+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Чума в моде RFC

  1. #21
    А у меня аналогично было. Играю за Египет, самая развитая цивилизация, я даже успел построить великую стену, уже и варвары не страшны, расслабился, домики строю, и бац, чумка пошла. Армия вся сдохла, никого не осталось, все рабочии соответственно, население во всех городах падает. Возле стен варвары тусуются и бац 2 туземеца вышло с запада. Самое интререстное, туземцам пофиг на то что там стена великая построена, у меня было 3 города один туземец взял один город, другой туземец столицу. На этом чума закончилась. Благо варвары пройти не могут, но всё равно, дальше играть было предельно сложно. С горем пополам востановил силы, отобрал обратно города, но уже конкретно ото всех отстовал по развитию. Кое-как баллансировал в средний рядах по списку и уже потихоньку по очкам стал подыматся ввысь, как вторая чума пришла, а ещё и с Арабами уже воевал. В общем полный П! Конечно правоподобие оно всегда интерестно, но хотелось бы всётаки без чумы поиграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Если последовать указаным советам и заменить в файле plaque.py медицину на мининг или с\х, то чума исчезает, но не везде. В Ю.Америке она все равно будет, походу с приездом конкистадоров. Никто не подскажет, как ее искоринить совсем? А то бедным индецам и так оч. сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Ironic * 18.9.2009, 21:14) [snapback]307561[/snapback]</div>
    Если последовать указаным советам и заменить в файле plaque.py медицину на мининг или с\х, то чума исчезает, но не везде. В Ю.Америке она все равно будет, походу с приездом конкистадоров. Никто не подскажет, как ее искоринить совсем? А то бедным индецам и так оч. сложно.[/b]
    Действительно, забавно .
    В том же Plague.py найди:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    def onFirstContact(self, iTeamX, iHasMetTeamY):
    if (gc.getGame().getGameTurn() > con.tBirth[con.iAztecs] + 2 and gc.getGame().getGameTurn() < con.i1800AD):[/b]
    и замени выделенное на con.i1AD или на con.tBirth[con.iAztecs] для верности. Должно помочь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    А по моему вся прелесть в чуме.
    Только как её в обычную игру занести?..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  5. #25
    Питон может скопировать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Слишком сильная и частая чума в RFC

  7. #27
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Общий совет: Вывести все юниты из городов, Строить здания дающие здоровье, до наступления чумы нужно закрыть границы, отношения не ухудшаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28


    А я вообще прокачки оставляю, как только снижается уровень здоровья, тут же хлоп прокачку - и солдатей здоров! Или можно крестьян в город по одному загнать - умирает только самый слабый, бедный несчастный холоп... хехе. нужно обязательно ресурсы выменивать, плюс лес не рубить, плюс акведук. А коттеджи я вообще стараюсь не строить, к тому же обычно их негде, так как лес везде шумит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters