Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 108 из 116 ПерваяПервая ... 85898107108109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #2141
    А если прописать алгоритм действий для компа при ограничении юнитов на одной клетке (к примеру 10 юнитов)? Т.е. написать чтобы формировал рядом следующий отряд. Так же можно задать вес одного тайла. К примеру тяжелая техника (танк) имеет вес 3, механизированная пехота - 2, а пехота - 1. Общий вес можно задать 15-20.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2142
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    все равно нет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2143
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Модификация умерла?
    Snake сказал, что обновления будут не раньше весны. Ждём-с.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2144
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Модификация умерла?
    работа поперла, некогда...
    в следующем рейсе, возможно, будет время что-то поделать..

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Snake сказал, что обновления будут не раньше весны. Ждём-с.
    а он не сказал, какой именно?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2145
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а он не сказал, какой именно?)
    Сказал - новые цивилизации, которые я сделал, добавить в мод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2146
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Сказал - новые цивилизации, которые я сделал, добавить в мод.
    а что у нас там с ними... готовы, нет?
    а то я уже и не помню)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2147
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а что у нас там с ними... готовы, нет?
    а то я уже и не помню)
    Новые цивилизации готовы. Разговор был о том, чтобы добавить эти цивилизации в программу, т. к. в ВДК раздел "цивилизации и лидеры" находится в конце списка и поэтому уникальные юниты и постройки не будут обрабатываться другими ВДК для юнитов и построек.

    Кроме того, готовы новые ресурсы и лидеры, правда лидеров оказалось очень много - около 60-и. Готовы мелкие изменения и исправления.

    Думаю сделать ВДК в котором будут удалены все исчезнувшие цивилизации и добавлены новые современные. Лидеры тоже будут только современные. Вот только уникальных юнитов и построек у них не будет, из-за того, что ВДК в конце списка. Потом можно будет сделать сценарии для современности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2148

    береговая артиллерия

    отдельное спасибо разработчикам за береговую артиллерию точность и с моделью и с характеристиками !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2149
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Новые цивилизации готовы. Разговор был о том, чтобы добавить эти цивилизации в программу, т. к. в ВДК раздел "цивилизации и лидеры" находится в конце списка и поэтому уникальные юниты и постройки не будут обрабатываться другими ВДК для юнитов и построек.

    Кроме того, готовы новые ресурсы и лидеры, правда лидеров оказалось очень много - около 60-и. Готовы мелкие изменения и исправления.

    Думаю сделать ВДК в котором будут удалены все исчезнувшие цивилизации и добавлены новые современные. Лидеры тоже будут только современные. Вот только уникальных юнитов и построек у них не будет, из-за того, что ВДК в конце списка. Потом можно будет сделать сценарии для современности.
    скинь мне это все куда-нибудь.. я вроде как через неделю-две опять в рейс, может там будет время поковыряться..

    // и если не сложно, с текстовыми файлами.. хотя вкратце, что куда, зачем... )

    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Новые версии игры (5 и 6), скатились в такую х и г, что до деинсталляции этих частей, меня хватило ровно на два часа
    Продолжайте и в дальнейшем развивать модификацию в том же духе
    конкретику писать не пробовал? говорят помогает..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 04.06.2017 в 22:37.

  10. #2150
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Я подразумевал, что лучше данного мода, ещё не видел цивы
    а.. 5/6 в смысле цивы.. я думал вы опять версию мода до последних цифр режете..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2151
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Новые цивилизации готовы. Разговор был о том, чтобы добавить эти цивилизации в программу, т. к. в ВДК раздел "цивилизации и лидеры" находится в конце списка и поэтому уникальные юниты и постройки не будут обрабатываться другими ВДК для юнитов и построек.

    Кроме того, готовы новые ресурсы и лидеры, правда лидеров оказалось очень много - около 60-и. Готовы мелкие изменения и исправления.
    так.. это все мне вован скинул, если у меня будет время (а оно должно быть в этот раз) то в рейсе я соберу следующую версию мода..

    на судно я, если что, улетаю 17-го, у вована и кунака есть моё судовое мыло, если что-то будет сильно надо, можно попросить их, они мне напишут..

    ну, вот как-то так..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2152
    Слюньки текут от мыслей о новых ресурсах))) Скорей бы уж))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2153
    Я эту игру играю почти с самого её выхода. Ни одна другая игра не забрала у меня столько времени как эта) Был в диком восторге когда обнаружил моды и прочие обновления, новые гигантские карты и супер марафон, а так же 50 игроков ИИ это просто разрыв мозга, это то о чём я мечтал годами))

    Теперь конкретные предложения.. 1) Ну во первых, то что пора давно уже было исправить, это то как выстраиваются отношения между ИИ и игроком, почему хорошее со временем ИИ забывает, а плохое помнит до самого конца? Получается так что уже на 25% игры, отношения с большинством соперников испорчены основательно и пытаться их восстановить через чур затратно, либо вообще не возможно даже при большом желании, а если даже сделаешь так что он станет к тебе НЕЙТРАЛЬНЫЙ, то спустя некоторое время отношения всё равно портятся. А вот отношения между ИИ складываются совсем иначе. Они могут дружить и союзничать даже после объявления друг другу войны. Вариант решения такой проблемы самый простой это сделать так чтоб ИИ забывал плохое спустя некое время.
    2) Второе. Игра охватывает все рода войск и совершенно забыли о сапёрах, минные поля и всё что с этим связанно) Примерно как я это представляю, создаётся специальный юнит-минёр, минёр минирует клетку, ну допустим в течении 5 ходов (вообще количество ходов пусть меняется в зависимости какую скорость игры выбрал игрок) Минное поле могу видеть только я, то есть игрок. Минные поля срабатывают только против врага или шпионов нейтральных игроков, те с кем подписаны открытые границы, на них мины не действуют. При попадание врага на минное поле ущерб пусть составляет 50%, так же 50% ущерба если это был стек юнитов, шпион или же рабочий, или поселенец врага, разведчик, просто умирает полностью. Будет интересно когда на минные поля будут отправлять рабочих, чтоб в след за ними могла пройти армия) Но такой жёсткий вариант в стили фашистов наверное редко кто будет применять если только эти рабочие достались тебе лёгким путём, то есть были угнаны тобою в рабство и содержались для этого случая)) Так же возможно следует придумать сапёра, который должен будет следовать в стеке юнитов, тогда минные поля нейтрализуются, если конечно этот стек не будет разбит полностью до того как до него дойдёт следующий ход. Так же можно подумать о том чтоб вражеского сапёра можно брать в плен как это происходит сейчас со всякими баллистами и катапультами. Так же минирование можно будет сделать и на морских клетках, с помощью специальных кораблей минирования и соответственно разминирования. Наличие минного поля ни как не влияет на обработанный тайл. Если развивать эту тему дальше то можно сделать усовершенствованные минёры которые будут использовать "умные мины" и тогда простой сапёр их уже не может обезвредить. Наверняка самое сложное для такой новинки будет "объяснить" ИИ как ему следует действовать. Не получится ли так что и игрок и ИИ будет минировать все свои клетки?)) Тогда тут нужно сделать так что либо минирование длится очень долго аж по 50 ходов ну или 30. Или это должно дорого стоить, 1000 и + 30 ходов. Я лично всегда играю марафон и на супер огромной карте, 30 ходов для меня вполне долгое время, а в казне примерно 200.000 и 1000 для меня конечно не проблема, поэтому тут нужно найти вариант чтоб сбалансировать затраты на минные поля. Может быть их просто ограничить до 10 или 20... 20 это вроде то же много, но ведь есть ещё и морские границы.. Ну в общем вам решать.. На мой взгляд это хорошая тема, но одному её и с бухты-барахты не обмыслишь..

    3) Пора уже что то делать с глупостью ИИ! Довольно таки крепкое государство с хорошей экономикой, имеет ресурсы лошадей, железо, медь, а армия у него состоит из одних баллист и катапульт. Что это?? Катапульты и прочие осадные юниты нужно ограничить в производстве. Это же орудие осады, его вполне должно хватить штуки по три на государство. Но вот пушки ограничивать нельзя. Пушки должны быть свободны в производстве, но сделать так чтоб ИИ прекратил выпускать их в безумном количестве. Так же рабочий ИИ порой строит крепость в местах где это вовсе не нужно, и наоборот не строит их там где это было бы очень кстати. Всё это тормозит развитие его государства и является полноценным багом, ну, на мой взгляд.. Так же ИИ стал не оправданно трусливым и осторожным в RedForce. Я могу стеком из трёх довольно таки слабых юнитов спокойно разрушать окрестности его городов и он при наличии сильных юнитов сидит в городе. Он совсем не пытается устранить противника будь тот сильный или слабый. Тупо сидит за стенами и смотрит в щель забора как я ломаю его велосипед))))

    4) Сырая идея.. Не знаю как это примерно сделать, но с мостами через реки слишком упрощены. Вот мол изучил СТРОИТЕЛЬСТВО и по всей стране появились мосты. Не соответствует ли такая логика что при изучении ЗЕМЛЕДЕЛИЯ везде должны появиться фермы? Ну конечно нет. С мостами можно бы кардинально поработать. Как в реальной жизни предки переходили такие реки как Днепр или Волга? Если частное лицо перебиралось с помощью плота или худой лодочки, то каким образом реку переходила армия? Не сделать ли так что по началу реку вообще нельзя перейти, но её можно обойти? Река в начале игры будет естественной преградой от варваров и прочих захватчиков, река сможет естественным путём формировать границы государства (как часто это и бывает в реальной жизни) потому что закрепиться за рекой это как получить плацдарм, который будет сложней соединить дорогой, туда будет сложней отправлять подкрепление (в обход реки) ну и всё такое.. Закрепиться за рекой - это вызов для игрока... Возвращаясь к мостам я так и не знаю в на каком этапе их можно внедрять, ведь мосты через такие реки как Волга это совсем другие технологии нежели мостик через речку "Вонючку")) Одно знаю точно, мосты не должны появляться автоматически, их должен строить рабочий, он должен уничтожаться когда мне нужно остановить наступающего противника. Мост должен строиться долго и дорого, чтоб он соответствовал степени важности его наличия. Такой расклад кардинально изменит всю картину ведения войны)

    5) Ну и заключительное, пятое, это наверное из разряда Мечта-Мечта))) Знаете, огромное разочарование что космос тут ограничивается запуском спутника и отправкой ракеты которая ваще не приносит ни какой пользы) Я не знаю какими инструментами вы колдуете и на чём заканчиваются ваши навыки по улучшению игры, но запуски ракет должны приносить реальную пользу) Нужно научиться высаживаться на луну и на Марс, а в перспективе летать в другие звёздные системы) Например после запуска ракеты на Луну проходит некое количество ходов, допустим 10, а может и меньше, ведь Луна относительно не так далеко. После чего открывается новая карта состоящая только из пустынных тайлов, ну или пусть это будут тайлы тундры на вид, но не дающие ни какой пищи. На луне у вас имеется только один поселенец, город который там построется ни когда не вырастит до второго уровня, пусть у него не будет ни каких культурных границ. Единственное что есть на Луне, то есть на этой небольшой карте, это ресурс которого нет на земле, допустим это будет Гелий 3". Рабочий для этого на луне не нужен. Поселенец на луне должен развернуть базу на ресурсе гелия и таким образом он как бы уже появился у вас на земле. А вот при наличии гелия уже можно создать ракету которая полетит на Марс, где откроется еще одна небольшая карта с ресурсами. Ресурсы на Луне и на Марсе должны быть ну штук может 5 или 6, чтоб другие игроки тоже могли построить свою базу по добычи этого ресурса. На Марсе пусть будет свой ресурс или может даже двух или трёх разновидностей, которые нужно иметь все для строительства супер корабля который двинет в чужую галактику..) А вот что дальше не знаю) Может это и будет конечная цель) Кстати можно как то подумать чтоб например запуски ракет случались неудачными, или ракету сбила НЛО, так же НЛО как то вредит нашей базе на Луне или на Марсе, а что если противник под видом НЛО так же вредит нашим базам? Может быть против НЛО на базе можно построить (или купить или отправить ПВО) для защиты базы?

    Я конечно понимаю что нафантазировать можно много чего, проблема всё это внедрить в игру, а тем более когда вносишь что то кардинально новое. Ну вот если что то из предложенного вас зацепило, будет приятно, что я как то поучаствовал в улучшении этой величайшей игры) Спасибо что дочитали, и извиняюсь если утомил)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2154
    Спустя день навеяло ещё несколько диких идей)) Что если помимо основной задачи по борьбе с соседями, внедрить проблемы глобального характера? Например предусмотреть возможность зомби-апокалипсиса?)) Например по типу аварий на АЭС, так же будут происходить аварии в био лаборатории, после чего в окрестностях города появляется куча зомби? У нынешних зомби если не ошибаюсь нет возможности брать города и к тому же они не видимы, так вот нужно будет снять с них эти ограничения, вообще было странно что зомби не видимы для многих юнитов, как ни как они не обладают маск-халатами или масками невидимками)) В общем нужно проработать этот вариант так чтоб авария на био лаборатории стала головной болью для всего мира)) Происходить такое должно очень редко 1% из 100%, государство в котором произошло такое моментально открывает границы для всех (кроме тех с кем воюет) чтоб игрок и ИИ могли помочь ему справиться с проблемой, но проблема должна быть реально опасной, чтоб зомби были реальной угрозой, чтоб они могли каким то образом увеличивать свою армию, может быть путём победы над юнитами пехоты или когда захватывают рабочих и поселенцев.. В общем сделать так чтоб это было похоже на ситуацию из фильма Обитель зла) Да и ещё дать возможность зомби становиться невидимыми когда они находятся в лесу и джунглях и в рандомном порядке пускай сидят там пока рядом не появится жертва или пока жертва не наступит на этот зараженный лес) Получится так что после зачистки территории от зомби, опасность будет сохраняться и это будет очень щекотать нервы))

    Так же можно было бы подумать вариант апокалипсиса с участием инопланетян, тем более тарелки уже имеются)) Например на поздних этапах игры делать так что появляется НЛО, появляется она на один ход и в этот ход игрок или ИИ должен решить сможет ли он сбить эту тарелку или по близости нет столько противовоздушных юнитов тогда нападение отменяется, если же тарелку удаётся сбить то игрок получает одну бесплатную технологию, если же война была объявлена,но тарелка не уничтожена за ход, то уже следующем ходом на территорию вашего государства прилетают допустим 5 или 10 тарелок которые уничтожают постройки, крушат здания в городах, но сами города не захватывают и при этом их по прежнему можно уничтожать при помощи самолётов и ПВО? Было бы круто)

    Ещё один вариант глобальной трагедии это по типу "Разлом Сан-Андреас" Тут всё просто. Континент или остров просто делится на двое водяными тайлами. Это будет огромная трагедия для государства, но в тоже время если государство сильное то сможет настроить новую систему, если же слабое то оно начнёт увядать от экспансий соседей)

    Так же можно подумать как можно изобразить "Глобальное похолодание" или вариант с "Глобальным потеплением". При похолодании наверно северная часть планеты пусть изменяется в ледники и тундры, а вода покрывается непроходимым льдом. Длится это должно довольно таки медленно чтоб игрок мог собрать все свои боевые юниты, построить 2-3 поселенца и идти на таран в южные страны чтоб там попытаться построить новый центр своей цивилизации, в то же время можно пытаться удерживать свои старые города скованные льдом в надежде что произойдёт глобальное потепление и льды отступят) Глобальное потепление можно устроить путём ядерных бомбардировок по северным частям планеты. В принципе глобальное похолодание можно остановить если у вас уже есть атомные бомбы, и допустим 3-4 взрыва останавливают похолодание, а вот потепление должно выражаться тем что северные части планеты становятся лугами и равнинами ну и соответственно воды освобождаются ото льда, но при этом все береговые тайлы должны быть затоплены, ну или затапливать их так же рандомно.

    Ещё можно попробовать расширить глобальные бедствия такие как землетрясение когда повреждаются постройки во круг города по 5 или 7 тайлов, и чтоб в городе рушились здания и уменьшалось население, чтоб это было реальное землетрясение)) Чтоб потом со всей страны собирались рабочие чтоб справится с бедствием) Так же и с пожарами, когда выгорает лес по несколько тайлов затрагивая при этом и фермы и городки пастбища, а противодействовать этому должны новые юниты МЧС, или пожарные, а так же спец борта Вертолёты и самолёты для тушения пожаров)

    Так же было бы не плохо если по типу диких зверей на суше, на воде были бы чудовища подобные кракену, гигантская акула убийца, ну или что то в этом роде, шторма например.. Пусть этот кракен будет всего один или два на планету, но зато ты ни когда не будешь чувствовать себя в безопасности) Сила кракена пускай будет выше фригата, но вот крейсера и линкоры ему уже не по зубам)

    На счёт вулканов, то они совсем безобидные.. А можно было бы им добавить опасности и разрушающей силы)

    Ну вот на сегодня всё)) Конечно чтоб это всё сделать это уйдёт уйма времени, ну сделайте хоть что нибудь особо понравившееся))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2155
    Цитата Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
    Теперь конкретные предложения ...
    Чтобы что то подобное осуществить надо вносить изменения в dll, где бы найти такого специалиста.
    Из предложенного могу только кракенов добавить, но ограничить их численность не получится.
    По поводу невидимости зомби - если их сделать видимыми, то они превратятся в обычных диверсантов, такой юнит уже есть. Если они будут уметь брать города, то они, по сути, станут солдатами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2156
    Вот вот!)) Что то подобное я и предполагал) Если бы это было так просто то вы наверняка уже и сами бы всё это сделали, ведь то о чём я написал и так лежит на поверхности логических довершений в игре. И тем не менее то что уже есть в RedForce делает эту игру "непотопляемой" то есть - эта игра может претендовать на титул "Классическая" (если она уже таковой не признана). Игра наилучшим образом симулирует политическую жизнь государства, деятельность руководства страны, бесконечное разнообразие ведения боевых действий и глубину тактического развития) За это ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Вы только пожалуйста продолжайте улучшать игру, и тогда я точно ни когда не женюсь, не заведу детей и ваще уволюсь с работы шоб меня уж ни что не отвлекало от игры)))) Шутю)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2157
    Давно не слышно новостей, модификация умерла?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2158
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Давно не слышно новостей, модификация умерла?
    ты прям как знал, когда писать)

    когда ждать обновления
    точно я не скажу, но работа на версией 1.5.6 уже началась, скорее всего где-то в декабре будет выпущена..

    предварительные планы:
    • Уникальные стили для современных юнитов (выбор разных моделей для разных групп цивилизации, например, современная бронетехника, европейский стиль - леопард, ближневосточные цивы - абрамс, русская ветка - т-80)
    • Программа предстартовой настройки игры
    • Дополнительные религии
    • Дополнительные ресурсы
    • Дополнительные цивилизации
    • Дополнительные лидеры
    • Настройка скоростей (игрок может поменять настройки скоростей в игре, т.е. фактически добавить свои скорости)
    • Настройка сложности (игрок может поменять настройки уровней сложности в игре, т.е. фактически добавить свои уровни сложности)





    ВАЖНО:
    Нужны добровольцы для тестов предстартовой программы.. уже сейчас, я отпишусь в личку все, кто раньше принимал участие в тестировании, но не факт что они на связи, поэтому, желающие, отписывайтесь здесь:
    Тестовые сборки патчей, обсуждение, заявки на участие в тестах

    п.с.
    и да, скорее всего, это будет финальная версия мода..
    после выпуска 1.5.6 я буду выпускать только патчи с новыми/измененными ВДК от Vovan66
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2159
    При игре с включенными дополнительными ресурсами города уже к середине игры (когда наладишь торговые контакты с другими цивами) распирает от здоровья и счастья. И здания, дающие к ним бонусы становятся не так уж и нужны. (по крайней мере, в них нет такой необходимости, как в ванильной Циве). Конечно можно отключить доп. ресурсы, но с ними как-то повеселее, и разнообразнее что-ли... Нельзя ли этот момент как-то усложнить? Или хотя бы сделать выбор, какие доп. ресурсы ставить, а какие нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2160


    Цитата Сообщение от MikeRic Посмотреть сообщение
    При игре с включенными дополнительными ресурсами города уже к середине игры (когда наладишь торговые контакты с другими цивами) распирает от здоровья и счастья. И здания, дающие к ним бонусы становятся не так уж и нужны. (по крайней мере, в них нет такой необходимости, как в ванильной Циве). Конечно можно отключить доп. ресурсы, но с ними как-то повеселее, и разнообразнее что-ли... Нельзя ли этот момент как-то усложнить? Или хотя бы сделать выбор, какие доп. ресурсы ставить, а какие нет?
    В версии 1.5.6 будет ВДК с новыми ресурсами, там же можно будет отключить некоторые "счастливые" ресурсы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 108 из 116 ПерваяПервая ... 85898107108109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters