Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 501 из 1666 ПерваяПервая ... 40145149150050150251155160110011501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #10001
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ммм... надо полагать. что у меня в социалках за отсоединение от украины... это полупьяное быдло...
    пшшш... все... так и записываем... мудакам не отвечаем...
    Все пишут про какиеть социалки, кто интерестно на этом форуме из восточной Украины и хочет отделиться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10002
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Могу описать Луганск кому интересно, в митингах за майдан и против майдана людей обычно одинаково стоит, причем очень сильно различается контингент, за майдан стят в основном предприниматели, против майдана полупьяное быдло считающее что в России им больше денег дадут на халяву чтоб пропить
    Митинги ваши мы видели. Пусть и не вживую, но на вполне полноценных видео, без нарезки и пропаганды. Не заметил там какой-то зашкаливающий процент полупьяного быдла. С виду намного приличнее Майдана (особенно его концовки). Люди как люди.
    Кстати, как в Харькове встретили замайдановцев тоже видели (конец февраля, начало марта где-то).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  3. #10003
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Я опять же с этим не спорю, просто у вас была чечня где русских тоже гнали и почемуто чечня не стала частью Украины, а Крым стал частью России, это и есть оккупация
    Из Крыма украинцев никто не гнал. Да и Референдума Чечня не проводила. +там боролись против терроризма, это признано другими странами и США тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #10004
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Я опять же с этим не спорю, просто у вас была чечня где русских тоже гнали и почемуто чечня не стала частью Украины, а Крым стал частью России, это и есть оккупация
    Потому что нашли способ как решить этот вопрос, хоть и не сразу. Видимо, Чечня не нужна была никому, раз никуда не присоединилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  5. #10005
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Хорошо. Пусть украинцы считают это оккупацией. Пусть считают, что Крым им принадлежал по праву.
    Главное, чтоб так крымчане не считали и россияне.
    А к претензиям со стороны мирового сообщества России не привыкать...
    Крымчне некоторые всеже так считаю, хотя конечно меньшинство, я не оспариваю что большинство населения крыма хотело присоедениться к России
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #10006
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Я опять же с этим не спорю, просто у вас была чечня где русских тоже гнали и почемуто чечня не стала частью Украины, а Крым стал частью России, это и есть оккупация
    действительно, почему же она не стала? "солдаты" Украины там были, значит оккупация тоже была? наверно Украина решила помочь народу России, а не зарв... вот и не стала чечня частью Украины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #10007
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Новатор, когда читаю твои коменты, возникает чуство, что пишет их умственно отсталый. Извини, но на твои посты отвечать, пожалуй, воздержусь
    Ну и кто тут умственно отсталый?

    Вот и доказательство сказанного мной ранее.
    http://mignews.com.ua/ru/articles/157671.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #10008
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Крымчне некоторые всеже так считаю, хотя конечно меньшинство, я не оспариваю что большинство населения крыма хотело присоедениться к России
    Ну, россияне тоже такие имеются.
    Дело как раз в большинстве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #10009
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Потому что нашли способ как решить этот вопрос, хоть и не сразу. Видимо, Чечня не нужна была никому, раз никуда не присоединилась.
    Совершенно верно, а Крым России нужен поэтому я и пишу об оккупации, хотя соглашусь что большинство крымчан хочет жить в России, но еслиб Россия не вмешалась то и украина нашла способ как решить вопрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10010
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, а Крым России нужен поэтому я и пишу об оккупации, хотя соглашусь что большинство крымчан хочет жить в России, но еслиб Россия не вмешалась то и украина нашла способ как решить вопрос
    И как нашла бы интересно можешь сказать? Что-то позитивное звучало кроме угроз в адрес Крыма? Начало звучать только когда вежливые зеленые человечки появились. А до этого только правосеков было слышно про "поезда дружбы".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  11. #10011
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, россияне тоже такие имеются.
    Дело как раз в большинстве.
    Да все верно только не всегда вопрос о принадлежности территории решается большинством населения проживающим на ней в данный момент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #10012
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    И как нашла бы интересно можешь сказать? Что-то позитивное звучало кроме угроз в адрес Крыма? Начало звучать только когда вежливые зеленые человечки появились. А до этого только правосеков было слышно про "поезда дружбы".
    А как Россия решила с чечней?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #10013
    Цитата Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
    ну, вот так сразу б и сказал, что те, кто твою позицию не разделяют - есть полупьяное быдло
    краткость - сестра таланта
    Я описал только что видел не интересует не читай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #10014
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, а Крым России нужен, поэтому я и пишу об оккупации, хотя соглашусь, что большинство крымчан хочет жить в России, но если_б Россия не вмешалась, то и Украина нашла способ как решить вопрос.

    Цитата Сообщение от oposum
    Новатор когда читаю твои коменты возникает чуство что пишет их умственно отсталый
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #10015
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Митинги ваши мы видели. Пусть и не вживую, но на вполне полноценных видео, без нарезки и пропаганды. Не заметил там какой-то зашкаливающий процент полупьяного быдла. С виду намного приличнее Майдана (особенно его концовки). Люди как люди.
    Кстати, как в Харькове встретили замайдановцев тоже видели (конец февраля, начало марта где-то).
    Я же не с майданом сравниваю, на майдан такое же быдло с западной украины понаехало за 200 гшрн
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #10016
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Да все верно только не всегда вопрос о принадлежности территории решается большинством населения проживающим на ней в данный момент
    В данном конкретном случае для России это было важнее остальных факторов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #10017
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    то и украина нашла способ как решить вопрос
    посмотрим как украина решит вопрос с правым сектором...
    пару дней назад хунта призвала всех сдать оружие... а кто хочет защищать украину... идти в нац.гвардию...
    правый сектор сказал, что оружие сдавать не будет...
    решили?

    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Я же не с майданом сравниваю, на майдан такое же быдло с западной украины понаехало за 200 гшрн
    а как же... мы против воровской власти стояли? небесная сотня?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #10018
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    А как Россия решила с чечней?
    как как, дань платит, а на на Украине денег нет, а "поезда дружбы" крымчанам не понравилось бы, вот они подстраховались от вашего решения...
    кстати чем "поезда дружбы" отличаются от оккупации? и вот ты не хочешь чтобы Луганск куда-нибудь присоединяли, а почему ж ты сам не отказываешься от таких способов решения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  19. #10019
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Я описал только то, что видел, не интересует - не читай.
    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    Я же не с майданом сравниваю, на майдан такое же быдло с Западной Украины понаехало за 200 гшрн (грушегривны XD???)
    Цитата Сообщение от oposum
    Новатор когда читаю твои коменты возникает чуство что пишет их умственно отсталый
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #10020
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486


    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    А как Россия решила с чечней?
    История долгая, сначала отпустили по сути в свободное плавание, потом оттуда полезли уже откровенные террористы. В результате чего в рядах чеченских лидеров произошел раскол, часть из них поняли что никакая свободная Ичкерия Масхадова, Басаева и прочих не интересует, а интересует только грабеж и убийства. На этом и сыграли, ну и пообещали и реализовали фин. помощь на восстановление и все такое. Сейчас Президент в Чечне тот, кто в первую чеченскую воевал против РФ, если ты не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

Закрытая тема
Страница 501 из 1666 ПерваяПервая ... 40145149150050150251155160110011501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters