Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 1539 из 1666 ПерваяПервая ... 5391039143914891529153815391540154915891639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,761 по 30,780 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #30761
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    НЛП - псевдонаука. Ни в коей мере не аргумент. Честнее будет сказать, что ни за что не поверишь, потому что НЕ ХОЧЕШЬ. А Вокс верит - он ХОЧЕТ.
    Почему псевдо? Во первых там много разделов, некоторые вполне конкретны и работают (сам многократно убеждался), что касательно стандартных реакций, то это статистические факты, для более конкретной работы человека надо калибровать, но в данном видео четко понятно что он читает текст перед глазами и это не его воспоминания и не его фантазии.

    Я не то чтоб низа что не поверю, но для меня это видео что есть что нет, можно было бы любого бомжа посадить и дать ему прочитать текст. тем более я без понятия о реальности содержательной части. Вот пускай их выводят на суд с присяжными в типа европе, вот тогда будет более менее понятно врут они или нет, а так ты не видишь что за кадром происходит, может их за прочтение речи обещали отпустить, а может обещали что оставят с яйцами. Вспоминаются почти год назад журналюги, которые со свежими фингалами на пресс конференции говорили что сами подрались 2 недели назад, хотя любой знает как быстро сходят синяки и что кровяной синяк явно максимум позавчерашнего происхождения, а скорее всего даже вчерашнего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #30762
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Почему псевдо? Во первых там много разделов, некоторые вполне конкретны и работают (сам многократно убеждался), что касательно стандартных реакций, то это статистические факты, для более конкретной работы человека надо калибровать, но в данном видео четко понятно что он читает текст перед глазами и это не его воспоминания и не его фантазии.
    У меня жена в знаки зодиака верит. Конкретно работает (много раз убеждалась) Псевдо-, потому что нет научного обоснования. Есть обоснования с разной степенью закоса под науку. НЛП находится в одной категории с гомеопатией, астрологией, эзотерикой, торсионными полями, биополями и прочей хренью. Субъективный опыт - никак не показатель объективной эффективности. Человек - существо слабое, легко управляемое и внушаемое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #30763
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Исходя из моих знаний НЛП (стандартные реакции глаз на конструирование и обращение к памяти) - обращения к зонам памяти практически нет, правда и к конструированию тоже нет, то есть он не придумывает, не вспоминает, а тупо читает показываемый текст, естественно я этому низачто не поверю

    ps По другому видео сказать не могу там толком глаз не видать.
    в какую сторону направлены глаза при воспоминании и придумывании зависит от правша или левша? он поднимал глаза налево
    также нельзя отрицать "в камеру смотри, а то с ноги в печень"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #30764
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    в какую сторону направлены глаза при воспоминании и придумывании зависит от правша или левша? он поднимал глаза налево
    также нельзя отрицать "в камеру смотри, а то с ноги в печень"
    Необязательно, он вообще в зоны что воспоминаний что конструирования глаза не скашивал, видно же что читал. Ясно что это не его мысли, а то что ему приказали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #30765
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не могу отвечать за всех белорусов, но лично мне от президента (и его администрации) надо следующее:
    ...
    Конкретика есть! Порадовало.
    Одно интересно - при преобладании вектора "на прибыль" над вектором "надо ж и людям как то жить" что получится?
    Как в том видео - 3-4 млн обслуги для владельцев страны, остальных можно поравнять с мусором...

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Необязательно, он вообще в зоны что воспоминаний что конструирования глаза не скашивал, видно же что читал. Ясно что это не его мысли, а то что ему приказали
    НЛП, хренэлпэ...
    Даты не совпадают.
    Позавчера было видео отца, который четко и ясно - после НГ мой сын уволился из ВС.
    А тут август...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #30766
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Необязательно, он вообще в зоны что воспоминаний что конструирования глаза не скашивал, видно же что читал. Ясно что это не его мысли, а то что ему приказали
    как я понимаю, позиция украинских военных - стрелял по военным, есть раненные и убитый с украинской стороны, готовится судебный процесс. если бы читал, так бы и говорил стрелял в сторону военных и тд. а тут спасает себя, мол приказа стрелять не было, мы только наблюдали. а россия очевидно своих военных кинет - другим наука.
    — Он сразу сам назвался, сказал: «Я офицер российской армии!», попросил, чтобы не убивали. Показал, где болит, — ранено правое предплечье. Мы его сначала на себе чуть-чуть назад оттянули, в безопасное место, наложили жгут, остановили кровотечение. А потом на носилках начали выносить до наших позиций… — это слова младшего сержанта украинский армии по имени Кирилл, который руководил группой бойцов, непосредственно взявшей первого «языка» во время боестолкновения. Кирилл присутствовал на брифинге, устроенном 18 мая в Киеве, в Генштабе ВС Украины. Внимательно слушал вместе с журналистами, как об операции докладывает руководство: генерал-полковник, начальник Генштаба Виктор Муженко, командир 92-й отдельной механизированной бригады полковник Виктор Николюк и официальный представитель СБУ Маркиян Лубкивский.
    — А может, действительно самый обычный луганский «милиционер» решил цену набить? — спрашиваю. (К тому моменту руководство самопровозглашенной «ЛНР» заявило, что Ерофеев и Александров служат у них, и в доказательство выложило в интернет служебные удостоверения «народных милиционеров».)
    — Нет, — качает головой младший сержант, — мы не раз брали в плен этих… А тут сразу видно отличие. Понятно, что настоящий офицер. Держался достойно.
    До машины раненого Ерофеева тащили примерно полтора километра. Под шквальным минометным огнем. Сепаратисты, заметив, что произошло, решили «накрыть» разом всех: и украинцев, и своих.
    А задача, по словам полковника Николюка, который вместе с представителями контрразведки СБУ допрашивал задержанного, ставилась диверсантам следующая: захватить мост через реку Северский Донец, закрепиться там и открыть путь пехоте и бронетехнике к стратегическому объекту — ТЭС города Счастье. Станция обеспечивает электричеством весь север Луганской области.
    — Мы продолжили обследование местности, — рассказал Виктор Николюк. — И на определенном расстоянии от того места, где был обнаружен капитан Ерофеев, увидели на земле следы крови. Пошли по ним и задержали второго диверсанта, сержанта Александрова. У него оказалось ранение ноги и открытый перелом бедра. Тоже оказали первую медицинскую помощь. Очевидно, сержанта какое-то время товарищи тянули волоком, потом оставили на поле боя, а оружие забрали.
    Зато при капитане Ерофееве была снайперская винтовка «Винторез» — с практически пустой обоймой. Последний патрон заклинил…
    — Калибр — 9 миллиметров. Пробивает бронежилет 5-го класса защиты, — прокомментировал начальник Генштаба, генерал-полковник Виктор Муженко, предъявляя прессе вещдок. В бою был убит один украинский военнослужащий, трое получили ранения.
    Задержанных вначале доставили в больницу Счастья, затем переправили в Краматорск, оттуда — в Киев, в Центральный клинический военный госпиталь. Оба были успешно прооперированы и в настоящий момент, по словам участников брифинга, дают показания.
    Речь об обмене или выдаче военнослужащих российской стороне не идет, подчеркнули на брифинге. Хотя дали понять, что подобные задержания уже происходили не раз. Но под давлением неких высших политических обстоятельств фигурантов возвращали в РФ. Теперь же готовятся материалы для открытого судебного процесса по статье 258 УК Украины — «терроризм». Первое судебное заседание может состояться уже в течение двух ближайших недель.

    http://www.novayagazeta.ru/politics/68476.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #30767
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    Конкретика есть! Порадовало.
    Одно интересно - при преобладании вектора "на прибыль" над вектором "надо ж и людям как то жить" что получится?
    Как в том видео - 3-4 млн обслуги для владельцев страны, остальных можно поравнять с мусором...
    Векторы "на прибыль" и "надо ж и людям как то жить" - это на самом деле не два вектора, а один и тот же вектор. Откуда жизнь в целом может взяться, если страна в целом не может сама себя содержать?
    А про 3-4 млн обслуги и остальных невписавшихся я даже не знаю, где там у меня даже между строк можно было вычитать, вроде предложений закрыть все заводы не озвучивал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #30768
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    таки и в чем проблема? некоторые вон на карачун артиллерию посылали, но обстреливали славянск террористы.. которые в самом славянске и были..
    это ли не отрекались?

    то есть.. террористы обстреливают пески и авдеевку.. а чем для донецких лучше всу? нас, наверно, должно обрадовать, что дом разбомбили не террористы.. а свои.. защитники..
    так что ле?

    вот.. и я так говорил.. про славянск, карачун, мариуполь 9 мая..
    а.. нет.. это же свои.. защитнички.. все время забываю эти ваши двойные стандарты..
    Это наверное кругу по-десятому. Если коротко - стрелялют не по Славянску или Донецку а по "русскому миру" который там окопался и стреляет в ответ. Причем кто первый а кто в ответ, вопрос по крайней мере спорный. Первая кровь во всяком случае была украинской.

    Дальше можно выбирать. Если для вас "русский мир" тождественнен донецку - то стреляют по Донецку чтобы например "русский мир" не добрался до Днепропетровска. Если не тождественен - то чтобы от "русского мира" избавить. Жителей донбасса которые к "русскому миру" отношения не имеют, можно только пожалеть. Тех которые имеют - поздравить. Как говорится бандеровцы еще не пришли, а ... уже наступил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #30769
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    А ты и циву так играешь?
    Я в циве даже на Москву нююк могу кинуть. Но я же не больной на голову реконструктор чтобы путать реальный мир с воображаемым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #30770
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А если уже поздняк метаться?
    Тут скорее тебя надо спрашивать, я тут лицо предвзятое, как минимум эти бойцы убили моего соотечественника-солдата.

    Ну а так, по-тихому уже наверное обменять не выйдет.
    По-громкому можно обменять скажем на Савченко и Сенцова. Правда за каким хреном их Россия вообще держит - непонятно. Поэтому из ослиного упрямства тоже может не выйти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #30771
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я в циве даже на Москву нююк могу кинуть. Но я же не больной на голову реконструктор чтобы путать реальный мир с воображаемым.
    Ну так и на киев пока нююки не сыпятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #30772
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это наверное кругу по-десятому. Если коротко - стрелялют не по Славянску или Донецку а по "русскому миру" который там окопался и стреляет в ответ. Причем кто первый а кто в ответ, вопрос по крайней мере спорный. Первая кровь во всяком случае была украинской.

    Дальше можно выбирать. Если для вас "русский мир" тождественнен донецку - то стреляют по Донецку чтобы например "русский мир" не добрался до Днепропетровска. Если не тождественен - то чтобы от "русского мира" избавить. Жителей донбасса которые к "русскому миру" отношения не имеют, можно только пожалеть. Тех которые имеют - поздравить. Как говорится бандеровцы еще не пришли, а ... уже наступил
    такое я уже слышал... это мы воюем с россиянами, чтобы к нам не пришло..
    1. а что вы не воевали в крыму? потому что там была реальная российская армия и вы зассали? понятно, чё... с ополченцами на донбассе воевать проще..
    2. я надеюсь, мало того, я уверен, что не только в днепропетровск, за который вы так переживаете, но и в одессу и киев русский мир придет.. и с каждого спросят, кого вы поздравляли.. ты, к тому времени, будешь скулить с польши... или будешь болтаться как подобные тебе в 44 в киеве.. // это не призыв к смерти, если что, это призыв сваливать в польшу, пока не поздно...

    я не знаю, кто там кому тождественен, но если ты, урод, радуешься тому, что по донецку стреляют, потому что они там имеют отношению к русскому миру, и пофиг, что они как бы украинское гражданство имеют, у них другая точка зрения на евроинтеграцию и поэтому по ним стрелять можно... то.. я точно также буду радоваться, когда прилетит к тебе домой..

    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Ну так и на киев пока нююки не сыпятся
    я бы добавил... к сожалению..

    п.с. to гость и прочим вашингтонам... да и забаньте, я буду очень переживать... два раза..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #30773
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    такое я уже слышал... это мы воюем с россиянами, чтобы к нам не пришло..
    1. а что вы не воевали в крыму? потому что там была реальная российская армия и вы зассали? понятно, чё... с ополченцами на донбассе воевать проще..
    2. я надеюсь, мало того, я уверен, что не только в днепропетровск, за который вы так переживаете, но и в одессу и киев русский мир придет.. и с каждого спросят, кого вы поздравляли.. ты, к тому времени, будешь скулить с польши... или будешь болтаться как подобные тебе в 44 в киеве.. // это не призыв к смерти, если что, это призыв сваливать в польшу, пока не поздно...

    я не знаю, кто там кому тождественен, но если ты, урод, радуешься тому, что по донецку стреляют, потому что они там имеют отношению к русскому миру, и пофиг, что они как бы украинское гражданство имеют, у них другая точка зрения на евроинтеграцию и поэтому по ним стрелять можно... то.. я точно также буду радоваться, когда прилетит к тебе домой..



    я бы добавил... к сожалению..

    п.с. to гость и прочим вашингтонам... да и забаньте, я буду очень переживать... два раза..
    Бан на 5 дней, переход на личности, - расцениваю как заявление по собственному.

    Очень много желчи, - похоже, проблемы с пищеварением, надо обратиться к врачу и проверить здоровье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #30774
    Мне, честно говоря, не хотелось бы, чтобы форум превращался в платформу для изливания дерьма друг на друга. Пока что все к этому идет. Поэтому не удивляйтесь, что борьба с подобными выбросами будет продолжаться. При рецидивах никаких предупреждений не будет, и бан будет на 30 дней. Иначе, похоже, непонятно людям. Идите, вон, куда в другое место, и там изливайте себе анонимно или под ником. Также имейте ввиду, что разжигание, подстрекательство, персональные угрозы и проч неподобающее поведение является серьезным нарушением Правил и может повлечь полный запрет. Мне не очень понятно, что мешает держать себя в рамках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #30775
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Также имейте ввиду, что разжигание, подстрекательство, персональные угрозы и проч неподобающее поведение является серьезным нарушением Правил и может повлечь полный запрет. Мне не очень понятно, что мешает держать себя в рамках.
    Вот-вот, мне тоже непонятно, почему пожелание затопить Россию не приводит к бану, а пожелание посыпать радиоактивным пеплом тут же сводится к "призыву к смерти"? Вы думаете утонуть легче?

    Да, akots, ты можешь не отвечать, пусть это будет риторический вопрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #30776
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Дальше можно выбирать. Если для вас "русский мир" тождественнен донецку - ...
    А тут и выбирать нечего, "украинство" - это фантом, которое рассеется в недолгом времени, и пусть Канада, Австралия, Израиль и прочее ждут свидомитов и косящих под свидомитов в скором будущем, и наступит на землях бывшей советской Украины Русский мир, ну ежели только гнойник в Галиции можно пока оставить в покое, пусть с ними поляки пока поразбираются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #30777
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мир по ******ски.jpg
Просмотров: 42
Размер:	46.1 Кб
ID:	8104
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #30778
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    Конкретика есть! Порадовало.
    Одно интересно - при преобладании вектора "на прибыль" над вектором "надо ж и людям как то жить" что получится?
    "Фигня получится"
    Э. Фромм "Иметь или быть"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #30779
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Виго Посмотреть сообщение

    Прикольно, только нужны рожи Путина, Обамы, Поршенко, бесформенного лидера Европы с чертами президентов разных стран Европы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #30780
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Цитата Сообщение от Виго Посмотреть сообщение

    Прикольно, только нужны рожи Путина, Обамы, Поршенко, бесформенного лидера Европы с чертами президентов разных стран Европы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1539 из 1666 ПерваяПервая ... 5391039143914891529153815391540154915891639 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters