+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 448

Тема: Клуб 1000 постов

  1. #1
    Mahler тысячным постом тебя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Как первый Стаханов Геймовера ( ) присоединяюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  3. #3
    я вот только не зная когда я на регента перейду. думал на 1000 оказывается нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  4. #4
    Насчет регента спроси у Гостя - а вообще-то странно, что у тебя до сих пор нет индивидуального статуса - для юзера такого ранга как ты уже давно пора иметь индивидуальный статус
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    на самом деле после тысячи постов как раз и появляется индивидуальный статус. я его щас заметил в настройках . Теперь надо подумать чего бы мне туда написать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #6
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Присоединяюсь к поздравлениям. Гигант. Пора заливаться пивом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #7
    Только что заметил - У нашего "шефа" - Гостя уже постов тоже перевалило за тыщю, с чем его и поздравляю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    фу на тебя
    у меня уже под 2000 я их срезаю, это ж ясно что у меня всё-равно больше всех ибо должность обязывает строчи пулемётчик
    кстати, у Цивилизатора я как-то срезал 350 постов могу прибавить взад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    а ты себе сразу напиши вместо числа сообщений: регулируемо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  10. #10
    ну тысяча это же официальных сообщений - я и Малера поздравлял с официальными, у меня тоже мессаг всяко больше чем написано, тока во флеймовых темах счетчик то отключен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    поздравляю Суперсову с 1000
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  12. #12
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Вот же блин расписались - и ладно бы чего ценного - а то так всякий флуд ...
    (Эт я про СС конечно ...)

    ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА 1000 ! ПОЗДРАВЛЯЮ !

    но напоминаю - главное качество а не количество...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Поздравляю Вот скоро и Цивилизатор должен подтянуться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  14. #14
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Тысячников все прибавляется ( и более). Это не может не радовать . Всем ВИВА
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  15. #15
    Originally posted by Пет*20.10.2004 - 05:11
    Поздравляю Вот скоро и Цивилизатор должен подтянуться...
    Вот если найдеш хотя бы 10 моих стоящих и полезных, то другое дело, а так это , поэтому я не понимаю подобных поздравлений, только если сделать приятное- то возможно- но опять не пойму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Вот если найдеш хотя бы 10 моих стоящих и полезных
    надо оставить Цивилизатору только десять сообщений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  17. #17
    Поздравляю всех кто уже и кто скоро!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  18. #18
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    ЦИВИЛИЗАТОР= Смысл в том что если у человека 1000 постов - он с нами всерьез и надолго и никак иначе !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    ЦИВИЛИЗАТОР= Смысл в том что если у человека 1000 постов - он с нами всерьез и надолго и никак иначе !!!
    Он с нами всерьез, но надолго-ли?
    С Kosh[EG] и некотромыми другими пользователями форума было, что они уходили и не возвращались, даже имея статус модера или высокий ранг, поэтому я склонен к пессимизму на форуме - рано или поздно это человеку надоест или по другой причине он уйдет с форума (хотя вероятность его посещения почти не убавится - может он уйдет, но раз в неделю будет посещать форум)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Originally posted by supersova*21.10.2004 - 11:12
    ЦИВИЛИЗАТОР= Смысл в том что если у человека 1000 постов - он с нами всерьез и надолго и никак иначе !!!
    Извени- но вот от количества постов- это ни как не зависит.
    Тем более количество никогда не заменит качество в данном вопросе.
    Эта тема мне уже порядком надоела на геймовере, ну не понимаю я и зависимости этой, на многих форумах ранг зависит от количества- дык это полный же бред.
    В таком случае как уже замечал год или полтора назад- мне достаточно посидеть вечерок и нащелкать просто цифирии 1........1000......10 000, пока не надоест- в чем тогда смысл?- а вот качество постов- это другое дело:
    "Мал золотник-да дорог"- таких форумчан- действительно чевствовать надо и отмечать благодарностью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters