! Нашел как!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Поиграл в данный мод. Действительно, ИИ противников качественно улучшился, играть стало не так одиноко Но в целом многие изменения относительно оригинала, особенно по части баланса, кажутся излишними и необоснованными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Полководец Аватар для Штипс


    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    107
    Можно ли поиграть в этот мод на русском языке? Хотя бы частично? У меня колонизация изначально англоязычная. Установил руссификатор от наш-фанатиков. Сама игра работает хорошо, проблем с русским нет. А вот при загрузке мода вместо букв пустоты. Шрифты из первого поста установил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Скоро должна быть новая версия, в принципе можно заняться русификацией.

    А пока как всегда актуальна тема Как совместить любой мод с русификацией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Полководец Аватар для Штипс


    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    107
    NeverMind, спасбо за ссылку. Воспользовался прогой от Vpadlo. Все прекрасно работает.
    Уже почти прошел одну игру в моде. Весьма порадовали новые типы побед. Кстати кто-нибудь может про них написать? А то я английским плохо владею и мне не совсем понятно. Как я понял добавлены следующие типы побед:
    1. Экономическая: надо собрать 40000 денег на нормально сложности.
    2. Производственная: надо добиться производства в 2000 молотков. Но тут мне вообще не понятно что-то. У меня получилось в трех городах собрать 502 производства. При этом молотков во всех городах максимум было 50. Может тут все-таки не молотки надо?

    И можете подсказать про стандартные типы победы и проигрыши? Про революцию всё понятно. А вот где-то слышал про "победу короля в Европе". Это что такое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Штипс * 13.2.2009, 2:59) [snapback]278840[/snapback]</div>
    NeverMind, спасбо за ссылку. Воспользовался прогой от Vpadlo. Все прекрасно работает.
    Уже почти прошел одну игру в моде. Весьма порадовали новые типы побед. Кстати кто-нибудь может про них написать? А то я английским плохо владею и мне не совсем понятно. Как я понял добавлены следующие типы побед:
    1. Экономическая: надо собрать 40000 денег на нормально сложности.
    2. Производственная: надо добиться производства в 2000 молотков. Но тут мне вообще не понятно что-то. У меня получилось в трех городах собрать 502 производства. При этом молотков во всех городах максимум было 50. Может тут все-таки не молотки надо?
    [/b]
    В мод не играл, но судя по чейндж логу:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Условия победы:
    * Добавлена ЭКОНОМИЧЕСКАЯ победа, основанная на общем объёме торговли товарами (все способы торговли, как продажа, так и покупка).
    * Добавлена ИНДУСТРИАЛЬНАЯ победа, основанная на общем уровне производства в ход (все типы производства, включая колокола, кресты и книги).
    * Добавлена победа ПИРАТСКИМИ ГРАБЕЖАМИ, основанная на общем количестве награбленного с кораблей и из городов (для Пиратов).[/b]

  8. #28
    Вышла версия 1.07, размер резко вырос до 370 Mb
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    У меня оригинальная игра от 1С. Если я поставлю мод 1.07 нужно ли будет ставить русские шрифты и вообще не вызовит ли этот мод деформацию игры? Просто один раз поставил левую циву и у меня произошло повреждение в проверке активации Windows&#39;а (Wind лицензионный). Пришлось звонить Биллу Гейтсу.
    Потом этот мод можно будет удалить без потерь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Полководец Аватар для Штипс


    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    107
    Мод в реестре не прописывается, на виндовс и основную игру не влияет. Мод ставится простым копированием файлов в нужную директорию. Можно одновременно играть и в оригинальную игру и в любой из нескольких установленных модов. Мод удаляется тоже весьма просто. Т.е. простым перемещением в корзину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Штипс * 26.2.2009, 12:39) [snapback]280418[/snapback]</div>
    Мод в реестре не прописывается, на виндовс и основную игру не влияет. Мод ставится простым копированием файлов в нужную директорию. Можно одновременно играть и в оригинальную игру и в любой из нескольких установленных модов. Мод удаляется тоже весьма просто. Т.е. простым перемещением в корзину.
    [/b]
    Спасибо Я так и знал... ...просто хотел развеять сомнения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Автор, конечно, "молодец". Увеличил объем своего мода 40 мелодиями (под 270 Mb). Это можно было бы выпустить и отдельным опциональным sound-модом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Ага, плюс интро-видео - 80m Надо будет подумать над облегченной версией без медиа-добавок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    На днях вышла версия 1.08. Добавляет Австралию, Китай и Россию . Под патч 1.01.

    А тут можно скачать патч 1.07->1.08, чтобы не качать заново 300m.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.3.2009, 16:33) [snapback]283208[/snapback]</div>

    А тут можно скачать патч 1.07->1.08, чтобы не качать заново 300m.
    [/b]
    Вот спасибо за эту ссылку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    При обновлении от 1.07 до 1.08 возникает баг при дипломатическом разговоре - пустое окно диалога.
    Спасает удаление файла CvDiplomacyInterface.py в папке мода \Assets\Python\EntryPoints\
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37

    Thumbs down

    По указанной ссылке качаю уже бету 1.09b интересно что там исправлено?

    Исправления (англ.)
    Скрытый текст

    1.09 Changelog:
    * Rebel Sentiment Fixes:
    - New growth units in New World start with city&#39;s RS percentage
    - Goods have originating city&#39;s RS percent
    - All new units (eg: CvUnit::init(..)) now begin with the city&#39;s RS percent that they come from
    - Any function using CvUnit::convert(..) now correctly transfer unit&#39;s RS (eg: education)
    - Pirates no longer accumulate RS
    - Revolution advisor only shows 1/3 of total population is RS spread (to cut down on processing for low-end PC&#39;s and large Empires)
    - Diplomacy affects on RS doubled
    * Other Fixes:
    - Cargo Holds promotion now requires at least 1 base cargo hold
    - Industrial victory threshold tripled
    - In scenarios, ships bought in Europe now leave for New World
    - Western nation travel times fixed
    - 30 turn Pirate amnesty only affects AI Pirates and NOT humans
    - Fortress fire (cannons in fortress versus ship) is successful less often
    - Cannons only perform fortress fire once per turn instead of once for every ship
    - Mission success percent is returned when a mission is lost
    - Kings now have relevant capital city names
    - China no longer has "New Xyz" for every city
    * AI Changes:
    - AI has a lot more immigrants based on handicap
    - Small money assistance for AI based on handicap
    - REF size increase cap now works correctly

    * Remaining Bugs:
    - Trade route list doesn&#39;t work right after sorting
    - Ermak leaderhead slightly too high in box
    - REF disappears
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Вышла версия 1.10.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 13.5.2009, 12:34) [snapback]287659[/snapback]</div>
    Вышла версия 1.10.
    [/b]
    А тут "примочка" в виде "Радиуса на 2 клетки", "Разрушения поселения" и "Дипломатических иконок". Причем специально для Age of Discovery II 1.10 released 12-May-2009.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    А список изменений от 1.09 есть? И, самое главное, есть ли версия без музыки/интро? Перекачивать каждый раз 300 метров одного и того же нет желания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters