+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: civ, civ2, civ3 mods for civ4

  1. #1
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    Существуют ли моды для civ4 которые дают возможность поиграть в более ранние версии цивилизаций (хотя бы в какую-нибудь) на движке civ4?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  2. #2
    Нет таких, но сама идея витает в воздухе. Тем более, что все необходимые компоненты есть, остается только собрать их вместе.

    Кстати, есть мод Civ4 для Civ3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 15.6.2008, 22:48) [snapback]250981[/snapback]</div>
    Нет таких, но сама идея витает в воздухе. Тем более, что все необходимые компоненты есть, остается только собрать их вместе. [/b]
    Интересная тема. Я месяц назад тож было хотел создать мод, приближающий civ4 к civ1. Но понял, что XMLем дело не обойдется. А эту тему почему-то не заметил. В принципе потом я решил только самую малость поменять: здания, юниты, чудеса, технологии, текстуры земли с их-фанатиков - но как-то руки не дошли...
    NeverMind, кстати насчет витает: она до сих пор витает, или уже что-то есть? И еще - что означает туманная фраза: "Тем более, что все необходимые компоненты есть, остается только собрать их вместе." А то мне интересно...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    Кстати, я на их-фанатиках где-то видел тему civ2 mod for civ4. Только вот не помню адреса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Noxium * 16.1.2009, 22:40) [snapback]276122[/snapback]</div>
    NeverMind, кстати насчет витает: она до сих пор витает, или уже что-то есть? И еще - что означает туманная фраза: "Тем более, что все необходимые компоненты есть, остается только собрать их вместе." А то мне интересно...[/b]
    Витает - значит периодически создаются темы с такими предложениями, но практически ничего не сделано. Необходимые компоненты - цивилизации, юниты, постройки - все есть. Я думал над Civ3->Civ4 модом - вполне можно реализовать, если взяться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 15.6.2008, 23:48) [snapback]250981[/snapback]</div>
    Нет таких, но сама идея витает в воздухе. Тем более, что все необходимые компоненты есть, остается только собрать их вместе.

    Кстати, есть мод Civ4 для Civ3
    [/b]
    А для какой части конкретней???
    для Civ3PTW? Conquests??? или классической
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 17.1.2009, 14:32) [snapback]276176[/snapback]</div>
    Витает - значит периодически создаются темы с такими предложениями, но практически ничего не сделано. Необходимые компоненты - цивилизации, юниты, постройки - все есть. Я думал над Civ3->Civ4 модом - вполне можно реализовать, если взяться.
    [/b]
    Периодические темы с такими предложениями - это как я сейчас? Раз в год кто-нибудь спросит...

    Насчет компонентов: а что они из себя представляют эти здания, юниты, хоть одним глазком взглянуть на них можно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Noxium, на их-фанатиках, возможно, спрашивают почаще. Компоненты, как обычно, ищи в соответствующих разделах форума Creation&Customization на CFC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.1.2009, 12:37) [snapback]276400[/snapback]</div>
    Noxium, на их-фанатиках, возможно, спрашивают почаще. Компоненты, как обычно, ищи в соответствующих разделах форума Creation&Customization на CFC.
    [/b]
    Поискал, но ничего не нашел. Видать плохо искал. А у нас кстати чаще спрашивают: там последний ответ по теме был в августе 2007

    PS Ладно, забить видать придется. Тема все равно мертвая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters