Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 111 из 116 ПерваяПервая ... 1161101110111112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #2201
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aliartovv Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно прямо в процессе игры отключить опцию вассальные государства?
    только если теоретически.. сохранить как сценарий и вручную поковырять файл..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2202
    Здравствуйте, товарищи. Большое спасибо за мод - по моему 4 Цива лучшая в серии, поэтому игра для меня до сих пор актуальна)
    А с данным модом ее актуальность только растет, за что большое человеческое спасибо всем ее создателям.
    А теперь вопрос: при добавлении новых юнитов через мод, новые юниты в игре имеют приставку SB. например "SB.штурмовик" можно ли от этого как то избавиться и как? такая маленькая деталь - но так раздражает!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2203
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Сархан Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос: при добавлении новых юнитов через мод, новые юниты в игре имеют приставку SB. например "SB.штурмовик" можно ли от этого как то избавиться и как? такая маленькая деталь - но так раздражает!!!
    ну, как раз эта приставка задумывалась для того, чтобы было видно какие юниты не из оригинальной игры..

    теоретически можно, открывать файлы с названиями и вручную удалять приставку (поиск и замена)... после каждой генерации..
    если что, менять где-то тут:
    \Civilization 4\Beyond the Sword\Mods\Папка мода\Assets\XML\Text\CIV4GameTextInfos_Objects.xml
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2204
    Спасибо за ответ.
    Еще, после установки мода, появились иконки смайликов напротив всех сообщений ( предоставляю скриншоты) с чем это может быть связано и как избавиться?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 144
Размер:	62.1 Кб
ID:	9360

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 3
Размер:	172.3 Кб
ID:	9361
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2205
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    хм.. может в эволюции что-то...

    ты прикрепи файл конфигурации свой.. из папки сгенерированного мода..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2206
    Вот, посмотри

    https://yadi.sk/d/Kvd6nrza3UrySE
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2207
    Цитата Сообщение от Сархан Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Еще, после установки мода, появились иконки смайликов напротив всех сообщений ( предоставляю скриншоты) с чем это может быть связано и как избавиться?
    Надо заново переустановить мод, но в ВДК, добавляющем новые ресурсы, нужно добавить или убрать какой нибудь ресурс. Похоже для стандартной длл (для эволюции, возможно тоже) важно количество ресурсов (чётное-нечётное).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2208
    Да, помогло, спасибо тебе, товарищ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2209
    Здравствуйте. Недавно наткнулись на мод RedForceRevolution и теперь, со знакомым, играем в него по сети). Спасибо всем, кто участвовал в его разработке.
    В ходе игры заметил некоторые недочеты. Даже при абсолютно одинаковых настройках, по сети, не работает дальний удар артиллерии, прокачка шпионов, система IDW. ИИ не умеет пользоваться некоторыми дополнениями - не создаёт клонов\киборгов (даже здание для них не строит), не пользуется биооружием, плохо справляется с восстаниями и революциями, с агрессивными варварами (вплоть до уничтожения 4-5 наций из 15 на пангее, при +50% защиты от варваров в городе), обогатительный завод строит только с помощью великого человека, редко использует обозы\медиков, особенно в нападении. Варвары, в свою очередь, не пользуются боевиками, солдатами с ПЗРК.
    Ещё, при добавлении новых ресурсов, так и не добавились верблюды, их можно добавить в редакторе игры, но в самой игре, в "своя игра" они не появляются. Селитра требуется для ранней пушки, кирасира, галеаса и мушкетера, но не нужна для пушки, кавалерии, фрегата и стрелка. Это недоработка или система баланса не в угоду исторической действительности? Тоже самое и с дреноутом, удивлен, почему для него не требуется титан.
    Можно поменять мотоциклиста, на пулемётчика на машине или другого мобильного юнита. Мотоциклисты использовались один раз, одной страной, в одной войне и сами по себе являются больше уникальным юнитом, нежели каким-то широкоиспользуемым. Ну и хотелось бы в добавлении юнитов будущего\ранней эпохи, выбирать самому, а то они добавляются пачками, когда нужны 2-3 или же есть лишние.
    Возможно ли добавление Третьего Рейха с повышенной агрессивностью и своими униками, или же Адольфа в Германию?
    Хоть мод и редко обновляется, но надеюсь, что что-нибудь примут во внимание, для дальнейших разработок, или дадут совет как самому это исправить).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2210
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Даже при абсолютно одинаковых настройках, по сети, не работает дальний удар артиллерии, прокачка шпионов, система IDW.
    ну, революция вообще плохо с сеткой дружит.. это вам еще повезло, что она вообще там работает..


    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    ИИ не умеет пользоваться некоторыми дополнениями - не создаёт клонов\киборгов (даже здание для них не строит), не пользуется биооружием, плохо справляется с восстаниями и революциями, с агрессивными варварами (вплоть до уничтожения 4-5 наций из 15 на пангее, при +50% защиты от варваров в городе), обогатительный завод строит только с помощью великого человека, редко использует обозы\медиков, особенно в нападении.
    это очень сложно исправить... разве что можно увеличить количество производимых юнитов
    Скрытый текст

    Civilization 4\Beyond the Sword\Mods\папка мода\Assets\XML\Units
    <iAIWeight>X</iAIWeight>

    значение в процентах, т.е., если поставить 100, то ии будет производить таких юнитов раза в два больше.. это может помочь с медиками..


    а так, просто увеличьте сложность..

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Ещё, при добавлении новых ресурсов, так и не добавились верблюды, их можно добавить в редакторе игры, но в самой игре, в "своя игра" они не появляются. Селитра требуется для ранней пушки, кирасира, галеаса и мушкетера, но не нужна для пушки, кавалерии, фрегата и стрелка. Это недоработка или система баланса не в угоду исторической действительности?
    баланс.. если им тоже выставить селитру, то нации у которых её нет сливают игру..

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Тоже самое и с дреноутом, удивлен, почему для него не требуется титан.
    там ему, вроде, вован добавлял какой-то другой ресурс.. то ли спайс (из дюны), то ли еще что-то..

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Можно поменять мотоциклиста, на пулемётчика на машине или другого мобильного юнита. Мотоциклисты использовались один раз, одной страной, в одной войне и сами по себе являются больше уникальным юнитом, нежели каким-то широкоиспользуемым.
    ну, я не был бы столь категоричен...



    http://russian7.ru/post/byke/

    Всего за годы войны ИМЗ выпустил 9800 мотоциклов.
    **
    Всего за годы войны были сформированы не менее 49 крупных мотоциклетных соединений.
    **
    Своих мотоциклов не хватало, и тут на помощь пришел Лэнд-лиз. Всего СССР получил 35 тыс. мотоциклов.


    а на машине, это уже мотопехота... которая и так есть..


    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Ну и хотелось бы в добавлении юнитов будущего\ранней эпохи, выбирать самому, а то они добавляются пачками, когда нужны 2-3 или же есть лишние.
    это дело такое, они развиваются из обычных юнитов цивы, а обычные юниты цивы работают по принципу камень-ножницы-бумага, и если они будут добавляться выборочно, то это может очень плохо отразиться на балансе..

    но... я бы, в принципе, выбор бы дал игроку, если бы это не было так муторно делать)

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Возможно ли добавление Третьего Рейха с повышенной агрессивностью и своими униками, или же Адольфа в Германию?
    рейха вряд ли.. это вполне себе германия.. даже с уникальными пантерами..

    адольфа.. ну, мне жалко на него время тратить)
    если кто-нибудь сделает ВДК, можно и добавить..

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    или дадут совет как самому это исправить).
    сделать то можно много... желающих нет)
    http://www.civfanatics.ru/forums/241...B0-RedForce-SB
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2211
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Я могу Гитлера сделать, если так надо. Есть какие-то особые требования для ВДК или можно как в обычной циве сделать?
    -или пользоваться редактором ВДК?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2212
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Я могу Гитлера сделать, если так надо. Есть какие-то особые требования для ВДК или можно как в обычной циве сделать?
    -или пользоваться редактором ВДК?
    там же ссылка внизу на раздел ВДК.. да, там редактор.. модель на их-фанатиках вроде была..
    засовывать его надо в вдк "дополнительные лидеры"..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2213
    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Возможно ли добавление Третьего Рейха с повышенной агрессивностью и своими униками, или же Адольфа в Германию?
    Это уже сделано. Я сделал ВДК "Современный мир" для старта в современности, там можно удалить все устаревшие цивы (а также лидеров) и добавить новые современные. Там же отдельной галкой можно заменить Германию на Третий Рейх с Адольфом. Возможно в следующем обновлении это будет добавлено.

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    ИИ не умеет пользоваться некоторыми дополнениями - не создаёт клонов\киборгов (даже здание для них не строит), не пользуется биооружием, плохо справляется с восстаниями и революциями, с агрессивными варварами (вплоть до уничтожения 4-5 наций из 15 на пангее, при +50% защиты от варваров в городе), обогатительный завод строит только с помощью великого человека, редко использует обозы\медиков, особенно в нападении. Варвары, в свою очередь, не пользуются боевиками, солдатами с ПЗРК.
    Юнитов очень много напихано в игру - ИИ не переваривает такое количество. Чтобы проверить это надо добавить одних клонов\киборгов и посмотреть в игре - будет ИИ их строить или нет.
    ИИ "не пользуется биооружием" - я никогда не видел чтобы ИИ строил ракеты (кроме МБР), ни крылатых, ни ядерных. Биооружие это та же крылатая ракета, но с другими характеристиками.
    Обогатительный завод строит только с помощью великого человека, возможно тоже из за перегруженности всякими новыми зданиями и юнитами.
    Про обозы, медиков и медицинские прокачки ИИ, по моему, вообще ничего не знает.
    Варвары пользуются боевиками, солдатами с ПЗРК, но в современности, когда эти юниты могут генерироваться, вместе с ними генерируются все остальные юниты, начиная с воинов с дубинами, и в общей массе их очень мало. Поэтому я планирую перенести их в ВДК "Современный мир", там же запретить варварам (там они переименованы в террористов) иметь устаревшие юниты.

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Ещё, при добавлении новых ресурсов, так и не добавились верблюды, их можно добавить в редакторе игры, но в самой игре, в "своя игра" они не появляются.
    Верблюды добавляются, но не на всех картах - на небольших картах им просто не хватает места, т. к. приоритет имеют стратегические ресурсы, а пустыни мало.

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Тоже самое и с дреноутом, удивлен, почему для него не требуется титан.
    Зачем привязывать всех к одному ресурсу, если нет титана - не будет ходячих роботов, зато можно дреноут построить, если есть железо.

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Можно поменять мотоциклиста, на пулемётчика на машине или другого мобильного юнита.
    Такой юнит уже есть - джип.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2214
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, революция вообще плохо с сеткой дружит.. это вам еще повезло, что она вообще там работает..
    После средневековья начались частые рассинхронизации и подлагивания. В следующей партии попробуем уменьшить карту и настройки поставить на минимум.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это очень сложно исправить... разве что можно увеличить количество производимых юнитов
    Скрытый текст

    Civilization 4\Beyond the Sword\Mods\папка мода\Assets\XML\Units
    <iAIWeight>X</iAIWeight>
    значение в процентах, т.е., если поставить 100, то ии будет производить таких юнитов раза в два больше.. это может помочь с медиками..
    На счёт увеличения кол-ва юнитов - не нашел, искал по такому пути: C:\Games\Sid Meier's Civilization 4 Complete\Beyond the Sword\Mods\RedForce.SB Revolution 1.5.7\Assets\XML\Units там такие файлы: CIV4AutomateInfos, CIV4BuildInfos, CIV4MissionInfos, CIV4PromotionInfos, CIV4SpecialUnitInfos, CIV4UnitClassInfos, CIV4UnitInfos, CIV4UnitSchema.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    баланс.. если им тоже выставить селитру, то нации у которых её нет сливают игру..
    Я думал, что ценность этого ресурса быстро исчезает, но разобрался. Я упустил момент, что поздние пороховые юниты не требуют селитры, но получают бонус от неё +10% к силе. За это +, хорошо продуманно. Правда кавалерию селитра почему-то обошла стороной.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Всего за годы войны были сформированы не менее 49 крупных мотоциклетных соединений.
    Своих мотоциклов не хватало, и тут на помощь пришел Лэнд-лиз. Всего СССР получил 35 тыс. мотоциклов.[/I]
    а на машине, это уже мотопехота... которая и так есть..
    В дополнении есть джипы, которые имеют бонус против артиллерии, шанс отступить. Вот я и имел ввиду, быстрые военные машины, которые вместо мотоциклистов стоят между кавалерией - вертолётами и кавалерией - джипы. А сами мотоциклисты уникальный юнит. Но в принципе это не такая уж проблема.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это дело такое, они развиваются из обычных юнитов цивы, а обычные юниты цивы работают по принципу камень-ножницы-бумага, и если они будут добавляться выборочно, то это может очень плохо отразиться на балансе..
    но... я бы, в принципе, выбор бы дал игроку, если бы это не было так муторно делать)
    Например, в стандартном BTS есть самолёты - истребители и бомбардировщики. В дополнении я добавил штурмовиков, как нечто среднее между ними. А вот в юнитах будущего присутствуют перехватчик и СВВП, которых в игре нет и мне они не нужны. Да и это лишняя нагрузка на ИИ.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    рейха вряд ли.. это вполне себе германия.. даже с уникальными пантерами..
    адольфа.. ну, мне жалко на него время тратить)
    если кто-нибудь сделает ВДК, можно и добавить..
    Не, ну если можно настроить новую цивилизацию или нового лидера так, что будет повышенное желание строить юнитов, решать свои проблемы войной и вести себя агрессивно, то было бы интересно. Вообще, мысль по этому поводу появилась после игр в стандартный BTS, где Карл Великий на каждой карте постоянно штамповал юнитов и воевал, а если ему давали развиваться, то уничтожал всё. Один раз, в одном из его городов стояло около 450 юнитов). Вот мы и называли его Рейхом).

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    сделать то можно много... желающих нет)
    http://www.civfanatics.ru/forums/241...B0-RedForce-SB
    Я пытался, но так и не смог разобраться. Может если бы мод, без особых проблем работал по сети, то и интерес к нему был бы повыше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2215
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Это уже сделано. Я сделал ВДК "Современный мир" для старта в современности, там можно удалить все устаревшие цивы (а также лидеров) и добавить новые современные. Там же отдельной галкой можно заменить Германию на Третий Рейх с Адольфом. Возможно в следующем обновлении это будет добавлено.
    Ну я имел ввиду про игру от древности до будущего.

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Юнитов очень много напихано в игру - ИИ не переваривает такое количество. Чтобы проверить это надо добавить одних клонов\киборгов и посмотреть в игре - будет ИИ их строить или нет.
    Я точно не помню, но по-моему проблема из-за здания, благодаря которому можно строить киборгов. ИИ не строит его.

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    ИИ "не пользуется биооружием" - я никогда не видел чтобы ИИ строил ракеты (кроме МБР), ни крылатых, ни ядерных. Биооружие это та же крылатая ракета, но с другими характеристиками.
    В BTS крылатыми он редко пользовался, но вот ядерными ракетами засыпал нас так, что потом просто входил в пустые города. А биооружие я тестировал так, давал ИИ все виды ракет, он запускал все, кроме био.

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Варвары пользуются боевиками, солдатами с ПЗРК, но в современности, когда эти юниты могут генерироваться, вместе с ними генерируются все остальные юниты, начиная с воинов с дубинами, и в общей массе их очень мало. Поэтому я планирую перенести их в ВДК "Современный мир", там же запретить варварам (там они переименованы в террористов) иметь устаревшие юниты.
    Я давал этих юнитов варварам, они пару ходов сходили и потом просто стояли в лесу. Дал им механоида и тот сразу же стал атаковать всех.

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Верблюды добавляются, но не на всех картах - на небольших картах им просто не хватает места, т. к. приоритет имеют стратегические ресурсы, а пустыни мало.
    Мы играли на больших и огромных картах, две из которых были на 25-30% заполнены пустынями. На одной из них и был единственный верблюд. Если частоту появления этого ресурса нельзя увеличить, то жаль.

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Зачем привязывать всех к одному ресурсу, если нет титана - не будет ходячих роботов, зато можно дреноут построить, если есть железо.
    Ну как-то нелогично, в плане технологий, топовый юнит в игре и железо). Один из вариантов привязать дреноут к железо+уран или алюминий+уран. Для снижения зависимости от титана, можно некоторых наземных юнитов будущего привязать к алюминию или алюминий+уран, а дреноут к титану. Можно вообще убрать привязку и сделать бонусы, например уран +5% к силе, титан +10%(титан заменяет уран), нефть +1 к ходу, алюминий +1 к дальности обзора. Получится, что топовый юнит доступен всем, но его сила будет зависеть от ресурсов.

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Такой юнит уже есть - джип.
    Я имел ввиду вместо мотоциклиста, какую-нибудь быструю военную машину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2216
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Можно вообще убрать привязку и сделать бонусы, например уран +5% к силе, титан +10%(титан заменяет уран), нефть +1 к ходу, алюминий +1 к дальности обзора. Получится, что топовый юнит доступен всем, но его сила будет зависеть от ресурсов.
    это довольно сложно сделать..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2217
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это довольно сложно сделать..
    Значит про этот вариант стоит забыть)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2218
    Карта европы 300х200, кому не лень и нечего делать - доделайте)) Забил на россию и казахстан а так вроде неплохо получилось. И не спрашивайте меня зачем я такую большую карту сделал))
    Европа.JPG
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2219
    Отличная карта) А я вот так же карту земли делаю, плюс ещё от себя добавляю таинственных островов, закидываю на них по одному ужасному монстру который живёт в джунглях)) То есть беру в редакторе под флагом Варвара зомби или там есть ещё мутант и вот тебе таинственное чудище которое будет убивать первых исследователей дальних земель)))
    Вообще сама по себе карта в таком виде бесполезна. Там ведь непонятно какие цивилизации участвуют, кто ими руководит.. Я вот например ставлю 50 участников, самую огромную карту, самый длинный марафон времени, короче всё самое долгое и всё самое сложное, все юниты которые есть. А вот недавно созрела такая мысля, что если так же создавать свои собственные сценарии, например вот эту вашу карту наполнить ситуацией 1941 года, Сталин имеется, за место гитлета можно взять кого нибудь иного, хорошо подошёл бы Монтезума, но он слишком уж древнего вида))) Потом можно сделать сценарий с Наполеоном на этой же карте европы. Можно разуть фантазию и сделать мир где воюют терминаторы с человеческой расой, по типу как в фильме "Терминатор". Так же было бы весьма интересно играть, да и наверное даже создавать такой сценарий как Зомби апокалипсис. Можно сделать карту Сирии на которой рассыпаны бойцы игил. Афганский сценарий. Чеченский сценарий. Там даже летающие тарелки есть с гуманойдами и теоретически можно и такой сценарий.. Единственное что нужно будет всё учесть, чтоб например заморозить науку, чтоб у афганцев невзначай не появились ударные БПЛА))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2220


    А есть возможность сделать так, чтобы в отряды собирались только юниты одного класса? ну типа вместе на одной клетке могли находится только лучники и арбалетчики или например только осадные юниты и т.д.?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 111 из 116 ПерваяПервая ... 1161101110111112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters