+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Официальный мануал Colonization

  1. #1

    Talking

    Официальное "Руководство пользователя" (manual) для Civilization 4: Colonization, поставляемое в комплекте с игрой. В формате PDF.

    [attachmentid=4060] English, оригинальное

    [attachmentid=4251] На русском, от 1С

    * * * * * *

    Колонизация на "Модиках" - раздел, посвященный игре, в котором собираются концепции, таблицы и другая полезная информация в удобной форме. Предложения и замечание по этому поводу оставляйте в данной теме.

    Авторы раздела: Панас, DezmASter, MizhGun. Под редакцией Mao Dze-Dun

    * * * * * *

    Требуются переводчики для FAQ по Colonization 2 (CFC).
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    NeverMind, вот за что я тебя так люблю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  3. #3
    А есть русская версия, по логике пока русская C4С не вышла, то и русский мануал не выйдет, но если появится, то выложите плиз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Пока, что никто не заявлял права на издание колонизации - видимо рентабельности не видят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    что то не скачивается по этой ссылке у меня

    Поискал я новую и вот - http://cdn.steampowered.com/Manuals/16810/...df?t=1223017325
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Кстати перевел я мануал этот.
    ПРОМТ и все дела. Качество перевода не очень. но понять можно.

    http://ifolder.ru/8397940
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Mixail * 3.10.2008, 17:44) [snapback]262985[/snapback]</div>
    Кстати перевел я мануал этот.
    ПРОМТ и все дела. Качество перевода не очень. но понять можно.

    http://ifolder.ru/8397940
    [/b]
    ничего полезного-просто совсем ничего чтож,через часик начну пробовать вживую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    да офф. мануал фуфло, лучше на их-фанатикс в инфоцентре C4C, может попробовать его перевести так сказать внести свою лепту?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Мануал как мануал. Если не ожидать от него информации стратегического гида, то вполне сойдет для тех, кто начинает играть в игру с нуля - именно для них он и предназначен в первую очередь.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    лучше на их-фанатикс в инфоцентре C4C, может попробовать его перевести так сказать внести свою лепту?[/b]
    А что ж... попробуй, так сказать, внести
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 14.11.2008, 15:40) [snapback]268195[/snapback]</div>
    Мануал как мануал. Если не ожидать от него информации стратегического гида, то вполне сойдет для тех, кто начинает играть в игру с нуля - именно для них он и предназначен в первую очередь.
    [/b]
    Да нема там нифига полезного, эта книжка для тех у кого игры нету, а если есть игра, то лучше цивилопедию читать. У меня вот с автоматизацией импорта/експорта что-то не случается, никак не въеду как там губернатору нащелкать надо. Может кто на пальцах объяснит?

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 14.11.2008, 15:40) [snapback]268195[/snapback]</div>
    А что ж... попробуй, так сказать, внести
    [/b]
    Вот я и родил с лёту:
    "Трактат о родАх трудовой деятельности и военной повинности в новосветских селениях строгого режима"
    запакованый .doc-документ =>[attachmentid=4152]
    вольный перевод с англицкого, автор оригинала Ginger_Ale (полное собрание сочинений).
    Если публике понравится, то может погодя и на остальные разделы из собрания сочинений сподвигнусь.
    Жду откликов и пинков.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 494.zip‎ (11.2 Кб, Просмотров: 81)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Панас * 17.11.2008, 14:57) [snapback]268585[/snapback]</div>
    Вот я и родил с лёту:
    "Трактат о родах трудовой деятельности и военной повинности в новосветских селениях строгого режима" [/b]
    ЗдОрово! Если останутся силы, давай размещать тут.

    Пиши еще!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 17.11.2008, 13:15) [snapback]268591[/snapback]</div>
    ЗдОрово! Если останутся силы, давай размещать тут.
    Пиши еще!
    [/b]
    Слегка подправил неточности.
    Силы надо подкопить, тогда прорвёмся
    А как там писать? Отдельную статью или всё в одной, есть какие правила? Картинки тоже туда заливать или можно ссылки на их-фанатик ставить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Я сделал ссылки на странице по Колонизации. Жмешь "Профессии" и переносишь свой текст. По оформлению таблиц смотри тут. Если что, вместе поправим.

    Только зарегистрируйся там, чтобы отмечался автор правок - страна должна знать своих героев

    Картинки пока давай в виде ссылок на их-фанатики. Потом заменим своими, если руки дойдут... (Кстати, куда пропал Anger?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Спасибо за ссылки, профессии повесил, ссылки на картинки я в комментах прописал, может кто зальёт? Только может пусть припишут к названиям с4с чтоб с остальными не путались.
    Можно конечно расширить текст самой статьи, но пока будет так.
    Возможно скоро появится таблица юнитов, только вот облом будет когда выйдет перевод и все названия придётся менять...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Куда послать файл с названиями объектов в переводе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Панас * 18.11.2008, 18:19) [snapback]268769[/snapback]</div>
    Спасибо за ссылки, профессии повесил, ссылки на картинки я в комментах прописал, может кто зальёт? [/b]
    Отличное начало! С картинками разберемся.

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 18.11.2008, 18:30) [snapback]268772[/snapback]</div>
    Куда послать файл с названиями объектов в переводе?[/b]
    Хорошая мысль. А мне можно послать файл с концепциями, я бы тоже их на модики выложил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 18.11.2008, 18:30) [snapback]268772[/snapback]
    Куда послать файл с названиями объектов в переводе?[/b]
    Хорошая мысль. А мне можно послать файл с концепциями, я бы тоже их на модики выложил.
    [/b][/quote]
    Мыло в ЛС кидай

    PS Панас - лови обжексты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 19.11.2008, 5:14) [snapback]268835[/snapback]</div>
    Мыло в ЛС кидай[/b]
    Зачем мыло, если есть личка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Да забываю постоянно, что к ЛС тоже можно аттачи делать - лови
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.11.2008, 9:56) [snapback]268843[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 19.11.2008, 5:14) [snapback]268835[/snapback]
    Мыло в ЛС кидай[/b]
    Зачем мыло, если есть личка?
    [/b][/quote]
    Шифруется... Ничего, ГП-111 все про тебя узнает и вычислит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters