Результаты опроса: Собираетесь ли вы покупать/играть в Civilization Revolution?

Голосовавшие
362. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, собираюсь

    35 9.67%
  • Нет, не собираюсь

    196 54.14%
  • Все может быть...

    131 36.19%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Зачем нам Civilization Revolution

  1. #1

    Thumbs up

    Интересно, насколько эта игра актуальна для нас. Лично я не намерен приобретать приставку ради одной игры, хотя посмотреть бы не отказался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Завидное единодушие пока

    Если я что и куплю, то скорее ноут, но никак не приставку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Мне ее не к чему приставлять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    Зачем нам цива? Будем ли мы в неё играть?
    Зачем нам русификатор? Будем ли мы его использовать?
    Зачем нам разработчики игр? Будем ли мы надеяться, что они издадут что-то новенькое и интересное?
    Зачем нам издатели игр? Будем ли мы игры покупать?
    и в конце
    Зачем нам swan? Нафига он здесь вообще нужен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Зачем попу гармонь, когда есть колокола?

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 30.6.2008, 16:55) [snapback]252794[/snapback]</div>
    Зачем нам swan? Нафига он здесь вообще нужен?
    [/b]
    Излишний пессимизм да в такой-то день...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Излишний пессимизм да в такой-то день...[/b]
    Уже неделю поганое настроение, а сегодня с самого утра ещё дополнительно испортили - это не "такой-то день" а дерьмовый, мягко выражаясь день - это даже не кризис жанра, а нечто намного большее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 30.6.2008, 17:07) [snapback]252796[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Излишний пессимизм да в такой-то день...[/b]
    Уже неделю поганое настроение, а сегодня с самого утра ещё дополнительно испортили - это не "такой-то день" а дерьмовый, мягко выражаясь день - это даже не кризис жанра, а нечто намного большее
    [/b][/quote]
    Брось, еще не тот возраст. Но вот выводы делать никто не запрещает. Только вот выводы нужны с прицелом на перспективу, а не классические: "Жизнь - дерьмо, все бабы - ...".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #8
    Кратко:
    "зомбоящика" у меня принципиально дома нет, изза єтого возникают только проблемьі из-за футбола (в ЧЕ2008 ни одного матча так и не увидел);
    текущие тенденции (и не первьій год) в игровой индустрии увесьма угрюмьіе и без "Ривалюцьійи".
    Вижу три возможньіх вьіхода:
    со временем оставить игрьі - (семья, карьера, английский (с) Captain);
    удариться "у стародавнiсть" - UFO2, Jagged Alliance2, Alpha Centauri, (тут могут бьіть другия идеальі),
    балансировать по текущему моменту, сейчас в год две-три цацки таки вьіходят - Mass Effect, Fallout3.
    А вообще, все г. кроме м. (с) Академические медицинские круги.
    PS.
    Кхм. До стародавності Civ4 вже скоро потрапить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 30.6.2008, 15:55) [snapback]252794[/snapback]</div>
    Зачем нам swan? Нафига он здесь вообще нужен?
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 30.6.2008, 16:59) [snapback]252803[/snapback]</div>
    А вообще, все г. кроме м. (с) Академические медицинские круги.
    [/b]
    В Буфет, оба марш!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #10
    Нет и нет. Но одобряю и то, и то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #11
    - приставку планирую приобрести
    - всё может быть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    Т.к приставок у нас не наблюдается, актуальным становится вопрос эмуляции...

    Помнится, мне очень нравилась игра Mario 64 с Nintendo 64, которая весьма приятно эмулировалась на PC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    При наличии эмулятора - разок попробую Вдруг понравится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #14
    Врядли на современных PC возможно эффективно эмулировать XBox360 или PS3. Я думаю, что нормальные эмуляторы этих приставок появятся тогда, когда уже Civ5 будет на PC. Например, для Nintendo 64 нормальные эмуляторы появились примерно в 2000-м, т.е. через 4 года после выхода самой приставки. Хотя тогда архитектура приставок мало отличалась от архитектуры PC, а сейчас уже сильно.

    А что касается DS, то наверное и не особо надо - там все будет ещё попроще в Civ, чем на PS3 и XBox360.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    По Nintendo DS, насколько я понимаю, есть достаточный выбор эмуляторов.

    А сама игра для всех трех приставок идентична:

    Originally posted by Civilization Revolution FAQ (2K Forums)
    Is gameplay the same for all three versions?
    Yes! The core gameplay is exactly the same. The DS version has an overhauled interface to make it work well with a handheld device, but all aspects of gameplay are identical to the 360 and PS3 versions.
    http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=1816
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Если для ребенка и куплю приставку то тогда может и попробую.
    Хотя у меня дочь и на РС уже нормально играет, папку выгоняет по выходным
    т.ч. вряд ли Революшн попробую "на вкус", во всяк случае в "приставочном" варианте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  17. #17
    Сейчас посмотрел игровое видео CivRev для Nintendo: http://www.civfanatics.com/civrev/videos/nintendo_ds

    Выглядит так убого по сравнению с PS3 и XBox, что вопрос с эмуляцией геймплея на NDS для меня отпал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    На мой взгляд это маловероятно, что будет кто-то на приставке играть в пошаговую стратегию. То есть может под влиянием "Аааа, цивилизация вышла", игру и купят, но играть не будут. Приставки покупают для быстрых, динамических, наполненных спецэффектами игр перед большим телевизором. Так же для игр, которые "быстро включили, полчаса пофигачили и отключили". У меня была Playstation 1. Так вот в большинстве случаев интереснее всего было играть в аркадные игры, чем в стратегии. А больше всего игрового времени ушло на Tekken вдвоём.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Artemios * 13.7.2008, 14:57) [snapback]253534[/snapback]</div>
    На мой взгляд это маловероятно, что будет кто-то на приставке играть в пошаговую стратегию. То есть может под влиянием "Аааа, цивилизация вышла", игру и купят, но играть не будут. Приставки покупают для быстрых, динамических, наполненных спецэффектами игр перед большим телевизором. Так же для игр, которые "быстро включили, полчаса пофигачили и отключили". У меня была Playstation 1. Так вот в большинстве случаев интереснее всего было играть в аркадные игры, чем в стратегии. А больше всего игрового времени ушло на Tekken вдвоём.
    [/b]
    У меня тоже была PS 1, благодаря именно ей я познакомился с "цивилизацией 2"(в 1-ую не играл).
    Многие игры нравились, но чаще всего я всёже играл в цивилизацию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Artemios * 13.7.2008, 14:57) [snapback]253534[/snapback]</div>
    На мой взгляд это маловероятно, что будет кто-то на приставке играть в пошаговую стратегию. [/b]
    Уже много кто то играет. Это у нас маловероятно.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters