+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 204

Тема: Параметры игры

  1. #1
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    ip: 88.147.144.103
    password: qazxsw
    Civstat: http://www.civstats.com/viewgame.php?gameid=1091

    Параметры карты:
    Тип карты - Континенты - 5 штук! (один по центру - пустой) (континенты галеродосягаемые)
    Размер карты - Маленький
    Ур. моря - Низкий
    Сложность - Нобль
    Скорость - Нормальная
    Нач. эра - Древность
    Кол-во наций - 4, без АИ
    Тип победы - Все, кроме Дипломатии
    Опции:
    Варвары - Обычные
    Без избушек
    Без случ. событий
    Любые лидеры
    Всегда война

    Тип ходов - Походовка.

    Играют 4 команды:

    Команда4 - Монархия (Бихолдер, КБ, Мюрат, Тедди, BuDDaH) http://pitboss.civfanatics.ru/sav/2/monar/

    Команда1 - Бригада (ОТ4Е, Алексчемп, Кайзер, <strike>Линник</strike>, KLex, lada) http://pitboss.civfanatics.ru/sav/2/brig/

    Команда3 - Сибирь (Урал, Мастер Дэн) http://pitboss.civfanatics.ru/sav/2/sibir/

    Команда2 - Имперский Парламент (Уникум, Посол, Спарк, нидалаП, AFro, Optimist) http://pitboss.civfanatics.ru/sav/2/impar/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #2
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Мастера Дэна я не смог однозначно идентифицировать, просьба показаться лично.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #3
    нидалаПу доступ есть? Хотелось бы хоть, что то о тебе узнать. Твой профиль о тебе ничего не рассказывает!
    ЗЫ. Посмотрел фото Динамика в профиле. Я тебя представлял совсем другим. На фото места красивые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  4. #4
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Интересно, что вообще как-то представлял. Места - окрестности Закаменска, граница Бурятии и Монголии.

    Нидале доступа пока нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #5
    Полководец Аватар для nidalaP


    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 7.9.2008, 9:53) [snapback]259530[/snapback]</div>

    Нидале доступа пока нет.
    [/b]
    Можно мне доступ в подфорум парламента? (если, конечно, никто не возражает)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(nidalaP * 10.9.2008, 5:37) [snapback]259874[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 7.9.2008, 9:53) [snapback]259530[/snapback]

    Нидале доступа пока нет.
    [/b]
    Можно мне доступ в подфорум парламента? (если, конечно, никто не возражает) [/b][/quote]Имперцы парламента не против.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  7. #7
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Я беру отпуск от цивы на неопределенный срок, но, думаю, и без меня тут неплохо справятся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #8
    Хотелось бы выставить команды в порядке ходопроизводства. Монархи вон уже город поставили, хотя по идее 4. Ход до нас не дошёл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  9. #9
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 23.9.2008, 13:26) [snapback]261306[/snapback]</div>
    Я беру отпуск от цивы на неопределенный срок, но, думаю, и без меня тут неплохо справятся...
    [/b]
    Держись!!
    Имперский архив рекомендует и от Форума идти в отпуск. Иначе не отвяжешься... Но сам знаешь, что в инете не существует более последовательных и разумных юзеров, чем в Имперском клубе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #10
    ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В МОНАРХИЮ!
    СКАЖИТЕ, КУДА ТКНУТЬ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАПИСАЛИ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #11
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Не куда, а кого.

    Капитан Монархии должен подтвердить твою просьбу. Тогда запишем.

    Я отключил себе доступ в Бригаду.
    Добавлять игроков могу, но только с санкции капитанов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #12
    Бихолдер! Котик!
    Прости за все!!!
    Был глуп, не ведал, что творю, молю! Прости!

    Прими в команду, обещаю вести себя хорошо, гадить только по расписанию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    и в специально отведеном месте!
    прошу записать заблудшего...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  14. #14
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Доступ предоставлен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #15
    А по каким правилам играете? Те что в предидущих играх были?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    А меня Вига в журналюги записал - дайте мне доступ везде, пажаалуйста

    Клянусь лишнего не болтать, а наоборот освещать события по мере оплаты заинтересованными сторонами - чем я не Доренко?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    Эта, Виго, мон шер, запиши и меня в журналюг, значить

    Будем по мере возможности освещать (события) и разжигать (межкомандную рознь).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.10.2008, 19:02) [snapback]262728[/snapback]</div>
    Бихолдер! Котик!
    Прости за все!!!
    Был глуп, не ведал, что творю, молю! Прости!

    Прими в команду, обещаю вести себя хорошо, гадить только по расписанию.
    [/b]


    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 1.10.2008, 19:45) [snapback]262730[/snapback]</div>
    и в специально отведеном месте!
    прошу записать заблудшего...
    [/b]




    з.ы. уж извините за оверквотинг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  19. #19
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 16.10.2008, 22:35) [snapback]264966[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 5.10.2008, 14:24) [snapback]263191[/snapback]
    Наблюдается саботаж с хранилищами файлов.
    [/b]
    Я наверное тихо говорю?

    ХРАНИЛИЩА ФАЙЛОВ И ССЫЛКИ В ТОПЕ! Почему нет?!
    Это ж намеренное игнорирование требований трудящихся цивилизаторов, саботаж! опт.
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 5.11.2008, 0:27) [snapback]267202[/snapback]</div>
    Создано файловое хранилище http://pitboss.civfanatics.ru
    Ключи раздаст Виго.
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters