+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Earth 1000AD

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(dima1996 * 12.10.2008, 14:11) [snapback]264319[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2008, 9:07) [snapback]264288[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Зато в Испании арабов изгоняют уже на первом ходу.[/b]
    Всё зависит от его величества Рандома - я однажды сумел удержать за арабов этот пиренейский городишко
    [/b][/quote]
    Я тоже. Но если за арабов играет бот, то тогда город испанский.
    [/b][/quote]
    ---

    А я как раз таки впервые узнал, что город арабы могут устоять играя за Священную Римскую империю. Долго не видел что там происходит, но арабская культуриальная территория не исчезала. Меня это внезапно заинтересовало, но затянувшаяся война с Викингами не позволяла осмотреться. Когда же наконец решил проверить, что там, оказалось арабы там неплохо окопались, а рядышком с городом стояли столпившиеся испанские рыцари.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    А есть руссик на этот мод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    А есть руссик на этот мод?
    А что там русифицировать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Задумка сценария хороша, хотя есть несколько вещей в оформлении русской цивилизации (и не только), режущих глаз. 1) Киев находится не на Днепре, а возле Карпат 2) Херсон находится в Крыму (назвали бы город по другому); 3) Известно 'Engineering', но неизвестно 'Metal Casting' и 'Machinery'. Кузницы в то время на руси уже были, а вот про катапульты и требушеты в истории не упоминается (не говоря у же о том, что это обязательные пререквизиты для Engineering); 4) нет ни одного подключенного ресурса меди/железа. Т.е. в 1000 г. н.э. на руси из рукопашных были только "неандертальцы с дубинами"?; 5) ВБ до сих пор не построена; 6) Нет Могикан (Сидящий бык) и Майа в Америке, Зулусов в Африке, Кхмеров в Азии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Цитата Сообщение от Sspphheerraa Посмотреть сообщение
    Задумка сценария хороша, хотя есть несколько вещей в оформлении русской цивилизации (и не только), режущих глаз. 1) Киев находится не на Днепре, а возле Карпат 2) Херсон находится в Крыму (назвали бы город по другому); 3) Известно 'Engineering', но неизвестно 'Metal Casting' и 'Machinery'. Кузницы в то время на руси уже были, а вот про катапульты и требушеты в истории не упоминается (не говоря у же о том, что это обязательные пререквизиты для Engineering); 4) нет ни одного подключенного ресурса меди/железа. Т.е. в 1000 г. н.э. на руси из рукопашных были только "неандертальцы с дубинами"?; 5) ВБ до сих пор не построена; 6) Нет Могикан (Сидящий бык) и Майа в Америке, Зулусов в Африке, Кхмеров в Азии.
    3)катапульты на Руси были, просто мало, про кузницы согласен
    4)
    5)
    6)они появились только в BtS

  7. #27
    Цитата Сообщение от www555 Посмотреть сообщение
    про кузницы согласен
    К стати, в Новгороде кузница уже есть построенная Но, то, что ее нет в Киеве - удивляет.
    Цитата Сообщение от www555 Посмотреть сообщение
    6)они появились только в BtS
    Но есть же адаптированная для БТС версия этого сценария.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Цитата Сообщение от Sspphheerraa Посмотреть сообщение
    Но есть же адаптированная для БТС версия этого сценария.
    Есть 1000 а.д. сделанный в бтс, там можно играть за Византию и викингов, но у меня он не запускается, запускается только адаптированный. Там нет изменений, только шпионаж, цивилизации те же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось www555; 02.07.2013 в 17:46. Причина: орфография

  9. #29
    Цитата Сообщение от www555 Посмотреть сообщение
    Есть 1000 а.д. сделанный в бтс, там можно играть за Византию и викингов, но у меня он не запускается, запускается только адоптированный. Там нет изменений, только шпионаж, цивилизации те же.
    А что же это у вас за версия такая модифицированная?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Цитата Сообщение от Sspphheerraa Посмотреть сообщение
    А что же это у вас за версия такая модифицированная?
    В БтС есть 2 сценария 1000 а.д.: где в скобках написано Civ4, и новый.

  11. #31
    Цитата Сообщение от dima1996 Посмотреть сообщение
    Монголы(им следовало появиться позже 1000) тоже ничего не могут.
    А я Китай захватил монголами

  12. #32
    Цитата Сообщение от Sspphheerraa Посмотреть сообщение
    А что же это у вас за версия такая модифицированная?
    http://rhye.civfanatics.net/pages/ci...-downloads.php
    Там эти 2 версии.

  13. #33
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Индусами я порвал и Арабов и Китаёз и Кхмеров и колинизировал Аксум, Могадишо, и Восточную Африку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34


    Цитата Сообщение от UserCivAlex Посмотреть сообщение
    Хм....а разве инки за пределы гор в истории не выходили???
    Цитата Сообщение от dima1996 Посмотреть сообщение
    Не выходили.
    Не буду утверждать на 100%, но выходили, вроде. Провел небольшое исследование. В Википедии есть карта Империи инков.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BA%D0%BE%D0%B2

    Далее наносим на эту карту примерное местоположение города Санта-Роса, находящегося в Боливии (красная точка с красной стрелкой, указывающей на нее). Его можно определить по пересечению двух воображаемых линий. Вертикальную линию проводим чуть восточнее ярко выраженного изгиба южной границы Боливии (оранжевая стрелка). Горизонтальную же линию проводим чуть севернее озера Поопо (черная стрелка). Отсюда можем сделать вывод, что город Санта-Роса находится в пределах бывшей территории Империи инков. Далее ищем этот город на карте Гугл и видим, что он не только не в Андах, но еще и за несколько десятков километров от них (приблизительно). Даже если где-то мы допустили небольшую погрешность, то везде мЕста все равно остается с запасом, потому довольно маловероятно, что это неправильная информация. Но я мог где-то ошибиться. В таком случае, поправьте, пожалуйста.

    Карта:

    http://imgur.com/2A5Dcui

    Цитата Сообщение от dima1996 Посмотреть сообщение
    Можно было сдеалть их с ацтеками неиграбельными.
    Есть довольно много людей, которые любят хардкор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters