+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Travian

  1. #1
    сбсвенно вот

    кто-нить пробовал, знает что это за зверь? каковы последствия(вступления в секту)?

    регится или не регится - вот в чем вапрос!

    ой,

    похоже уже есть подобная тема...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    честно фигня играть пробовал, самый важный нюанс нужно играть на срервере каторы стартовал совсем неданво = ) иначе даже смысла играть нет. Без ала ты не выжевиш, тебя просто зафармят каким крутым бы ты не был

    ЗЫ и ещё желатнльно иметь круглосуточный доступ в инет = ) она хоть времени много и не требует, но если и требует то в самое неудобное время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  3. #3
    Мужики не вздумайте - затягивает капитально, а длится 4-5 месяцев спид, а обычный вообще больше года, что, играть хорошо придется бросить работу, жену, .... и потратить реал. бабла прилично
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4
    Я играл, пикольная такая. Зарегился Германцем и давай беспредельничать, нападать на всех кто меня по слабже... а пару раз замахивался и на тех, кто по сильнее. Даже удалось дань по требовать, отправил сообщения того, кого придавил своим могуществом и потребовал платить мне, чтобы я не нападал... хотя это нельзя по правилам))) Но потом забросил. Я вообще из браузерных игр в БК играю... но это уже другая история, ни чего общего с Травианом она не имеет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  5. #5

    Travian

    Травиан это стратигическая онлайн игра, которую нужно развивать в онлайн мире. Таких деревень почти 5 000. Позже она перерастает в коровлества и альянсы. Играть можно за Рим, Галлов, Германцев(моя любимая раса в Ц4, но не в Травиане).
    Отличаеться от прочих Браузерских игр тем что здесь все основано не на удаче, а на Стратегии, Тактике и Дипломатии(с реальными людьми конечно).
    Эта игра чемто напоминает Цивилизацию(это мое мнение) только в реальном времени с большик количеством противников или союзников(это уже как вы захотите).
    Игра развивает гибкость в отношениях с людьми и умение договариваться(многим этого нехватает).
    В начале конечно может показатся нудно, поскольу все сразу построить нельзя (время, ресурсы). Но плюс от этого что в игру хватает заходить пару раз: утром и вечером. Не обременяет, по хорошому затягивает. =)
    На счет трафика можно не беспокоиться, игра потребляет крайне мало МБ(для меняя это актуально), а если поставить специальное дополнение то вабще можно забыть про эту проблему.
    Вот собственно моя реф ссылка на саму игру http://www.travian.ru/?uc=ru8_21478
    Надеюсь игра вам понравиться также как понравилась мне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    голда решил заработать паренек...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  7. #7
    Угу. тут люди уже отстрелялись.

    PS. победа на 2-м русском сервере
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.5.2008, 13:47) [snapback]248727[/snapback]</div>
    Угу. тут люди уже отстрелялись.

    PS. победа на 2-м русском сервере
    [/b]
    Кайзер, я что-то упустил, кто чудо-то там построил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  9. #9
    Синерджи - я в списке победившего альянса аж в 2-х экаунтах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.5.2008, 16:47) [snapback]248738[/snapback]</div>
    Синерджи - я в списке победившего альянса аж в 2-х экаунтах
    [/b]
    Кайзер, странно, что только в двух
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  11. #11
    Я играю тут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    У меня аккуант на пятом сервере, а сейчас ещё теперь на третьем (просто на пятом уже конец эпохи скоро наступит... да и появился я там не так двано, население всего 159...)

    В обоих случаях играю за Римллян
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  13. #13
    Уф... Вот это страшная зараза! Отыграл в неё девять месяцев! Бессонные ночи, постоянная тяга к сети... Если бы не жёсткий реал, который после девяти месяцев игры зажевал меня так, что пришлось отдать акк в хорошие руки - доиграл бы до конца... Чуть-чуть до Натаров не до сидел... Ужас... Когда от безделья начал гамать, даже подумать не мог, что так затянет браузерная игра. Обычно меня хватало на пару-тройку дней подобных игрушек... А тут...

  14. #14
    Играть начал еще до того как увидел эту тему (у мня население больше 100)Хорошая игра а главное в отличии от остальных онлайн игр дает возможность играть опираясь только на свои способности а не на наличие денег которые ты готов выбросить в игру.Играю на 6 русском сервере.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Уж не знаю, как там сейчас обстоят дела (я месяцев 10 не играл), но раньше без включённого плюса в топ-100 пробиться было нереально.

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(GobblinS * 16.2.2009, 11:10) [snapback]279285[/snapback]</div>
    Уж не знаю, как там сейчас обстоят дела (я месяцев 10 не играл), но раньше без включённого плюса в топ-100 пробиться было нереально.
    [/b]
    Играю без плюса хоть и нападаю часто, но жить можно(хоть и развитие медленное)А насчет топ 100 могу сказать что я играю ради удовольствия а не за тем чтоб в разные топы попадать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 17.2.2009, 4:09) [snapback]279382[/snapback]</div>
    Играю без плюса хоть и нападаю часто, но жить можно(хоть и развитие медленное)А насчет топ 100 могу сказать что я играю ради удовольствия а не за тем чтоб в разные топы попадать.
    [/b]
    Я тоже так начинал... Но затем нужды ала заставили включить плюс... А потом ал пошёл в гору и началась гонка за топ-100... Я до неё так и не добрался (когда отдал акк, был где-то в районе 220-250, кажется), но наших там было не мало... В общем, вспоминаю с удовольствием, конечно, но второй раз едва ли выдержу эти бессонные ночи, спамы сотнями, захваты/раскатки деревень, вечный дефицит кропа в пятнашке... Эх, было время

  18. #18
    И тут Остапа понесло он говорил долго и эмоционально а слушатели разинум рты слушали его (невинная шутка)).Что касается алов то я например не собираюсь вступать в ал если туда деньги придется платить и так можно прожить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Судя по всему, играешь ты ещё мало
    А без ала долго ещё никто не вытягивал... В конечном счёте, либо окормушат, либо разберут, либо и то, и другое... Злая игра...

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(GobblinS * 21.2.2009, 21:56) [snapback]279895[/snapback]</div>
    Судя по всему, играешь ты ещё мало
    А без ала долго ещё никто не вытягивал... В конечном счёте, либо окормушат, либо разберут, либо и то, и другое... Злая игра...
    [/b]
    Был прав))Сначала пытались окормушить (тайники форевер) а как активность проявил тут же разобрали.В общем перешел на другой сервак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Travian
    от singre в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 17
    Новое: 17.01.2008, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters