+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ролики в Мультиплеере! как их включить?!

  1. #1
    Добрый день и респект всем фанатам Цивилизации! Подскажите пожалуйста, как включить показ видеороликов (после посторойки чудес) и красноречивые высказывания (аудио) с картинкой (после исследования очередной технологии) в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ! [Civilization IV:BTS]. Это всё есть если играешь в одиночной игре с компьютером. А в мультиплеере почему то нет, а очень хотелось бы видеть всю эту красоту! Наверняка в конфиге можно что то изменить и включить это в мультиплеере! Выручите! Заранее спасибо!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Насколько я знаю - НЕЛЬЗЯ...и это поддается объяснению, пока ты будешь смотреть ролик пройдет половина времени отведенного на ход и тебе же хуже, во-вторых, игрок достаточно давно играющий в циву мало того, что ролики не смотрит, он и анимацию отключает , и графику хуже делает, делает бои быстрыми и всякие такие штучки, скорее не для себя, а для быстродействия игры в Лобби а диктор, которые читает эпиграф к каждой технологии (как будто думает, что или мы читать не умеем или слышать не умеем?) говорит например: Вы открыли Гончарное дело, и там кстати есть баг: при открытии Колеса, он говорит: вы открыли БОГОСЛОВИЕ!, а при открытии последнего он говорит, Вы открыли КОЛЕСО! услышав этот баг, я в очередной раз убедился в его тупости( то есть тупости этого диктора)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 8.9.2008, 19:31) [snapback]259645[/snapback]</div>
    Насколько я знаю - НЕЛЬЗЯ...и это поддается объяснению, пока ты будешь смотреть ролик пройдет половина времени отведенного на ход и тебе же хуже, во-вторых, игрок достаточно давно играющий в циву мало того, что ролики не смотрит, он и анимацию отключает , и графику хуже делает, делает бои быстрыми и всякие такие штучки, скорее не для себя, а для быстродействия игры в Лобби а диктор, которые читает эпиграф к каждой технологии (как будто думает, что или мы читать не умеем или слышать не умеем?) говорит например: Вы открыли Гончарное дело, и там кстати есть баг: при открытии Колеса, он говорит: вы открыли БОГОСЛОВИЕ!, а при открытии последнего он говорит, Вы открыли КОЛЕСО! услышав этот баг, я в очередной раз убедился в его тупости( то есть тупости этого диктора)
    [/b]
    Я тебя прекрасно понял, но хотел пояснить, что играю не в интернете, а по прямому соединению с другим компьютером, в моей комнате. Играю со своей девушкой. Играю неспеша. Никакик ограничений по времени хода у нас нету, следовательно это не являеться какой либо помехой смотреть ролики и слушать диктора, после открытия технологий. ИМЕННО ПОЭТОМУ МНЕ И НУЖНО УЗНАТЬ КАК ВКЛЮЧИТЬ ВСЁ ЭТО В Е МУЛЬТИПЛЕЕРЕ!! Я УВЕРЕН ЧТО МОЖНО. ЛЮДИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВЫТВОРЯЮТ С ЦИВИЛИЗАЦИЕ ТАКОЕ.... ЧТО..... ТАК НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ? НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО??? :-)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Обычно это в мультиплеере запрещено - для включения надо коверкать код, что не есть гуд
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в моей комнате. Играю со своей девушкой.[/b]
    Чувак я пацталом, может я и пошлый по мышлению (что скорее всего так) но прикольные у вас ролевые игры ой насмешил блин

    ЗЫ не принимай всерьез (потому что я мал и глуп и все такое)


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ИМЕННО ПОЭТОМУ МНЕ И НУЖНО УЗНАТЬ КАК ВКЛЮЧИТЬ ВСЁ ЭТО В Е МУЛЬТИПЛЕЕРЕ!![/b]
    МОЙ ответ - НИКАК
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters