+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Официальный мануал Colonization

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 19.11.2008, 18:46) [snapback]268891[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.11.2008, 9:56) [snapback]268843[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 19.11.2008, 5:14) [snapback]268835[/snapback]
    Мыло в ЛС кидай[/b]
    Зачем мыло, если есть личка?
    [/b][/quote]
    Шифруется... Ничего, ГП-111 все про тебя узнает и вычислит.
    [/b][/quote]
    Да знаю я одно его мыло - только сомневаюсь, что он им пользуется, ибо туда спама пачками прилетает каждый день - порой пару недель не проверяешь и 1000 заголовков вываливается из которых отсилы 3-5 по существу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Панас, выложил картинки на нашем сервере и добавил в твою таблицу, теперь она имеет законченный вид - Профессии в Колонизации.

    Ждем продолжения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Скаут, кстати, необязательно на коне... Он может и пешком земли исследовать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 20.11.2008, 17:03) [snapback]269118[/snapback]</div>
    Скаут, кстати, необязательно на коне... Он может и пешком земли исследовать...
    [/b]
    Как профессия - обязательно. Если лошадей и мушкетов на складе нет, то предлагают либо миссионером, либо свободным колонистом.
    Опытный разведчик - как юнит, может пешком скакать. А земли исследовать можно хоть пушкой, хоть телегой. Вот только не знаю может ли ещё кто кроме разведчика сокровища находить?
    Поправка: сокровища можно и другими юнитами находить, только разведчик бОльшую сумму находит. Но на самом деле ценность сокровищ для меня сомнительна - до галеона, ой как далеко, проще за конкурентами проследить и попробовать отобрать. А радость от скаута именно в том что он с собой лошадей приносит в самом начале игры.

    Немного осталось дописать про юниты - работа отвлекает, зараза

    Кста, все видели, что если взять чужой город, то он на клетке города без поселенцев работает и показывает население 1. Интерессно как это будет пропатчено (надеюсь что патч таки будет и AI начнёт хотя бы защищать города).
    Поправка: город бунтует столько ходов сколько населения в нём, поэтому работает только клетка города, после бунта население появляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Перевел Товары и материалы на модиках

    http://modiki.civfanatics.ru/index.php/%D0...%B0%D0%BB%D1%8B
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(DezmASter * 30.11.2008, 19:42) [snapback]270556[/snapback]</div>
    Перевел Товары и материалы на модиках [/b]
    на наш-фанатики! Хорошее начало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(DezmASter * 30.11.2008, 22:42) [snapback]270556[/snapback]</div>
    Перевел Товары и материалы на модиках

    http://modiki.civfanatics.ru/index.php/%D0...%B0%D0%BB%D1%8B
    [/b]
    Поправил по мелочи и свел к терминологии, принятой в русике от наш-фанатиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 1.12.2008, 17:07) [snapback]270622[/snapback]</div>
    Поправил по мелочи и свел к терминологии, принятой в русике от наш-фанатиков
    [/b]
    Как-то я не понял ружья или таки мушкеты или и то, и другое
    А то я там тоже поправил и теперь теряюсь.
    На их-фанатиках просто нафигачили с цивилопедии, а там по-моему много неточностей, так что надо по игре смотреть тоже, а не только в педию.
    В статью о ресурсах и товарах возможно стоит дописать и о полит., религ. и других очках - их ведь тоже производить можно как и молотки.

    Ещё одно - кто-нибудь замечал чтоб мелкий преступник товары со склада воровал. У меня как-то была колония на стратегическом перешейке, основаная одним таки проходимцем, нарубил он 100 "древисин". Отправил я его хлопок собирать, через два хода захожу, а дерева 98
    Надо будет ещё раз проверить, а то может я что неправильно понял. Или у кого желание есть - проведите следствие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Панас, я лишь перевел то, что было на их-фанатиках. Не более
    Вы уже, если хотите, дополняйте как угодно.

    PS: стоит перевести остальные? )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Да я же не в упрёк, а в дополнение. Конечно переводи ещё!
    Я думал за отцов взяться, но всё времени не выкрою, а править или дополнять мне удобней чем с нуля писать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    2DezmASter - конечно переводи - людям это полезно будет. Даже если и ошибешься где с терминологией - поправим потом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    swan, я перевел до выхода русификатора, поэтому не знал как вы сформулируете понятия.
    Поэтому взял за вольный перевод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Вождь Аватар для mao


    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    На модиках добавил статью про отцов основателей

    update: Добавил шаблоны иконок для Колонизации, на 50%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наш принцип - партия командует винтовкой; совершенно недопустимо, чтобы винтовка командовала партией.
    «Война и вопросы стратегии» (6 ноября 1938 года). Избранные произведения, т. II

  15. #35
    Мао, просто супер! За иконки отдельное спасибо! Может, добьешь тогда потихоньку все иконки из 2 ряда gamefonts для полной коллекции? Было было совсем хорошо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Mao Dze-Dun * 5.12.2008, 11:05) [snapback]271172[/snapback]</div>
    На модиках добавил статью про отцов основателей
    [/b]
    Классная статья, хорошо что добавил как насчитываются баллы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Добавил в шапку мануал от 1С на русском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Вождь Аватар для mao


    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 5.12.2008, 17:53) [snapback]271196[/snapback]</div>
    Мао, просто супер! За иконки отдельное спасибо! Может, добьешь тогда потихоньку все иконки из 2 ряда gamefonts для полной коллекции? Было было совсем хорошо
    [/b]
    Иконки остальные я <strike>добавлю</strike> добавил .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наш принцип - партия командует винтовкой; совершенно недопустимо, чтобы винтовка командовала партией.
    «Война и вопросы стратегии» (6 ноября 1938 года). Избранные произведения, т. II

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Mao Dze-Dun * 8.12.2008, 8:03) [snapback]271461[/snapback]</div>
    ... добавил .
    [/b]
    Ай да, маладэц! Спасибо

    ...только сахар на белом фоне плохо видно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Вождь Аватар для mao


    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65


    <div class='quotetop'>Цитата(Панас * 8.12.2008, 16:42) [snapback]271517[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Mao Dze-Dun * 8.12.2008, 8:03) [snapback]271461[/snapback]
    ... добавил .
    [/b]
    Ай да, маладэц! Спасибо

    ...только сахар на белом фоне плохо видно.
    [/b][/quote]

    да ниччо страшного, у него подсказка есть =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наш принцип - партия командует винтовкой; совершенно недопустимо, чтобы винтовка командовала партией.
    «Война и вопросы стратегии» (6 ноября 1938 года). Избранные произведения, т. II

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters