+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мысли о будущем

  1. #1
    Возникла тут мысль.

    Как вы понимаете ситуация наша не очень радужная, шансы на положительный исход игры есть но не очень большие.

    Так вот - не уеличить ли наши шансы, заключив вечный союз с Испанией. Таким образом мы ликвилируем разногласия, долги и взаимонепонимания, а также оптимизируем совместную экономику.

    Вопрос о победе - если он конечно встанет надо будет кончно как-то решить.

    Можен ничья, может жребий, может еще как-нибудь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2
    я эту идею подкинул Ветру, ещё перед самым выносом Франции.
    Бурного энтузиазма от него не увидел.
    Т.ч. всё обсуждаемо.
    По долгам надо принимать волевое решение.
    Или действительно прощать друг другу всё, и хорошенько продумать будущие взаиморасчеты.
    Или выработать взаимоинтересный коэффициент обмена колб на деньги/молотки.
    и пересчитать все с учетом этого коэффициента.

    Я за союз, причем полный т.е. победа любой из команд приводит к автоматической победе и другой.
    в этом случае всё становится общим и все вопросы о том кто кому чего должен автоматом снимаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #3
    ООН не станет приветствовать выхолащивание состязательности команд их "вечными союзами"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 29.5.2008, 3:23) [snapback]249251[/snapback]</div>
    ООН не станет приветствовать выхолащивание состязательности команд их "вечными союзами"
    [/b]
    ООН - Организация Объеденённых Наций, вот мы и объеденяемся
    наоборот должно приветствоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #5
    для такого суждения есть опыт mtdg2... вечным союзом превратили mtdg2 в грустное зрелище
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 28.5.2008, 20:50) [snapback]249240[/snapback]</div>
    По долгам надо принимать волевое решение.
    [/b]
    А зачем его принимать... В договоре все описано.

    Или напрягает необходимость вести взаиморасчеты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 29.5.2008, 14:14) [snapback]249271[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 28.5.2008, 20:50) [snapback]249240[/snapback]
    По долгам надо принимать волевое решение.
    [/b]
    А зачем его принимать... В договоре все описано.

    Или напрягает необходимость вести взаиморасчеты?
    [/b][/quote]
    Нет не напрягают, просто если мы сейчас начнем рядится,
    кто, кому, сколько должен и когда собирается оттдовать,
    то о попеде можно сразу забыть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters