Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
ОШИБКИ. Конный воин и конный лучник имеют одинаковую силу (6), но лучник ещё имеет бонусы, а воин нет. Сделал всей конницы -30% к осаде города, у всех это действует, кроме конного война (у него просто 6 силы и иммунитет к первым ударам). С ним что то не так).
это смотря с какой стороны на него смотреть... если учесть, что он конный ПЕХОТИНЕЦ, то тогда, наверно, с ним все так..
просто его задача не брать города, а служить мобильным резервом в обороне.. при этом он слабее в защите городов, чем какие-нибудь лучники..

соответственно, и осада городов на него не распространяется, так как в осаде это обычная пехота, только приехавшая на конях..

Дирижабль, если сделать его не воздушным юнитом, а обычным, пропускает улучшение до раннего вертолёта и сразу улучшается до вертолёта.
to vovan
это видимо к тебе вопрос..

ПАРАДИГМЫ.
парадигмы меняться не будут... если что, есть ВДК..

Было бы неплохо, если бы в районе средневековья добавили пару юнитов, таких как пешие рыцари, аркебузиры. А то войск там маловато. Пешие рыцари были бы улучшением мечников и улучшались бы до гренадеров, а их антивойсками были бы булаваносцы. Аркебузиров можно сделать между лучниками и мушкетерами, и поставить их в конец средневековья, в порохе. А для мушкетеров и ранних пушек сделать технологию в Ренессансе, после образования. Мушкетеров чуть усилить, например с 9 до 11. Пикинёрам добавить бонус в защите против юнитов ближнего боя и забрать прокачку к штурму города.
я так понимаю, разговор про игру на медленных скоростях.. потому что на нормальной скорости они и так не успевают вступить толком в игру...
только ради медленных скоростей я это делать не буду.. мороки много, толку мало..

но опять же, если что, есть ВДК..

Руководство по созданию компонентов