Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 51 из 1666 ПерваяПервая ... 41505152611011515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #1001
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Можно основать акционерное общество "ВсеРосПил". Выпустить акций на 5 триллионов долларов. Поставить задачей существования этого АО распределение активов после ликвидации России как государства. Незаконно? Сообщите, какой пункт закона нарушен. Следовательно, законно. Кто сказал "мошенничество"? Покупая акции АО "ВсеРосПил" сегодня, вы обеспечиваете свое будущее завтра. Деньги будут хранится на специальных счетах в США, где их никто не украдет. Спешите, имущество России стоит больше, чем объявленный акционерный капитал. Поэтому те, кто не купит наши акции, не получат ничего. Из вырученных за продажу акций деньги будут пролоббированы законопроекты, делающие всю эту затею не только реальной, но и законной. Так что, никакого мошенничества. Кстати, непроданные акции будут переданы во временное управление специальной трастовой компании, которая за счет игры на колебаниях курсов быстро подымет свой собственный капитал с $10 до $10,000,000,000. После чего переведет большую часть акций в оффшорные зоны и станет единоличным владельцем России. Угадайте, кто у этой компании будет управляющий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #1002
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Нельзя АО Роспил, надо зарубежное - иначе не будет действовать после ликвидации России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #1003
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    То есть по существу вопроса возражений нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #1004
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    По существу оно уже функционирует, если кто не заметил. Просто ликвидация не обязательна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #1005
    А есть ли способ помешать функционированию?
    Или терроризм - единственный проверенный выход?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #1006
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Деятельное непротивление злу. Читать роман "Тэ" Пелевина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #1007
    Еще вариант: интегрироваться в данную систему, достичь верхушки в иерархии и все изменить! (Некоторые верят, что Путин и Медведев прошли этот путь, но вот изменения туго идут. Я в это не верю.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  8. #1008
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Еще вариант: интегрироваться в данную систему, достичь верхушки в иерархии и все изменить!
    Это если с криптошизофренией. Но мы стараемся без.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #1009
    Цитата Сообщение от Граф Орлов Посмотреть сообщение
    Еще вариант: интегрироваться в данную систему, достичь верхушки в иерархии и все изменить! (Некоторые верят, что Путин и Медведев прошли этот путь, но вот изменения туго идут. Я в это не верю.)
    Как же ж это остаться белым, пушистым, и с благими намерениями, пройдя столь тернистый путь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1010
    Я даже более страшную вещь предполагаю: основная функция элиты - получение благ с подведомственной территории. Так что нет в распиле ничего противоестественного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  11. #1011
    Насаживать обнаглевших чинуш на вилы тоже вполне естественно. И чтобы их кровища удобряла многострадальную землю, а кости и мясо на корм собакам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #1012
    а затем в деревню нагрянули солдаты ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  13. #1013
    Полностью с тобой согласен. Когда элита недостаточно задабривает народ - ее могут насадить на вилы. Я вообще удивляюсь, почему не узаконят взятки, право сильного, и т.п. Единственное объяснение - чтобы народ верил в "хорошего царя", и не достал вилы пораньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  14. #1014
    Насаживать обнаглевших чинуш на вилы тоже вполне естественно.
    Во-во. Все одинаковые - и эксплуатируемые и эксплуататоры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #1015
    Вот взять, например, нефть. Она точно также не принадлежит простому гражданину, как и президенту. Кто успел, тот и съел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  16. #1016
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Во-во. Все одинаковые - и эксплуатируемые и эксплуататоры.
    В США каждый гражданин имеет право на свободное ношение аргумента в разговоре с властью. Это не вилы, и это его конституционное право. Может быть, именно эта аргументация заставила написать декларацию независимости и конституцию, ставшую примером для всего остального мира, страной дешевой до неприличия еды, родиной множества изобретений и инноваций?

    Эксплуататоры других аргументов не понимают. Только жестоко убивать, желательно с конфискацией имущества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #1017
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Будда, я человек тёмный, но мне кажется, что ты спешишь за вилы браться. В России ещё нет 3 признаков революционной ситуации, точнее третьего - значительного повышения активности масс, их готовности к самостоятельному революционному творчеству. Нет и лидера, который бы смог за собой эти массы повести.

    Может быть я заблуждаюсь, но у меня создалось такое впечатление, что КПРФ выполняет своего рода роль громоотвода. Формально, Зюганов взял на себя роль лидера левого движения и борца за права "угнетённых", на деле же он просто сдерживает свой электорат от желания вернуть свои права радикальными методами. В 96-м у Зюганова был реальный шанс победить на президентских выборах, но он от этого отказался. Гражданская война не была в планах КПРФ.

    Но КПРФ постепенно теряет свой электорат. Сказывается промывка мозгов, да и народ с "атрофированным" коммунистическим мировоззрением вымирает. Если КПРФ не может быть уже громоотводом, то такой громоотвод нужно создать. И вот появляется партия "Справедливая Россия" с Сергеем Мироновым. Я не исключаю, что при неблагоприятном развитии событий олигархи сделают ставку именно на Миронова, а не на Медведева-Путина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1018
    Не только КПРФ. "Другая Россия" выполняет ту же роль но для другого контингента.

    Активность масс - это не про Россию. Здесь масса всегда была пассивной, только голод и угроза физического уничтожения заставляет инстинктивно дергаться.

    Да, лидера нет, и всем :цензоред: Кремлевские партии давно прикормлены, у их лидеров нет ни амбиций, ни возможностей. У электората тоже низкие притязания. Жить хорошо никому не хочется, довольны тем, что есть. И слава Богу.

    Для активности масс нужен резкий рост цен на еду и бензин и отсутствие водки в магазинах. Хорошо бы еще центральное отопление отключить. В общем ждем конца света. Говорят, скоро наступит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #1019
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Можно основать акционерное общество "ВсеРосПил"...
    С баша:
    Статья в "Коммерсанте":

    В 2,1 млрд руб. обходится бюджету Москвы уборка столицы от снега, сообщил заместитель мэра Петр Бирюков. "Летом эта цифра ниже примерно в три раза",— уточнил чиновник.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  20. #1020
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от Граф Орлов Посмотреть сообщение
    Еще вариант: интегрироваться в данную систему, достичь верхушки в иерархии и все изменить!
    Немного не так. Интегрироваться, достичь верхушки и наслаждаться положением. Потому что в такой ситуации что-то менять означает слететь с этой самой верхушки, причем выбор-то не очень велик -- либо на Колыму, либо в Могилевскую губернию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 51 из 1666 ПерваяПервая ... 41505152611011515511051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters