Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 90 из 116 ПерваяПервая ... 4080899091100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #1781
    Здравствуйте уважаемый автор!!! Вам как говорится "респект и уважуха" за очень хороший мод. Модом пользуюсь давно, и уверен что это лучшее дополнение к CIV4 с хорошим балансом и без всяких зае.... У вас всегда все обосновано и хорошо работает. Спасибо вам огномное. Хотел бы поделиться впечатлением от версии 1.5.0. Может быть не все нужно излагать в этой теме, но прошу модераторов меня извинить. Что у меня работает криво (если нужны уточнения то отпишусь дополнительно):

    Сиуациая 1: мои границы, радом с границей строит дорогу рабочий. имеется "великая стена", т.е. как было в прошлых версиях варвары не могут попасть на мою территрию, НО в этой версии варвар атакует моего рабочего и уничтожает, хотя сам выбрасывается с мое территории.

    Ситуция 2: Если я правильно понимаю то юнит "караван" заменяется юнитом "конный караван" а они у меня существуют вместе, пока не изобретается следующий апгрэйд.

    Ситуция 3: при установке мода поставил опцию что кавалерия апгрейтится в танки, а она апгрейтится по старому в вертолеты.

    Стуация 4: Юнит, забыл как называется, вроде бы появляется после "торгового галеона" похож на контейнеровоз если не понятно, то как доиграю до него напишу название. В общем сей юнит не ускоряет производство в городе.

    Ну вот, вроде бы все описАл, и есть небольшая просьба, можно ли ИИ вернуть частичку "не предсказаемости" убранную в этой версии. т.е. когда ИИ даже слабее тебя объявляет тебе войну. с этой опцией игра все таки была на мой взгляд живее немного. Спасибо за прочтение и понимание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1782
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    У меня есть модель полиции, но там файлы питона. Нужно, чтобы кто то, разбирающийся в питоне захотел это сделать.
    а зачем там питон?
    убрать его от туда, да и дело с концом... не?

    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    мои границы, радом с границей строит дорогу рабочий. имеется "великая стена", т.е. как было в прошлых версиях варвары не могут попасть на мою территрию, НО в этой версии варвар атакует моего рабочего и уничтожает, хотя сам выбрасывается с мое территории.
    какая dll? какой именно тип юнита у варваров?


    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    при установке мода поставил опцию что кавалерия апгрейтится в танки, а она апгрейтится по старому в вертолеты.
    версия мода 1.5.0 или 1.5.1?
    если 1.5.0, обновиться и ещё раз проверить...
    в программе -> главное меню -> в правом верхнем углу "Version 1.5.1.2k.lang" -> написать отзыв о программе
    там написать "при установке мода поставил опцию что кавалерия апгрейтится в танки, а она апгрейтится по старому в вертолеты."
    нажать отправить...

    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    Ну вот, вроде бы все описАл, и есть небольшая просьба, можно ли ИИ вернуть частичку "не предсказаемости" убранную в этой версии. т.е. когда ИИ даже слабее тебя объявляет тебе войну. с этой опцией игра все таки была на мой взгляд живее немного. Спасибо за прочтение и понимание.
    я так понимаю dll RevDCM?
    тут проблема... Cansei, автор новой версии этой dll куда-то пропал... и не оставил (вроде) исходников последнего варианта...
    к старой версии не хотелось бы возвращаться... не знаю, что делать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1783
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а зачем там питон?
    убрать его от туда, да и дело с концом... не?
    По моему, в питоне какое то "успокоительное" для революции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1784
    Цитата Сообщение от igor__s Посмотреть сообщение
    Сиуациая 1: мои границы, радом с границей строит дорогу рабочий. имеется "великая стена", т.е. как было в прошлых версиях варвары не могут попасть на мою территрию, НО в этой версии варвар атакует моего рабочего и уничтожает, хотя сам выбрасывается с мое территории.

    Ситуция 2: Если я правильно понимаю то юнит "караван" заменяется юнитом "конный караван" а они у меня существуют вместе, пока не изобретается следующий апгрэйд.

    Ситуция 3: при установке мода поставил опцию что кавалерия апгрейтится в танки, а она апгрейтится по старому в вертолеты.

    Стуация 4: Юнит, забыл как называется, вроде бы появляется после "торгового галеона" похож на контейнеровоз если не понятно, то как доиграю до него напишу название. В общем сей юнит не ускоряет производство в городе.
    1. Какой варварский юнит был?

    2. Все караваны существуют вместе, они отличаются только тягловой силой - верблюды, коровы, лошади, у кого что имеется, тем и пользуется.

    3. У меня всё правильно работает, может не все обновления установлены?

    4. Он только торговую миссию в иностранном городе осуществляет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1785
    вот к вам еще предложение изменений в технологиях ранею кавалерию открыть с изучением конной езды .. тежоую кавалерию с изучением монархии а рыцари с изучением крепосстного права так будет правдоподобнее период рицерей продлится дольше и возростет роль копейщиков а то в раней эпохи им воевать нескем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1786
    Цитата Сообщение от sasha099 Посмотреть сообщение
    вот к вам еще предложение изменений в технологиях ранею кавалерию открыть с изучением конной езды .. тежоую кавалерию с изучением монархии а рыцари с изучением крепосстного права так будет правдоподобнее период рицерей продлится дольше и возростет роль копейщиков а то в раней эпохи им воевать нескем
    У меня к тебе тоже предложение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1787
    Цитата Сообщение от sasha099 Посмотреть сообщение
    а где можно научится этому я пробовал розабратся через редактор внешних компонентов но нерозобрался. чтоб хтонибуть выкинул видео с премером
    Сначала нужно научиться делать изменения в своём моде. Сгенерируйте специальный мод для экспериментов. Что можно менять в файлах XML можно посмотреть здесь или скачать справочник (13Мб) XML v Civilization 4.zip. Начните с простого, напр. прибавить или убавить силу какому то юниту. Получится в своём моде, тогда можно повторить это в редакторе. Главное понять процесс, тогда легче станет вносить изменения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1788
    Можно ли увеличить количество ходов оставшихся до конца игры ( или как это сделать хотя бы у себя в редакторе игры ) ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1789
    [QUOTE=Snake_B;436911]форт же


    форт не дает неприбрежному городу но имеющего на своей территории море возможностей строить морские юниты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1790
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Можно ли увеличить количество ходов оставшихся до конца игры ( или как это сделать хотя бы у себя в редакторе игры ) ?


    так измени скорость игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1791
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Сиуациая 1: мои границы, радом с границей строит дорогу рабочий. имеется "великая стена", т.е. как было в прошлых версиях варвары не могут попасть на мою территрию, НО в этой версии варвар атакует моего рабочего и уничтожает, хотя сам выбрасывается с мое территории.

    Такое бывает даже в оригинальной игре, рабочих на границах следует прикрывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1792
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sasha099 Посмотреть сообщение
    вот к вам еще предложение изменений в технологиях ранею кавалерию открыть с изучением конной езды .. тежоую кавалерию с изучением монархии а рыцари с изучением крепосстного права так будет правдоподобнее период рицерей продлится дольше и возростет роль копейщиков а то в раней эпохи им воевать нескем
    в моде я стараюсь не изменять привязку стандартных юнитов к техам... поэтому рыцарей сдвигать не буду...
    ранняя кавалерия завязана с конелуками и колесницами... думаю тоже не стоит менять...
    если очень хочется - смотрим редактор компонентов...

    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Можно ли увеличить количество ходов оставшихся до конца игры ( или как это сделать хотя бы у себя в редакторе игры ) ?
    вообще или в игре которая уже начата?

    Цитата Сообщение от sasha099 Посмотреть сообщение
    форт не дает неприбрежному городу но имеющего на своей территории море возможностей строить морские юниты
    я думаю и не надо... тем более сделать это сложно (думаю только dll/sdk)...
    но если очень хочется, напиши в этой теме... возможно Cansei за это дело и возьмется...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1793
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    вообще или в игре которая уже начата?
    Вообще ,в игре с большим количеством цивилизаций ,элементарно не хватает времени ,чтобы развить всю ветку технологий ,когда начинает тикать счётчик оставшегося времени до конца игры .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 26.11.2013 в 05:15.

  14. #1794
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Вообще ,в игре с большим количеством цивилизаций ,элементарно не хватает времени ,чтобы развить всю ветку технологий ,когда начинает тикать счётчик оставшегося времени до конца игры .
    в перспективе планируется все таки сделать расширенную настройку скоростей игры...
    или тебе сказать, где в xml поменять под себя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1795
    Если не трудно В идеале ,лучше бы конечно вообще это отключить . Так сказать - только до победного конца .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1796
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Если не трудно В идеале ,лучше бы конечно вообще это отключить . Так сказать - только до победного конца .
    дык... это как раз просто... отключи победу временем...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1797
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    дык... это как раз просто... отключи победу временем...
    А где это можно сделать ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1798
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    А где это можно сделать ?
    А при создании игры. Там же где выбираются опции игры, справа список доступных побед. Снимай галочку с ненужного и создавай игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1799
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    А при создании игры. Там же где выбираются опции игры, справа список доступных побед. Снимай галочку с ненужного и создавай игру.
    Это здесь ? А отсюда можно ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1800


    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    Это здесь ? А отсюда можно ?
    Да. Это оно.

    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    А отсюда можно ?
    Вряд ли. Нет наверное, да и зачем туда, все настройки можно и через первый вариант указать, всегда им пользуюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 90 из 116 ПерваяПервая ... 4080899091100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters