+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 446

Тема: SCG-31 "Сами боги"

  1. #1

    Post

    Я хочу сыграть на боге и выиграть, не сам, а в команде. Так интереснее. Карта будет рендом, остальное обсуждаемо. Мы хотим победить на божестве? Мы можем. Главное взятся. Пусть это будет экскурс для новичков. Ожидаются: Динамик, Серый Кардинал, Лексад, Урал, Монстер, Спарк, Егорчик, Посол, Балбес, Вокс, Баир, Гоша, Отче, Великий Птица, Дед, Будда, Ветер, Бихолдер и другие. Гость и Акотс, как почётные члены. Отдельно Витан и Ил2. Не пропустите! (писал по своему восприятию игроков в рейтинге, не обессудьте, если, что не так). Извиняйте, кого пропустил. Игра в Офлайн. Игроки, что сильны против людей в онлайне или Пбем, зачастую не могут играть против компа и наоборот. Моё субъективное мнение. На Божестве надо уметь играть. Поучимся друг у друга. Записывайтесь!
    • Правила:
    • WorlBuilder'а не будет. Игра будет с изменнёным кодом и картой от Сида.
    • Запрещены любые правки xml, кроме русификации
    • Запрещены перезагрузки с целью изменения игрового результата
    • Каждый участник делает 1-20 ходов в режиме НР, что не факт, что 20, может 2, если будет вопрос который ставит в затруднение, лучше решить с командой,
    • С подробным обсуждением, что он сделает в игре,
    • с подробным описанием того, что произошло за это время в игре, - и передаёт ход следующему участнику. После этого отыгравший обязан пропустить как минимум два отыгранных другими игроками отрезка (две "сосиски" в цепочке).
    • сейв берёт, тот, кто должен будет взять, игрок, который записан,
    • Описание 1-го-20-ти ходов и сейв сыгранного этапа должны появиться на форуме, чем быстрее, тем лучше, но не позднее 3-х дней.
    • И да поможет нам рендом. Поддержите, а то на форуме нет ни одной победы на Божестве полностью описанной!
    Страница игры для заливки сейва

    На данный момент игроки:

    Витан
    Кайзер
    White Hawk
    hhhawk
    Буддах
    Динамик
    Arey
    Sparc
    Bemep
    ALEXCHAMP
    Grey Cardinal
    OT4E
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  2. #2
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    О! Отмечусь первым


    Настоятельно предлагаю Капака. Для себя сыграл несколько десятков игр на Бессмертном (несколько - до победы), остальные до явного преимущества. Финансовость, как мне кажется, на высоком уровне особенно полезна, а трудолюбие поможет хоть каких то чуд успеть построить.

    Скорость желательно Эпик (Марафон для сосиске совсем утомительно), поскольку на Нормале вряд ли удастся в полной мере использовать ранний УЮ. Кроме банальной кражи рабочего вполне вероятно захватить город АИ, а то и несколько вместе с 1-2 рабочими, кроме того, варвары почти наверняка построят еще несколько.

    Обязательно включенная опция, запрещающая перепродажу технологий - иначе без шансов. Неслабые бонусы АИ многократно увеличиваются тем, что мы практически не успеваем к торговле техами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 14.6.2008, 3:57) [snapback]250707[/snapback]</div>
    Ожидаются: Динамик, Серый Кардинал, Лексад, Урал, Монстер, Спарк, Егорчик, Посол, Балбес, Вокс, Баир, Гоша, Отче, Дед, Будда, Ветер, Бихолдер и другие. Гость и Акотс, как почётные члены. Отдельно Витан и Ил2.
    [/b]
    Гы! Сколько актеров!
    А зрители будут? Я понимаю, что очень хочется блестнуть мастерством перед публикой, а есть ли она?
    Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица Земли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #4
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Капак, эпик, суша одним куском, на старте речка, золото, кукуруза и, желательно, мрамор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2008, 14:29) [snapback]250740[/snapback]</div>
    Капак, эпик, суша одним куском, на старте речка, золото, кукуруза и, желательно, мрамор
    [/b]
    А я еще хочу золото на степных холмах (парочку), старт на степном холме, естественно, еще овец у речки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #6
    И меня запишите тоже

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Игра будет с изменнёным кодом и картой от Сида.[/b]
    А это что значит?

    поддержу леху - Пангея, капак, только вот скорость лучше марафон. А размер-то какой?

    А то мелкие острова - размер дуэль - один противник. Я тогда и сам выиграю без посторонней помощи

    А можно ли будет генерить карты пока жирный крест не понравится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 14.6.2008, 12:31) [snapback]250732[/snapback]</div>
    О! Отмечусь первым


    Настоятельно предлагаю Капака. Для себя сыграл несколько десятков игр на Бессмертном (несколько - до победы), остальные до явного преимущества. Финансовость, как мне кажется, на высоком уровне особенно полезна, а трудолюбие поможет хоть каких то чуд успеть построить.

    Скорость желательно Эпик (Марафон для сосиске совсем утомительно), поскольку на Нормале вряд ли удастся в полной мере использовать ранний УЮ. Кроме банальной кражи рабочего вполне вероятно захватить город АИ, а то и несколько вместе с 1-2 рабочими, кроме того, варвары почти наверняка построят еще несколько.

    Обязательно включенная опция, запрещающая перепродажу технологий - иначе без шансов. Неслабые бонусы АИ многократно увеличиваются тем, что мы практически не успеваем к торговле техами. [/b]
    Витан в команде. <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.6.2008, 13:37) [snapback]250738[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 14.6.2008, 3:57) [snapback]250707[/snapback]
    Ожидаются: Динамик, Серый Кардинал, Лексад, Урал, Монстер, Спарк, Егорчик, Посол, Балбес, Вокс, Баир, Гоша, Отче, Дед, Будда, Ветер, Бихолдер и другие. Гость и Акотс, как почётные члены. Отдельно Витан и Ил2.
    [/b]
    Гы! Сколько актеров!
    А зрители будут? Я понимаю, что очень хочется блестнуть мастерством перед публикой, а есть ли она?
    Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица Земли? [/b][/quote]Играть то будешь или зрителем запишешся?<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2008, 14:29) [snapback]250740[/snapback]</div>
    Капак, эпик, суша одним куском, на старте речка, золото, кукуруза и, желательно, мрамор [/b]
    Ну тут не от меня зависит. Играть то будешь? <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 14.6.2008, 14:37) [snapback]250743[/snapback]</div>
    И меня запишите тоже

    <div class='quotetop'>Цитата
    Игра будет с изменнёным кодом и картой от Сида.[/b]
    А это что значит?

    поддержу леху - Пангея, капак, только вот скорость лучше марафон. А размер-то какой?

    А то мелкие острова - размер дуэль - один противник. Я тогда и сам выиграю без посторонней помощи

    А можно ли будет генерить карты пока жирный крест не понравится? [/b][/quote]Записан.
    Изменнённый код означает, что карту рисвать я не буду, а возьму ту, что предложит рендом на старте. Победить на рисованной карте намного легче, чем на неизвестной. К тому же не будет ВБ.
    ЗЫ. Карта, Лидер и настройки ещё на стадии обсуждения. Высказываемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  8. #8
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 14.6.2008, 16:49) [snapback]250754[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2008, 14:29) [snapback]250740[/snapback]
    Капак, эпик, суша одним куском, на старте речка, золото, кукуруза и, желательно, мрамор [/b]
    Ну тут не от меня зависит. Играть то будешь? [/b][/quote]
    Не в скором времени, это точно - сейчас WOTM на Боге, кроме того, начался в Зале Славы культурный Мажор на Боге (http://hof.civfanatics.net/civ4/gauntlet.php?show=major). Далее посмотрим.

    В качестве генератора карты можешь запустить MapFinder (http://hof.civfanatics.net/civ4/mod.php?show=mapfinder) в Залославном моде (http://hof.civfanatics.net/civ4/mod.php) с заданными условиями на старт и выбрать наиболее лакомое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #9
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ожидаются: Динамик, Серый Кардинал, Лексад, Урал, Монстер, Спарк, Егорчик, Посол, Балбес, Вокс, Баир, Гоша, Отче, Дед, Будда, Ветер, Бихолдер и другие. Гость и Акотс, как почётные члены. Отдельно Витан и Ил2.[/b]
    Уникум, а как же я? Я же лучше собаки
    Уровень у меня сравним с уровнем Посла и Баира.

    Только я начинать не буду - где-нибудь когда 2-3 города будет возьму бразды в руки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #10
    И меня запишите.

    На марафоне военная победа более вероятна.

    Кроме Капака и римлян, как я понимаю играть более некем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.6.2008, 16:59) [snapback]250758[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Ожидаются: Динамик, Серый Кардинал, Лексад, Урал, Монстер, Спарк, Егорчик, Посол, Балбес, Вокс, Баир, Гоша, Отче, Дед, Будда, Ветер, Бихолдер и другие. Гость и Акотс, как почётные члены. Отдельно Витан и Ил2.[/b]
    Уникум, а как же я? Я же лучше собаки
    Уровень у меня сравним с уровнем Посла и Баира.

    Только я начинать не буду - где-нибудь когда 2-3 города будет возьму бразды в руки [/b][/quote]Извини, ночью писал, как во сне. Упустил, сам не понимаю как. Записан.


    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 14.6.2008, 17:03) [snapback]250759[/snapback]</div>
    И меня запишите.

    На марафоне военная победа более вероятна.

    Кроме Капака и римлян, как я понимаю играть более некем? [/b]
    Записан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  12. #12
    Сосиска без дурных правителей, чьи ошибки потом приходится исправлять, становится скучной и неинтересной, поэтому играть буДДу!

    Чур первые 20 ходов мои!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    Никаких ошибок! Будем бить компов. Если Марафон, то можно тебе дать ход до первой встречи с компом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.6.2008, 16:37) [snapback]250738[/snapback]</div>
    Гы! Сколько актеров!
    А зрители будут? Я понимаю, что очень хочется блестнуть мастерством перед публикой, а есть ли она?
    Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица Земли?
    [/b]
    Ну, во-первых, зрителем я — завсегда и везде готов ! Значит, хоть один уже есть
    А вот насчет "шпаны", да еще молодой В-общем, я это не забуду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2008, 16:58) [snapback]250757[/snapback]</div>
    В качестве генератора карты можешь запустить MapFinder (http://hof.civfanatics.net/civ4/mod.php?show=mapfinder) в Залославном моде (http://hof.civfanatics.net/civ4/mod.php) с заданными условиями на старт и выбрать наиболее лакомое. [/b]
    Спасибо за ссылку. Думаё это как раз, то, что нужно. А то я думал генерить до более менее нормального старта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  16. #16
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Как человек с изрядным опытом игры на боге, могу сгенерить и выбрать старт, когда определитесь с параметрами. Чтобы не как в ВОТМе - ни речки, ни молотков, и брульянты под джунглями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  17. #17
    В принципе не против. Осталось определится с настройками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  18. #18
    Большая, АИ- рендом. Панагея. Капак. На старте кукуруза у реки на "зелени", один тайл озера, мрамор "зелёный" на реке, золото на "зелёном" холме у реки без леса, 3 поймы, 3 "сухих" холма, 2 из них лесных, желательно у реки, остальное на усмотрение. Если выход в море, то рыба. Без перепродажи наук. Марафон или Эпик на усмотрение. Без изб, без сл. событий. Желательно с измененным паролем, дабы карту никто не знал.
    На данное время играют:
    Витан, Кайзер, Великий Птиц!, hhhawk, Буддах с возможно предоставленным допуском, Лёха в будущем ну и я тоже. Ждём остальных, не будет и так победим! Главный зритель Radeon, с возможностью принять участие! Буддах, как вездесущий участвует в двух ипостасях. И да поможет нам БОГ.
    ЗЫ. Если, кто хочет добавить по карте, то соображения принимаются в течении этого дня по МСК времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  19. #19
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Большая[/b]
    Большая практически исключает военные варианты победы - давай лучше стандарт.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    АИ- рендом[/b]
    Ой
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мрамор "зелёный" на реке... золото на "зелёном" холме [/b]
    Автоматом на Пангее не генерится - будет просто мрамор и золото на степном холме
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Без перепродажи наук[/b]
    Очень плохо для нас - две трети стратегии в техноброкерстве.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Желательно с измененным паролем, дабы карту никто не знал.[/b]
    Мэпфайндер позволяет просто LMA
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #20


    надо определиться делаем ли мы себе так чтоб легче игралось или не делаем. Если делаем, то самый легкий вариант игры на боге - это дуэль 1 на 1. выиграть можно практически на любой карте. А если брать максимум и играть на огромной с 18-ю участниками - марафон - то это действительно ад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters