Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142

Тема: Русификация Sid Meier's Colonization

  1. #41
    да не там всё нормально, понятно всё или почти всё, я играю на этом русе класс, но с нетерпением жду руссик от вас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Английского не знаю, но портить игру корявым подобием перевода совершенно не хочу. Лучше подождать(надеюсь не очень долго)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Скажите хоть приблизительно, сколько ждать еще
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Yura45 * 8.10.2008, 4:44) [snapback]263643[/snapback]</div>
    Скажите хоть приблизительно, сколько ждать еще
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 25.9.2008, 18:14) [snapback]261727[/snapback]</div>
    Сроков называть не будем - работа началась - но при попытке подгонять для окончания работ будет за каждый вопрос по суткам отдаляться - надоело уже это "Когда?" - как только - так сразу
    Мы вообще не обязаны это делать - это только ради вас...
    [/b]
    Что совсем уже терпежу нет?
    Сказано же как только, так сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #45
    Дык а хоть приступили к работе? Или ещё только собираете народ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Дык а хоть тему почитал? Или "чукча - не читатель, чукча - писатель"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(Yura45 * 8.10.2008, 1:44) [snapback]263643[/snapback]</div>
    Скажите хоть приблизительно, сколько ждать еще
    [/b]
    месяц

    <div class='quotetop'>Цитата(Merly * 9.10.2008, 12:55) [snapback]263885[/snapback]</div>
    Дык а хоть приступили к работе? Или ещё только собираете народ?
    [/b]
    приступили, экватор пересекли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #48
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    да здравствуют наши переводчики самые бескорысные переводчики руонлайна!!! помню мне очень помог перевод цив4 за что досих пор примного благодарен) и хочу дать совет просяшим, лучше бы помогли как нибудь, благо способов предостаточно, чем клянчить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  9. #49
    ога... деньгами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #50
    Я могу взять помощь деньгами. Очень мотивирует, знаете ли...

    PS Гении думают одинаково...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #51
    Originally posted by BuDDaH
    Я могу взять помощь деньгами. Очень мотивирует, знаете ли...
    Могу дать только губозакаточной машинкой

    ЗЫ Помощь принимается в любой валюте, в том числе в твердой (метафорично) замкадовской валюте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Вот могу себе прдеставить...

    Заходят сюда нормальные люди тупо узнать, найти ссылку, по которой можно скачать русификацию Колонизации... А тут маньяки с тысячами сообщений на счетчике хиханьки да хаханьки про твердую валюту разводят... "Идиоты!" - проносится в мозгу рационального человека, заглянувшего сюда по делу... Помнится, у меня когда-то пронеслось года четыре назад. Как все меняется...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.10.2008, 13:41) [snapback]263898[/snapback]</div>
    Дык а хоть тему почитал? Или "чукча - не читатель, чукча - писатель"?
    [/b]
    Представьте себе прочитал. И кроме того что народ набираете, трепа про руссификатор от Неогейм, и о том какие в молодцы, больше ничего толкового не увидел в этой теме. Отсюда и возник вопрос.

    ЗЫ Не спорю, ваш руссификатор для Цивилизации хорош, сам с ним играю. И жду на Колонизацию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.10.2008, 22:19) [snapback]263965[/snapback]</div>
    Помнится, у меня когда-то пронеслось года четыре назад. Как все меняется...
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сообщений: 5 008
    Регистрация: 21.5.2004[/b]
    Вот так, уважаемые экскурсанты, на примере этого индивиДДа, можно увидеть как на нашем форуме "нормальные рациональные люди" за 4 года превращаются в "маньяков с тысячами сообщений на счетчике"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  15. #55
    Merly
    А пост #12 в этой теме ты прочесть не удосужился? Или зрение подводит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Спокойно граждани) не кучкуемся не ругаемся сидим и затоив дыхание ждём)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 10.10.2008, 18:35) [snapback]264088[/snapback]</div>
    Спокойно граждани) не кучкуемся не ругаемся сидим и затоив дыхание ждём)
    [/b]
    Или изучаем автомамат Калашникова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.10.2008, 21:32) [snapback]264117[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 10.10.2008, 18:35) [snapback]264088[/snapback]
    Спокойно граждани) не кучкуемся не ругаемся сидим и затоив дыхание ждём)
    [/b]
    Или изучаем автомамат Калашникова
    [/b][/quote]
    Не - калашникова изучать не надо, а то не дай бог кто не так что нибудь выучит и русику не суждено будет появится в свет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 11.10.2008, 12:57) [snapback]264165[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.10.2008, 21:32) [snapback]264117[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 10.10.2008, 18:35) [snapback]264088[/snapback]
    Спокойно граждани) не кучкуемся не ругаемся сидим и затоив дыхание ждём)
    [/b]
    Или изучаем автомамат Калашникова
    [/b][/quote]
    Не - калашникова изучать не надо, а то не дай бог кто не так что нибудь выучит и русику не суждено будет появится в свет
    [/b][/quote]

    Т.е. если выучит правельно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  20. #60


    и чё всё? не буду торопитть просто спрошу это чё всё или работа идёт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters