+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Broken Star

  1. #1

    Smile

    Расколотая звезда. Сценарий ближайшего будущего. Осуществилась голубая мечта американской военщины: Россия погрузилась в пучину хаоса. Разгорается гражданская война.

    Originally posted by Основные особенности
    Приобретение юнитов
    В этом сценарии юниты можно приобретать в обмен на золото. Чтобы сделать это, нажмите соответствующую кнопку в правой верхней части экрана. Новые юниты появляются в столице. Если у вас отсутствуют необходимые ресурсы, плата за приобретение будет выше.

    Приобретение опыта
    Чтобы юнит получил опыт в обмен на золото, выберите его и нажмите соответствующую кнопку, расположенную рядом с другими кнопками действий.

    Ядерное оружие
    На территории России расположены хорошо укрепленные базы Коалиции, в задачи которых входит охрана шахт со сверхмощными ядерными ракетами. Отбить у их противника будет очень непросто, но награда стоит того: одна ракета способна стереть с лица земли целый город! Каждую ракету нужно активировать специальным кодом, на поиск которого уходит 25 ходов. Разумеется, в течение этого времени Коалиция не будет сидеть сложа руки.

    Повстанцы и коалиция
    Помимо военных округов, сражающихся за власть в стране, есть две силы, которые преследуют другие цели. Разрозненные группы повстанцев изредка совершают набеги на более сильные округа, но в основном они борются друг с другом. Коалиция - объединенная армия стран Европы и США. Ее единственная цель - удержать под контролем российское ядерное оружие, не допустив глобальной катастрофы. Пока вы не претендуете на шахты с ракетами, Коалиция не будет атаковать ваши города и юниты.

    Условия победы
    В этом сценарии предусмотрено дополнительное условие победы: подготовьте к пуску указанное количество ядерных ракет: 4 (зависит от уровня сложности), и вы одержите верх над своими соперниками! Для победы достаточно завершить ход, располагая 4 снаряженными ядерными ракетами. Обратите внимание: ракеты, которые вы еще не активировали или уже применили, не учитываются. Кроме того, победить можно по сумме очков, либо получив военное или территориальное превосходство.
    Русификация

    [attachmentid=5036] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
    - перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Привет всем!!!!Подскажите пожалуйста!!! Где найти коды для активирования ракет в сценарии Broken Star?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Неужели никто не сможет мне помочь???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец Аватар для ARAmiss


    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Saint P. 4 Life
    Сообщений
    117
    я бы помог вам но не знаю о чём даже речь идёт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Может быть я как то не так спрашиваю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    в бункере они, находятся сами после захвата, через сколько-то ходов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #7
    Спасибо огромное)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8

    Thumbs up

    Добрый день!
    Вчера запустил мод Broken Star (у меня 3.17 английская), сыграл за Екатеринбург на Noble. Я так понял, что "Rebels" - это должно быть что-то типа варваров, с ними нельзя договариваться, они имею чёрную символику... Но при этом мои войска не имели бонуса "против варваров"...
    В общем, нефти нет, захватить какой-нибудь город варваров я не смог - они строили армию быстрее, чем я, при этом они успели изучить все науки, в то время как я не успел изучить ни одной (ещё бы у них десятки городов, у меня - один). Кончилось тем, что они где-то (даже не поблизости со мной) захватили ядерную бомбу, дождались активации и уничтожили меня. Почему именно меня не знаю, может я единственный, кто с ними пытался воевать, а может просто ИИ запрограммирован на атаку человека...
    Кто играл, поделитесь если не советами, то хотя бы подтверждением того, что мод "играбелен" на версии 3.17, что действительно бонусов против варваров не должно быть, что действительно росту мощи враваров можно противостоять, наконец что стратегия победы существует, а не зависит от воли случая (захвата варварами ядерной бомбы на другом конце карты)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    таже фигня((
    правда у меня все на русском, но тем не менее повстанцы быстренько имеют нюки и скидывают именно на меня((((. Несколько раз пробовал играть все также.
    До нефти добрался легко, города ихние тоже легко захватываются. но слишком много их((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    В шапку добавлен перевод под русификацию наш-фанатиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Главное как можно быстрее захватить близлежащие серые города. Для этого покупайте модераморы и стэлсы. Можно и артиллерию прикупить. Науку естественно в ноль и фокус на деньги. Когда сопротивление серых возрастет - у вас должна уже быть производственная база. С этой точки можно либо продолжать экспансию за счет серых, завоевывать других цветных или мочить америкосов ради ядерного оружия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Indzasa * 26.7.2009, 19:57) [snapback]297380[/snapback]</div>
    Главное как можно быстрее захватить близлежащие серые города. Для этого покупайте модераморы и стэлсы. Можно и артиллерию прикупить. Науку естественно в ноль и фокус на деньги. Когда сопротивление серых возрастет - у вас должна уже быть производственная база. С этой точки можно либо продолжать экспансию за счет серых, завоевывать других цветных или мочить америкосов ради ядерного оружия.
    [/b]
    Какая версия? Может попробую ещё разок на 3.19 сыграть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Вполне сносно получается выбивать повстанцев, при условии что штурм длится не больше 3 ходов (подход к городу, бомбежка, атака). В этом случае они не успевают перебросить подкрепления. Еще помогает разрушение ЖД.

    А вообще, тяжко. Продуктом и наукой давят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(LordBaka * 12.8.2009, 8:38) [snapback]299714[/snapback]</div>
    Вполне сносно получается выбивать повстанцев, при условии что штурм длится не больше 3 ходов (подход к городу, бомбежка, атака). В этом случае они не успевают перебросить подкрепления. Еще помогает разрушение ЖД.

    А вообще, тяжко. Продуктом и наукой давят.
    [/b]
    Не смог победить на сеттлере. Еле ушёл до Волги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Нёва - тебе огромнейший респект за твою проделанную огромную работу

    ЗЫ пишу только в этой теме, чтобы не засорять форум - но всё равно - огромный респект и спасибо за то, что ты во первых в отличии от меня не покидаешь форум надолго, а во вторых продолжаешь начинание команды наш-фанатиков по русификации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Ну, если бы кто то (не будем показывать пальцем) не проделал изначально действительно огромную работу, не было бы возможности ее понемногу продолжать. Так что взаимно.

    И надеюсь ты все таки почаще будешь нас навещать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.8.2009, 22:10) [snapback]301109[/snapback]</div>
    Ну, если бы кто то (не будем показывать пальцем) не проделал изначально действительно огромную работу, не было бы возможности ее понемногу продолжать. Так что взаимно.

    И надеюсь ты все таки почаще будешь нас навещать.
    [/b]
    мод в принципе играбельный... проходил я его, на версии 3,17...
    но был там один глюк... если юниты повстанцев заходили на мою территорию, то на следущий ход они проподали, при чем полностью, т.е. их не выкидывало на их территорию, а они уничтожались... ну этим и пользовался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Вообще мне не понравился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Добрый день.
    Мод не очень интересный. Да и за державу обидно.. Но все же, поделитесь, пожалуйста, своими вариантами прохождения.
    Лучшее, что я смог придумать - атаковать черные города и лечить свои юниты с помощью прокачки за 75 монет, тем самым уменьшая общее время осады одного города. Но уже на 3-4 городе черных встречаю такой стек защиты, что мне его не пробить никак =(( И это даже при том, что играю на уровне Вождь (на марафоне) =)
    Черные тоже могут покупать войска, или они их стягивают из других своих городов?
    Цветные, судя по всему, ударяются в молотки с помощью спецов, т.к. у них часто ВИ рождаются - тоже пробовал такой вариант - город весьма быстро упирается в предел по счастью, и даже с максимумом инженеров и всякими постройками на молотки БМП строится 5 ходов - нереально собрать армию, сравнимую с черными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Игра Дальневосточный ВО

    Первый ход - все войска в кучу + докупаем пушку + БТР и вверх, захватываем город, разворачиваюсь вниз, захватываю еще один город.
    После такого блиц-крига войск хватает только на глухую оборону.
    Строю танки, быстрыми (чтобы серые не успели подтягивать подкрепления) захватываю города на тихоокеанском побережье.

    В это время...

    В это время серые сливают цветных (кавказ, волгу и урал), кидают по моей столице нюк, и где-то в сибири наши войска встречаются, в соотношении 1:4/1:5 причем перевес не в мою сторону.

    Что еще можно серым сделать, не понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters