+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 202

Тема: Beyond the Sword: Patch 3.17

  1. #21
    Чччерт опять....
    Только пару месяцев как нодвд нашел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #22
    Я качаю потихоньку - вечером поделюсь впечатлениями и возможностью сократить патч
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не могу найти в каком файле они хранятся, может кто подскажет?[/b]
    Civilization4.ini (или вроде того) - в My Documents\My Games\BtS в корне (там он ини файл один)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    Если цивы в разных каталогах, то у меня ничего не слетает, после того как 1-й раз все настроишь как надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #25
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    А играть по ай-пи получится без патча? Вчера с Егорчиком попробовали доиграть начатое, не законектились, но возможно это по другим причинам. Кто нить уже попробовал? А то что же это получается - в лобби не выйти, пока патч не пставишь, а патчь поставишь 1С не воспринимает... Как жить!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(DeD * 19.6.2008, 14:42) [snapback]251613[/snapback]</div>
    А играть по ай-пи получится без патча? Вчера с Егорчиком попробовали доиграть начатое, не законектились, но возможно это по другим причинам. Кто нить уже попробовал? А то что же это получается - в лобби не выйти, пока патч не пставишь, а патчь поставишь 1С не воспринимает... Как жить!!!
    [/b]
    По айпи хоть в 3.00. Не знаю, почему у вас не коннектит, откройте порт 2056 или хамачи используйте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  7. #27
    В оригинальной игре через меню загрузилось 177мб. После установки слетают настройки в меню. Предыдущий сейв загрузился нормально. Пару ходов сделал, все играет, больше не успел, море зовет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    так, а этот спиосок на русском есть или будет? а то не все мы англоговорящие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  9. #29
    Да похоже не скоро удастся поиграть по сети лопухам типа меня придется идти на русский сервер в ваниле простачков гонять
    Грустно. В свое время полгода не играл на международном сервере из-за патчей. Жалко оригиналы мало что дорогие так еще и проблемма купить.
    А зачем вооще нужны эти патчи? Может специально наших выгоняют что бы не расстраивали их бюргеров?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    А какие проблемы-то поставить патч, если у тебя работала предыдущая версия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(basiolio * 19.6.2008, 16:26) [snapback]251599[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 19.6.2008, 13:22) [snapback]251596[/snapback]
    3-я БТС для мультиков.
    [/b]
    каким образом сейчас можно такую завести?
    [/b][/quote]
    Сам пока не заморачивался новым патчем, займусь в выходные.
    Но чисто имперически по аналогии с установкой патча 3.13 (покопайся на форуме там есть методы создания копий игры)
    т.е. копируешь устаревшую (рабочую) версию в либой другой каталог (а лучше на другой логический диск или винт) а с оригиналом (который прописан в програм файлз) уже эксперементируешь, может даже придется скачать оригинальные Ассеты с форума и откатить назад версию. пока точно не знаю что надо будет сделать. что бы всё это нормально заработало и приняло в Ладаре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  12. #32
    Скачал, установил, теперь требуется таблетка...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.6.2008, 19:35) [snapback]251671[/snapback]</div>
    А какие проблемы-то поставить патч, если у тебя работала предыдущая версия?
    [/b]
    ну ты шутник. проблемы в том, что 1С издатель..... И патч который сейчас доступен просто не знает, что такое 1С. пока они свой не выпустят все играть не смогут мультиплеер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Spies no longer interrupt their mission when moving next to an enemy unit[/b]
    Поясните, плз ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  15. #35
    Пипец ребята как жить............ (((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    <div class='quotetop'>Цитата(Monster * 19.6.2008, 22:07) [snapback]251703[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Spies no longer interrupt their mission when moving next to an enemy unit[/b]
    Поясните, плз ?
    [/b][/quote]
    Ну наверно имеется в виду что его не раскроют пока он не станет что то делать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  17. #37
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Наверное, когда двигаются по дороге мимо вражеского юнита, не останавливаются, как прочие юниты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #38
    Что делать мне если у меня версия от 1С и патч не ставится ?????? скажите????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(cv001286 * 20.6.2008, 1:08) [snapback]251723[/snapback]</div>
    Что делать мне если у меня версия от 1С и патч не ставится ?????? скажите????
    [/b]
    следует обращаться в техподдержку самой 1С
    могу предположить что они ответят "ждите патча на http://games.1c.ru/civ_iv_bts/?type=files"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #40


    Если у вас 1С-овская 313 просит диск - попробуйте подсунуть его под новый патч - на части партии 1С-вских дисков ваниллы оригинальный патч хавал 1С-вский диск, как родной. Может и здесь проканает. Попытка не пытка - в крайнем случае переставить циву всегда можно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters