+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Beyond the Sword не запускается из за binkw32.dll?!!

  1. #1

    Thumbs up

    Я покупал CivIV от 1С и в нее нормально играл.

    Затем купил "Эпоху огня" от 1С. После установки и запуска игры получаю следующее:
    Программа начинает загружаться, показывает сплэш, на стадии InitEngine меняется режи экрана и начинает проигрываться звук, который тут же делает пару заиканий и игра вылетает с системной ошибкой в модуле binkw32.dll.

    Купленный позже beyond the sword вылетает аналогично.

    Установка всяких патчей с сайта не помогает - максимум это программа вылетает без сообщения об ошибке, но с записью о ней в системный журнал.

    Отключение антивируса, установка режива экрана в 1024*768 не помогает.
    Система XPsp2. Проц Атлон3000, с гигом памяти.

    При этом преыдущая версия нормально продолжает запускаться и библиотека binkw32.dll у нее аналогичная...

    Помогите идеями, пожалуйста, как запустить игру?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    вот похожий вариант http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=13641
    рецепт на его основе:

    обязательно запустить DirectX с дисков "beyond the sword" и "Эпоха огня"
    следом желательно обновить DirectX http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=ru

    видеокарта Radeon? запустить Catalyst Control Centre
    Graphic Settings
    3D
    Catalyst AI = Disable
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 7.8.2008, 15:40) [snapback]254974[/snapback]</div>
    обязательно запустить DirectX с дисков "beyond the sword" и "Эпоха огня"
    следом желательно обновить DirectX [/b]
    Видеокарта вообще GeForce 6150. Там такого или похожего пункта в драйвере не наблюдается.
    DirextX я ставил с диска, правда не обновлял, но на диске обновления достаточно свежие вроде бы...

    Еще есть варианты рецептов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4


    Игра запустилась - помогла установка последних драйверов с сайта Nvidia...
    При это при запуске мелькает что-то типа "Nvidia optimised" в заставке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters