+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 285

Тема: Посоветуйте, что посмотреть

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 8.7.2008, 5:40) [snapback]253259[/snapback]</div>
    Радеон, хочешь я тебя чтением загружу - до конца жизни хватит
    [/b]
    А это вы, уважаемый, столько написали ?! Тогда конечно, хочу хотя бы ознакомиться

    Зы: Только счас заметил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  2. #22
    Лада, ну и как тебе 9/11 - расследование с нуля?
    Меня больше не фильм, а обсуждение фильма на первом канале в пятницу впечатлило...
    Навело на пару мыслей из головы Спарка...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #23
    Гогно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 15.9.2008, 19:00) [snapback]260613[/snapback]</div>
    Гогно.
    [/b]
    Понятно Я по ходу фильма несколько раз засыпал, поэтому могу понять почему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #25
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 15.9.2008, 17:46) [snapback]260609[/snapback]</div>
    Лада, ну и как тебе 9/11 - расследование с нуля?
    Меня больше не фильм, а обсуждение фильма на первом канале в пятницу впечатлило...
    Навело на пару мыслей из головы Спарка...
    [/b]
    Спаааарк! Закрой форточку, Буддаху веет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  6. #26
    Последнее, что реально понравилось - "Дрянная девченка". Но корейский вариант, а не американский. Американская версия снята по сценарию режисера корейского, но тем не менее по отзывам - Г.. а вот корейский - просто улётный лав стори. Стильно, необычно, жутко смешно и как-то трогает

    Название My Sassy Girl / Yeopgijeogin geunyeo
    Режиссер: Jae-young Kwak

    слить с субтитрами мона тут:
    http://www.binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/1...opgijeogin.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 13.9.2008, 17:06) [snapback]260500[/snapback]</div>
    а я недавно посмотрел "Реквием по мечте", наслушавшись рекомендаций. Сильный, конечно, фильм. Широкий.
    [/b]
    Ооо, да, фильм очень-очень! Если б ещё автор хоть чуток матчасть подучил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #28
    HHike
    Скаут
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 15.9.2008, 20:21) [snapback]260619[/snapback]</div>
    Американская версия снята по сценарию режисера корейского, но тем не менее по отзывам - Г..
    [/b]
    Корейский вариант не смотрел, но американский вариант тоже не плох на самом деле. Семейная нелинейная мелодрама.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Давеча прикупил "По этапу" с участием Евгения Миронова. Нравится мне его игра, но здесь... Такого окровенного г я давно не видел, полный бред. В СССР в первые послевоенные годы все женщины были оказывается ..., которые и с пленными фашистами были непрочь позажигать. Причем делалось все это свободно. Кстати мое отношение к Миронову несколько изменилось после этого, ролей нормальных что ли нет или в погоне за голливудским признанием можно и на родную страну нас... начихать? А в главной роли звезда мирового кинематографа Молкович - уже не раз убеждаюсь, что если его фейс нарисован на обложке, то лучше фильм не брать (то же впечатление могло бы быть от "Джони Инглиш", на Аткинсон спас там постановку).
    Короче, настоятельно предостерегаю от приобретения этого фильма - малобюджетная откровенная дрянь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Cool

    1-й отдел докладывает: Там есть вопросы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  11. #31
    Вот что действительно рекомендовал бы для просмотра, так это фильм "Остров". Вышел, он правда более года назад и многие уже наверно посмотрели, но к остальным и относится мой пост. В фильме явлена прекрасная игра Мамонова, неплохо смотрится Дюжев. Сухоруков, кажется, не совсем вписался в свою роль, но в целом это нисколько не портит впечатления от картины.
    Фильм нахватал наград и, думаю, вполне заслуженно. Рекомендую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Тараса Бульбу кто-нибудь смотрел? Каковы впечатления? Вот думаю - скачать или не стоит? Гоголя страсть люблю, боюсь, испохабили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #33
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Смотрел, поставил 2 из 5, немало споров у нас на Украине о нем. То, что заказано Росминкультом - прет из всех щелей, сделано по проимперской, более поздней официальной версии "Бульбы" от 1842г, где неизвестно откуда (сам Гоголь этого не писал, признавался он потом в переписке) появился русский царь, русский дух и т.д. - тогда как в оригинальной версии от 1835г слово "русский" встречается всего 3 раза - в приложении к толстой купчихе, дворянству, духовенству.

    Игра актеров посредственная, даже Ступка неубедителен. Фильм показался настолько скучным, что с первой четверти я стал проматывать, не досмотрел и выключил.

    Для объективности: почти одновременно вышел наш украинский вариант - совсем другой фильм, Петра Пинчука "Дума о Тарасе Бульбе". Хорошая иллюстрация к украинскому школьному учебнику - не более, как фильм еще хуже бортковского "Тараса".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 15.9.2008, 19:26) [snapback]260621[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 13.9.2008, 17:06) [snapback]260500[/snapback]
    а я недавно посмотрел "Реквием по мечте", наслушавшись рекомендаций. Сильный, конечно, фильм. Широкий.
    [/b]
    Ооо, да, фильм очень-очень! Если б ещё автор хоть чуток матчасть подучил.
    [/b][/quote]
    Дурной фильм, до смерти скучный. Мысль "Наркотики - зло" тривиальна, а история обширявшихся идиотов с соответственно идиотскими мечтами сочувствия почему-то не вызывает. Зато эстетика ширева там обрисована с потрясающими режиссерскими понтами. Фильм дурацкий. Смотреть не рекомендую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #35
    Недавно "Частилище" посмотрел, потом раз 5 пересматривал, не знаю уж почему, но хочеться пересматривать и пересматривать, чем-то зацепило а чем понять не могу.Кстати никто не знает где документальный можно скачать?
    Рекомендую "Хроники Ридика" да и вообще фильмы с Вином Дизелем хорошие получаються."Меченосец" нравиться, красивый фильм, хотя печальный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 9.4.2009, 14:50) [snapback]285110[/snapback]</div>
    Недавно "Частилище" посмотрел, потом раз 5 пересматривал, не знаю уж почему, но хочеться пересматривать и пересматривать, чем-то зацепило а чем понять не могу.[/b]
    Это мистический вестерн или невзоровский про чечню?
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 9.4.2009, 14:50) [snapback]285110[/snapback]</div>
    Кстати никто не знает где документальный можно скачать?[/b]
    судя по всему, второе.
    Кунфу-панду посмотри. Может, отпустит.
    А еще лучше Шумила почитай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это мистический вестерн или невзоровский про чечню?
    [/b]
    Про Чечню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Эх, Санек, тут народ в основном корректный, а я вот не такой. Ведешь споры на серьезные темы, а сам допускаешь странные ошибки. Ты хоть понимаешь разницу между "Частилищем" и "Чистилищем"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  19. #39
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 10.4.2009, 13:29) [snapback]285197[/snapback]</div>
    Эх, Санек, тут народ в основном корректный, а я вот не такой. Ведешь споры на серьезные темы, а сам допускаешь странные ошибки. Ты хоть понимаешь разницу между "Частилищем" и "Чистилищем"?
    [/b]
    Упс, а я подумал, что опечатка... На самом деле всё еще непонятнее: "Кавказская рулетка и частилище". Объясни, пожалуйста, разницу, если это не опечатка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  20. #40
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    purgatory = чистилище.
    Опечатка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters