+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 243

Тема: Civ4: Colonization

  1. #41
    Еще три превью: на Big Download - достаточно подробное, на 1UP и AskMen - довольно поверхностные. Новых скриншотов нет.

    Любой юнит можно будет проапргрейдить в любой другой юнит.
    К индейцам можно посылать миссионеров, а крещенных туземцев использовать в мирных и военных целях.
    При объявлении независимости надо будет принять Конституцию со многими опциями на выбор (отношение к рабству, форма правления, строй и т.д)
    Для победы надо отразить атаку экспедиционных сил метрополии.
    и тд...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 7.7.2008, 4:54) [snapback]253212[/snapback]</div>
    Не нравится мне, когда люди работают по принципу "отжать по полной". Наплодили сущностей на базе цивы... А мне вот не нравится оформление 4-ой цивы, нет стиля, одна только прорисовка деталей в ущерб целостности картинки, явно сэкономили на хорошем Дизайнере. И продолжают экономить, что не есть хорошо.
    [/b]
    Не помню дословно как сказал Сид (я где-то читал), но речь шла о том, что графика для него вторична...
    4-ую не буду судить так строго, хотя притензий к ней хватает. Пришол такой образ:"Она как
    сигарета-то с наслажденьем, то плюёшся, но всё равно к ней возвращаешся..."
    Надеюсь никого не обидел.
    А если серьёзно, мне не хватает "атмосферы", ощющенья, что я там, что всё живое (вроде не слишком заумно получилось)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  3. #43
    Не знаю, что он про графику говорил, может следующее высказывание и к ней тоже относится, но, насколько я помню, он сказал примерно следующее про реализм: "Если выбор стоит между реализмом и геймплеем, нужно жертвовать реализмом".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Именно так я его и понял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  5. #45
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 16.6.2008, 18:26) [snapback]251092[/snapback]</div>
    Буду ждать 100% - на 33% из ностальгии по Колонизации и на 66% из любви к Civ4
    [/b]
    А еще на 1%?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  6. #46
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Жыстокайе Кунгаро * 11.7.2008, 13:50) [snapback]253420[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 16.6.2008, 18:26) [snapback]251092[/snapback]
    Буду ждать 100% - на 33% из ностальгии по Колонизации и на 66% из любви к Civ4
    [/b]
    А еще на 1%?
    [/b][/quote]
    Последний не процент, а литр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(nikolai * 30.6.2008, 22:47) [snapback]252854[/snapback]</div>
    А именно настораживает то, что, судя по скринам, колонисты там производятся как обычный отряды: этого не было в обычной колонизе! И это очень плохо, потому как вся концепция ломается
    Я так понимаю, что и о фонтане молодости теперь тоже можно забыть? А также интересно как будут колонисты в колонию засовываться? По принципу спецов в циве (просто плюсиком) или все-таки так же как в оригинальной колонизации: перетаскиванием оных на нужные здания или клетки.
    [/b]
    Мне кажется, что колонисты не будут делаться как в Циве, но апгрейживаться до уровня мастеров можно будет не только в деревнях туземцев, но и в городе при соответствующих условиях... правда раньше это происходило в школах и колледжах независимо от основного строительства города, но все же думаю на скрине изображен процесс не создания отряда, а именно апгрейда до спеца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Видимое временно, а невидимое вечно.

  8. #48
    Появились еще несколько превью Колонизации с игрового шоу E3. Стоит посмотреть статьи на IGN и Gamespot.

    Когда точно выйдет игра по прежнему не ясно, но объявлено, что в игре будет несколько реальных исторических карт.

    4 новых скриншота можно посмотреть в галерее Колонизации.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Посмотрел новости по Колонизации за последние пару недель. Игра должна выйти в сентябре на 1 СD. До этого на официальном сайте обещают выложить для свободного скачивания оригинальную игру 1994 года, совместимую с современными системами.

    Добавил в галерею официальную обложку для CD игры и 9 скриншотов.

    Графика приятно улучшена. Было бы неплохо, если ее удастся использовать для модов Civ4.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    До этого на официальном сайте обещают выложить для свободного скачивания оригинальную игру 1994 года, совместимую с современными системами.[/b]

    Жду не дождусь оригинал 1994 года....я в Циве относительно новичОк, так что охото посмотреть предка современной Колонизации...вот только есть вопрос: сколько весит ОРИГИНАЛ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Добавил в галерею еще 12 скриншотов . Обнаружил их на новом сайте Hooked on Colonization.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Посмотрел новости по Колонизации за последние пару недель. Игра должна выйти в сентябре на 1 СD.[/b]
    Это радует - скромненько, но со вкусом!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #53
    у нас в городе 1 CD стоит 75 рублей...и как правила щас таких игр уже и нет...интересно, насколько хорошей будет игра, установочный пакет которой всего 720 МВ, если не меньше...извините конечно, но МОДЫ на Циву 4 есть такие, которые в половину 1 CD входят, и чесно они не отличаются охриненностью...представляю как будет выглядеть колонизация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Графика приятно улучшена. Было бы неплохо, если ее удастся использовать для модов Civ4.[/b]
    Движок тот же используется - версия движка возможно тоже такая же - значит и графику с вероятностью 90% тоже можно будет портировать в циву. А я вообще надеюсь и на то, что они рядом СДК от колонизации положат на диск

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    интересно, насколько хорошей будет игра, установочный пакет которой всего 720 МВ, если не меньше..[/b]
    дело не в хорошести игры - мало весит из-за того, что там не навалено графики на немеряное количество наций, лидеров и чудес - поэтому и установочный пакет весит относительно немного. Варлорды вон вообще весили меньше 500 метров, правда с использованием графики оригинала получалось 1.7Гб, но никто не жаловался на то, что они такие тощие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    дело не в хорошести игры - мало весит из-за того, что там не навалено графики на немеряное количество наций, лидеров и чудес - поэтому и установочный пакет весит относительно немного. Варлорды вон вообще весили меньше 500 метров, правда с использованием графики оригинала получалось 1.7Гб, но никто не жаловался на то, что они такие тощие[/b]
    ай, да мне все равно интересно, ни в одну колонизацию не играл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Одного СД как то маловато. Те же Пираты Сида 2004-го года на 2-х СД вышли.
    Как-то не серьезно это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    хм....я не играл в них, но все же думаю что там "навалено графики на немеряное количество наций, лидеров и чудес", ну или что там у них наваляно...а в Колонизации не наваляно, хотя, если честно, на мой взгляд для целой игры, которая не требует оригинала это мало...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    В стандартной поставке скорее всего будет 5 играбельных наций, возможно несколько наций индейцев, которые если не замодить то скорее всего недоступны при выборе игрока. Лидеров скорее всего по одному на нацию. В итоге получаем размер, схожий с размером варлордов.
    Для тех, кто в танке поясняю - Warlords, равно как и Beyond the Sword - самостоятельные игры - просто они используют графику от ваниллы и варлордов и если снести екзешники, дллки и достаточно большое количество других файлов от ваниллы и варлордов то БтСка от этого абсолютно ничего не потеряет и будет абсолютно самостоятельной игрой, но места на винте будет занимать меньше на приличное количество метров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    хм....а вот еще вопрос: интересно какие технологии будут исследоваться в Колонизации, ведь на мой взгляд нерезонно было бы оставлять например национализм и всякие такие мути
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    А когда именно оригинальная Колонизация у вас появится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters