+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 243

Тема: Civ4: Colonization

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Отличный ход Firaxis! Очень интересно будет на это посмотреть.

    Судя по скриншотам, это конечно мод, но почему бы и нет... Мод, который сделают сами разработчики, и продадут как отдельную игру с таким громким именем.[/b]
    Если используется тот же самый графический движок и сходный программный код - это абсолютно не означает, что это мод, продаваемый, как отдельная игра
    Например в Sid Meier&#39;s Pirates графический движок абсолютно тот же, да и во время нападения на города используется сходный код боев, очень похожий на цивовский - ты можешь назвать пиратов модом от цив4? :-P
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    К сожалению, эта игра прошла мимо меня... Про что там хоть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #23
    Основываешь и развиваешь колонию, открываешь новые земли, воюешь или дружишь с индейцами и другими поселенцами, а в конце добиваешься кровью и потом независимости от метрополии. Финал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Эх, вот если бы еще переиздали Альфа Центавру... [/b]

    Да, если бы и на Центавре можно было сражаться как и на земле!!!


    P.S/: было бы КЛАСС!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 16.6.2008, 13:23) [snapback]251069[/snapback]</div>
    Если используется тот же самый графический движок и сходный программный код - это абсолютно не означает, что это мод, продаваемый, как отдельная игра[/b]
    Ну что ты мне расказываешь про движок и программный код?! "Означает - не означает"... Посмотри еще раз на скрины - если бы вокруг не было текста о том, что эта новая игра, никто бы об этом и не догадался.

    Предполагаю, что на отдельную игру Колонизация будет тянуть больше, чем Warlords, но меньше, чем Fall from Heaven. Собственно не вижу в этом ничего плохого - с интересом бы посмотрел на другие подобные моды-игры от разработчиков. Буду ждать 100% - на 33% из ностальгии по Колонизации и на 66% из любви к Civ4

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 16.6.2008, 13:23) [snapback]251069[/snapback]</div>
    Например в Sid Meyer&#39;s Pirates графический движок абсолютно тот же, да и во время нападения на города используется сходный код боев, очень похожий на цивовский - ты можешь назвать пиратов модом от цив4? :-P[/b]
    И чего? Разве разработчики называли этот "например" тотальной конверсией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Предполагаю, что на отдельную игру Колонизация будет тянуть больше, чем Warlords, но меньше, чем Fall from Heaven.[/b]
    +1
    Как ни крути, но концептуально это все же обычный мод, причем с достаточно линейным сюжетом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Как долго я этого ждал
    Колонизация всегда была для меня любимой игрой, Цива лишь второй

    Пы.Сы.
    Привет всем... давненько я сюда не захаживал, все как то в делах да заботах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    В Колонизации основной упор был сделан на отдельных колонистах. Они были основой всего. Их профессиональный рост, устройство места работы для них... Даже город можно было уничтожить, выведя всех колонистов за ограду. Интересно, как это будет реализовано...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Привет всем... [/b]
    Привет!!! Да, ох уж этот реал

    Я на американскую тему играл в "Завоевание Америки", РТС от авторов Казаков. Вот это была вещь! Юниты опыты набирали, солдат можно в крепости заводить.

    Колонизацию обязательно достану!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(General * 25.6.2008, 19:50) [snapback]252368[/snapback]</div>
    Колонизацию обязательно достану!
    [/b]
    По опыту предыдущих цив... колонизация достанет... нас... всех.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По теме: новость отличная! Эх, вот если бы еще переиздали Альфа Центавру... .
    Кстати, кто обратил на водичку в "Колонизации"? Не хуже, чем в AoE 3.
    [/b]
    +1!!!
    и
    +1!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Зри в корень!

  12. #32
    За неделю появилось несколько новых материалов по С4С.

    Страница игры на сайте Firaxis - общие особенности римейка

    Превью на IGN - скорее напоминание о том, чем была оригинальная Колонизация

    Игровое превью в PC Gamer - автор описывает свою тестовую игру. Как он искал новые земли, основывал колонии, дружил с индейцами, производил товары и торговал с метрополией. Потом решил завоевать туземцев с помощью драгунов и пушек, но они украли ружья, стали грабить города и брать его числом.


    В игре остается тот же набор из 4 европейских наций:

    Англия - иммиграция как уникальная сила
    Голландия - торговля
    Испания - исследование территории и завоевание
    Франция - сотрудничество с туземцами

    Но т.к игра сделана на знакомом инструментарии Civ4 и разработчики обещают дополнительные утилиты для моддинга, то добавить новые нации видимо не составит труда.

    Еще обращают внимание на улучшенную графику и на стремление Firaxis сохранить стиль и вид оригинальной Колонизации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Еще два превью - на Gamespot и Gamespy.

    Добавил все картинки в Галерею Колонизации.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Обогатились цвета воды и ландшафта, весьма-весьма приятны для глаза... шинкуйте капусту на видеопамять!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  15. #35
    Вообще, я и сам, помнится, писал на странице Фираксиса призыв сделать римейк колонизы, но то, что я вижу, несколько настораживает.
    А именно настораживает то, что, судя по скринам, колонисты там производятся как обычный отряды: этого не было в обычной колонизе! И это очень плохо, потому как вся концепция ломается
    Я так понимаю, что и о фонтане молодости теперь тоже можно забыть? А также интересно как будут колонисты в колонию засовываться? По принципу спецов в циве (просто плюсиком) или все-таки так же как в оригинальной колонизации: перетаскиванием оных на нужные здания или клетки.

    В общем, жду с нетерпением, но из-за первых скринов и с большой осторожностью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    добавить новые нации видимо не составит труда[/b]
    Даёшь Россию!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь была ссылка на пиратский ресурс. Была.
    Viva la Google!

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(ppbis * 5.7.2008, 14:47) [snapback]253173[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    добавить новые нации видимо не составит труда[/b]
    Даёшь Россию!!!
    [/b][/quote]
    с её бескрайними просторами Сибири!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Аляски
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #39
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Калифорнии

    поёт:
    Ты меня, никогдааа не забудешь!
    Я тебя никогда не увижуу!

    ЗЫ
    Кстати, презжайте к нам в Рязань! Пойдём в наш краеведческий музей и посмотрим на карту времён царизьма - ой как много интересного узнаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #40


    Не нравится мне, когда люди работают по принципу "отжать по полной". Наплодили сущностей на базе цивы... А мне вот не нравится оформление 4-ой цивы, нет стиля, одна только прорисовка деталей в ущерб целостности картинки, явно сэкономили на хорошем Дизайнере. И продолжают экономить, что не есть хорошо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters