Результаты опроса: Скачивали ли вы BtS (Эпоху огня) из интернета (warez)?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    47 63.51%
  • Нет

    27 36.49%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Откуда берутся Цивилизации

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 21.6.2008, 16:53) [snapback]251923[/snapback]</div>
    На толстенный слой пыли в Имперском Архиве упал конверт:

    <div class='quotetop'>Цитата
    Уважаемые Деспоты!
    Пишет вам скромный юзер #Diesel#2
    Хочу выразить своё восхищение вашей гениальной игрой. Жаль, что вы разошлись на летние квартиры, ибо на форуме поднята одна пикантная тема. А вы мабуть не в курсе...

    Хочу сказать, что только из чувства патриотичности, преданности настоящей Деспотии и природной скромности я лишь в первом пункте соврал и проголосовал, что покупал лиц.циву. Я её в глаза не видел. Что и подтверждается результатами голосования по остальным пунктам.
    з.ы. БудаддаХ - подлый монарх.

    [/b]
    Так то вот...
    [/b][/quote]
    И зачем надо было цитировать писмо полностью? Достаточно было лишь то, что относится к данной теме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #22
    На самом деле складывается впечатление, что производителю совсем нет дела до российского рынка цивы. Я вот давеча собирался купить Мас, и что? Нет лицензионки! Месяц целый думал, можно выписать из Англии за 40 фунтов, но сроки нереальные и т.д. (обновления и т.п. проблематично искать в России), пришлось снова взять РСюк. Теперь снова жду когда придет время обновить комп и уж тогда точно куплю Мас, но предварительно купив Циву.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Посмотрел опрос, удивлен большим колчеством людей, скачавших оригинал и бтс из инета или купивших пиратку. а обновления как тогда ставить?

    имхо лучше заплатить, чем мучиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  4. #24
    Вот именно, что мучений получается примерно поровну, хотя по поводу утверждения, что лучше заплатить, чем мучаться не могу не согласиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Полководец Аватар для kosyak


    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    168
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 26.9.2008, 12:04) [snapback]261965[/snapback]</div>
    Посмотрел опрос, удивлен большим колчеством людей, скачавших оригинал и бтс из инета или купивших пиратку. а обновления как тогда ставить?

    имхо лучше заплатить, чем мучиться.
    [/b]
    Человек ищущий найдёт...
    Всегда скачиваю сначала с интернета, если понравилось - покупаю. Принцип такой.
    Никогда не было проблемы поставить патч.... и бубен не нужен был...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Current Comp. :
    Punk not Dead!
    1. Celeron 952 MHz, SDRAM 384 MB, nVidia GeForce 5200 FX 128 MB (Civ IV working!)

    Are You Shpongled?..
    2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc. 4200+ 2.21 GHz, DDR2 768 MB, nVidia GeForce 6150SE 256 MB

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Посмотрел опрос, удивлен большим колчеством людей, скачавших оригинал и бтс из инета или купивших пиратку. а обновления как тогда ставить?

    имхо лучше заплатить, чем мучиться.[/b]
    Тактик, качают то полную копию оригинального диска. Единственная пролема при этом - как обойти защиту требующую засунуть оригинальный диск в привод.

    А возможность все же диск не пихать актуальна также и для обладателей лицензионных продуктов. Поэтому все юзают нодвд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #27
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    в патче 3.19 встроен нодвд
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  8. #28
    Эхх обидно что такие хорошие игры как Цива вместо того чтоб покупать - качают. Если игры не кто не будет покупать то их хорошими редко делать будут или вобще все жанры кроме ММОРПГ умрут.

    Сам я из лицензионных игр купил только 2-3 штуки через Steam. Когда я стану миллионером обезательно куплю лицензионную циву.

    Насчет НОДВД то сейчас его предоставляют к лицензионным играм пример любая игра купленная и скачанная через Steam (пример - СS , Half Life , STALKER) ,. Или например World of Wacraft игру при желании ставишь с диска так как при релизах нового аддона сервера не могут позволить дать скачать 8 гигов 11 миллионам юзеров в ночь релиза. Бобще очень много лицензионных игр диски которые надо покупать в коробке не обезательно требуются только для устновки. Большинство людей могут просто купить Серийник/CD-KEY и скачать клиент игры с офф сайта. Да и в большинстве игр по мультиплееру без оригинального CD-Keyа не поиграешь. Есть исключения так Counter Strike/World of Warcraft там есть возможность играть на пиратских серверах но на них некогда не бывает нормальной защиты от читеров и такие сервера просто кишат читаками а также их намного меньше чем оффицальных там читаков вобще нет. Или пример WOW/Lineage II - там на пиратских серверах вобще не работают многие NPC и скиллы. А еще они кишат Ботами и читерами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(DESPOT * 1.9.2009, 2:27) [snapback]304326[/snapback]</div>
    Эхх обидно что такие хорошие игры как Цива вместо того чтоб покупать - качают. Если игры не кто не будет покупать то их хорошими редко делать будут или вобще все жанры кроме ММОРПГ умрут.

    Сам я из лицензионных игр купил только 2-3 штуки через Steam. Когда я стану миллионером обезательно куплю лицензионную циву.
    [/b]
    Забавно видеть две этих фразы вместе Доживут ли хорошие игры до того момента, как ты станешь миллионером?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Я покупал Civ4 но BTS качал )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    скачал с торрентов. там сразу 4 вида цивы было. немного в ванилу поиграл, потом на бтс 319 перешел.
    Если и платить, то только разработчикам, а не местным "раздолбаям".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Начал играть в четвёрку примерно за месяц до выхода warlords. Cначала купил лиценционку ваниллы от 1С. потом скачал образ Warlords. а потом после выход BTS скачал образ BTS от 1С. вот собственно и всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Давно потерял веру в порядочных издателей, виной тому последние купленные игры sacred-2
    Скрытый текст
    2,5гб патча пришлось качать через 56кб модем чтоб поиграть без глюков
    и готика-3
    Скрытый текст
    только через полгода стала более-менее играбельной, прошёл из принципа
    с тех пор отъявленный пират.
    А с учётом тенденции выпускать за деньги альфы и без русской локализации ещё и неисправимый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Скачал с инета ВСЁ (Ванила, Варлорд,БТС,Колонизация)

    Пиратка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ostap352; 06.09.2015 в 16:24.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters