Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 62 из 116 ПерваяПервая ... 125261626372112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #1221
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Для рассмотрения. Коль уж разговор зашел о религиях...
    ну такое по моему сделатьт можно только через SDK/dll... а я этим не занимаюсь.... можешь по пробовать предложить Vet'у, может он в эволюции такое реализует... тогда оно потом и в RedForce попадет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1222
    Привет .Во первых хотел поблагодарить за мод .Он вернул мне интерес к игре ,последнюю неделю играю только в него ,забил на интернет и другие игрушки .А во вторых, у меня вопрос и просьба ,так как современные цивы такие как Нов.Зеландия ,Чили и т.д не интересны и думаю не только мне ,можно ли добавить старые ,уже не существующие ,такие как :хетты ,готы,сарматы,Троя,Спарта,Русь,Ватикан ,Австро-Венгеркая империя и другие ?И если нет ,то можно как то это сделать самому ?Заранее спасибо .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1223
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Пакет Травы Посмотреть сообщение
    А во вторых, у меня вопрос и просьба ,так как современные цивы такие как Нов.Зеландия ,Чили и т.д не интересны и думаю не только мне ,можно ли добавить старые ,уже не существующие ,такие как :хетты ,готы,сарматы,Троя,Спарта,Русь,Ватикан ,Австро-Венгеркая империя и другие ?И если нет ,то можно как то это сделать самому ?Заранее спасибо .
    это сложно и долго... я добавлять их не планирую...
    там до сих пор у дополнительных цив не переведены названия городов...
    если у кого то появится желание добавить самому, пишите в личку, я в общих чертах расскажу что надо сделать (делать прийдется много!!)...
    но если сделаете, тогда добавлю их в мод...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1224
    я "малость" опоздал .. но вижу посты по теме бесполезности "парашютистов" -
    их можно использовать и так _ не к ним вести подкрепления а их использовать в качестве такового - при захвате городов оставить их в обороне пока мотопехота марширует к следующему городу - потом дисантировать на тайл перед городом с войсками - войска лечатся и двигаются дальше а парашютисты занимают оборону (целые и боеспособные) - и так далее.
    На мой взгляд ничего в них менять не нужно они соответствуют требованиям и эпохам ИМХО.
    ЗЫ что-то я кнопки спойлер не найду...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Улин; 12.08.2011 в 11:05.

  5. #1225
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    так... тут вот лето внезапно кончилось... )))
    поэтому кое какие новости...

    в понедельник (22.08.2011) у меня планируется посадка на судно... но оно пока стоит в ремонте... в мариуполе... обещают что выход в море на днях... но зная по опыту это на днях может на несколько недель затянуться...
    сейчас нет времени даже патч доделать... если будем в мариуполе несколько дней стоять, то выпущу вот это:

    + ИСПРАВЛЕНИЯ
    + Future Life
    + лишние инверсионные следы у орбитального перехватчика - Geth
    + нельзя выбрать прокачки для БПК будущего + ошибка в цивилопедии - Geth
    + Не устанавливались статические картинки для лидеров, религий, чудес света и новая музыка для главного меню - Sanders
    + Зенитки - уменьшена сила до 14, чтобы AI строил их меньше
    + Осадные башни и тараны - изменены поведения для AI, чтобы он не использовал их для обороны городов (и тараны для нападения на юнитов)
    + Ошибка 08.031-06.0 - если были включены новые цивики и не были включены новые цивилизации - Animator
    + МОДЕЛИ ДЛЯ ЮНИТОВ
    + ЗАМЕНА МОДЕЛЕЙ
    + Современный танк - Чэлленджер 2
    + Мобильная артиллерия - M109
    + Бомбардировщик - СБ
    + Мобильная система ПВО - Авенжер
    + Оса (SA8 Gecko)
    + НОВЫЕ МОДЕЛИ (для новых юнитов)
    + Ранний реактивный истребитель - Мираж F1
    + Ранний реактивный штурмовик - A-4 Скайхок
    + Транспортный вертолет - UH-60 BlackHawk
    + ИГРОВЫЕ КОМПОНЕНТЫ
    + можно изменить предел максимального побочного урона у осадных юнитов (на 30% - настраиваемое значение) - Dimmell
    + можно добавить бонус обороны юнитам в усадьбах (5%) - деревенях (10%) - селах (15%) - городках (20%) - Vovan66
    + можно включить возможность перехвата кораблям - Firral
    + тяж. крейсер - 12%, линкор - 15%, БПК, БПК будущего, рак. крейсер, рак.крейсер будущего - 30%, ус. авианосец, ПЛО авианосец, авианосец будущего - 10%
    + можно включить улучшение броневика до амфибийного танка - Geth
    + можно включить увеличение стоимости кораблям в два раза (только боевым) - Firral
    + можно включить ослабление транспортных судов в атаке в 2 раза (все после галеры)
    + настройки для парашютистов (обычных, улучшенных)
    + прокачка атака городов
    + отключение возможности перехвата
    + прокачки для морпехов (улучшенных)
    + прокачка атака городов
    + прокачка использование чужих дорог
    + отключение возможности перехвата
    + диверсанты
    + Обычные - перехват самолетов - 15% - Улин
    + Улучшенные - перехват самолетов - 20% - Улин
    + возможность десантирования - Улин
    + можно включить - лошади, медь и железо видно раньше (лошади - сразу, медь после горного дела, железо после обработки бронзы) - Vovan66
    это всё уже готово, но надо собрать сам патч... это часа на 3 работы... но их нет )
    остальное буду доделывать/выкладывать уже позже...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 20.08.2011 в 15:24.

  6. #1226
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    сейчас нет времени даже патч доделать... если будем в мариуполе несколько дней стоять, то выпущу вот это:

    Заставляешь надеяться, что будешь несколько дней в мариуполе стоять )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1227
    Заставляешь надеяться, что будешь несколько дней в мариуполе стоять )))
    Да да нужный патчик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1228
    Полководец


    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    178
    Ждемс...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1229
    Вопро по Ус. Дизельной подлодке - в неё модифицируется простая подводная лодка которая на море выполняет функцию "капера" - атака без объявления войны но дизельная подлодка такой функции лишается - объясните мне в чем тогда её смысл???
    При силе 30 не имеет доступа в океан - но уже ранее мы имеем уд. подлодку с силой 30 и доступом в океан - к томуже после "сверхпроводников" цивилизация перестает делать "диверсионные подлодки" и выпускает только эти дизельные - и диверсионная война на море становится невозможной(((
    Или добавить функцию диверсии этим дизельным подлодкм или они вобще бесполезны...

    PS. А изменеия (усиление) киборгов не войдут в патч???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Улин; 24.08.2011 в 19:30.

  10. #1230
    А можно как ни будь сделать так чтобы во время войны включался так сказать режим, в котором один ход соответствует одному году ( в новейшем и будущем одному месяцу), и так же чтобы во время войны замедлялось производство и наука, в столько раз сколько в обычном режиме за один ход проходило лет. Например один ход соответствует 5 годам, мы обявляем вону и постройка зданий с наукой замедляються в 5 раз. Это бы решило проблему с войнами длящимися по 500 лет, а также проблему когда начинаш войну рыцарями а канчаеш чутли не пехотинцами. Замедления производства нужно чтобы не изучивать все слишком рано, а то война как залотой век получаеться Так же можно ылобы добавить средневиковые эквиваленты копейщикам мечникам и т.п. ибо в средневиковье всех можно прекрасно завалить одними рыцарями, если идея физически выполнима то нужно ее додумать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1231
    Так же можно былобы добавить средневиковые эквиваленты копейщикам мечникам и т.п. ибо в средневиковье всех можно прекрасно завалить одними рыцарями
    А как же пикинёры сила 6 ??? против рыцарей +100 и того сила 12 когда у рыцаря 10 ??? средневековый юнит все как полагается. Есть ещё боевой слон (рыцари для него не помеха) ....Разве не так???
    также проблему когда начинаш войну рыцарями а канчаеш чутли не пехотинцами
    .
    А как же "марафон" - в ведении войн он как нельзя подходит в том о чем ты просишь или я не прав??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1232
    ну незнаю играл я в марафон все слишком долго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1233
    Я всегда играю в режиме марафона, и все равно часто "начинаешь войну рыцарями, а заканчиваешь чуть ли не пехотинцами"... Так что идея с замедлением течения игры при вступлении в войну, в связи с этим, интересна. Но есть определенный пессимизм по поводу сложности реализации этого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1234
    А я согласен с Улином, марафон (второй) решает все проблемы подобного рода. А на счет долго - зависит от размера и развития цивы. Например у меня сейчас при марафоне 2900 композитные открываются за 9 ходов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1235
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    А я согласен с Улином, марафон (второй) решает все проблемы подобного рода.
    "решает все проблемы" для тебя конкретно и кого-то еще, а для многих и первый марафон в некоторые периоды игры оборачивается тоской.

    Короче это из разряда "на вкус и цвет", так что спор бесполезен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1236
    А как же быть другим цивам?? Допустим 2 государства сносят друг другу шапки а у меня игра тоже замедлится??? даже если моя цива в войне не участвует?? С учетом агрессивных лидеров которые ведут друг с другом войны - моя мирная цива будет развиваться дольше всякого марафона .. или я что то недопонимаю..
    - а если вспомнить Войну 20 века - за 5 лет войны и союзники и Германия и СССР - достигли больших высот в развитии военных технологий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1237
    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    А как же быть другим цивам?? Допустим 2 государства сносят друг другу шапки а у меня игра тоже замедлится??? даже если моя цива в войне не участвует?? С учетом агрессивных лидеров которые ведут друг с другом войны - моя мирная цива будет развиваться дольше всякого марафона .. или я что то недопонимаю..
    Я понял по другому - что эта фишка будет работать исключительно при игре с ИИ, а не с людьми. И если ИИ воюет друг с другом, то для тебя ничего не меняется, т.е. не меняется продолжительность игры (ИИ и так разберутся, им пофиг, главный тут реальный игрок, кому надо угодить). А когда в войну вступаешь ты, то ДЛЯ ТЕБЯ и всех остальных ИИ меняется продолжительность течения игры на это время. Опять же ИИ на все это дело плевать - они болваны, и вряд ли сильно расстроятся.

    З.Ы. В любом случае подозреваю, что это труднореализуемо, поэтому мы обсуждаем лишь фантазию...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1238
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от gign-1994 Посмотреть сообщение
    А можно как ни будь сделать так чтобы во время войны включался так сказать режим, в котором один ход соответствует одному году ( в новейшем и будущем одному месяцу), и так же чтобы во время войны замедлялось производство и наука, в столько раз сколько в обычном режиме за один ход проходило лет. Например один ход соответствует 5 годам, мы обявляем вону и постройка зданий с наукой замедляються в 5 раз. Это бы решило проблему с войнами длящимися по 500 лет, а также проблему когда начинаш войну рыцарями а канчаеш чутли не пехотинцами. Замедления производства нужно чтобы не изучивать все слишком рано, а то война как залотой век получаеться Так же можно ылобы добавить средневиковые эквиваленты копейщикам мечникам и т.п. ибо в средневиковье всех можно прекрасно завалить одними рыцарями, если идея физически выполнима то нужно ее додумать
    как тут правильно догадались.... такое сделать слишком сложно...

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    Вопро по Ус. Дизельной подлодке - в неё модифицируется простая подводная лодка которая на море выполняет функцию "капера" - атака без объявления войны но дизельная подлодка такой функции лишается - объясните мне в чем тогда её смысл???
    При силе 30 не имеет доступа в океан - но уже ранее мы имеем уд. подлодку с силой 30 и доступом в океан - к томуже после "сверхпроводников" цивилизация перестает делать "диверсионные подлодки" и выпускает только эти дизельные - и диверсионная война на море становится невозможной(((
    Или добавить функцию диверсии этим дизельным подлодкм или они вобще бесполезны...
    этот вопрос уже поднимался... отключи ус.дизельную лодку...
    она для тех, кому не нравится, что можно рейдерить в современности...

    Цитата Сообщение от Улин Посмотреть сообщение
    PS. А изменеия (усиление) киборгов не войдут в патч???
    нет, в этот не войдут... будут в следующем...

    с понедельника на судне... стоять думаю ещё с недельку минимум будем... думаю на днях, выделю время, выпущу патч...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1239
    У мена вопрос по боевым слонам. В игре есть такой ресурс - "слоновая кость", кажется, он даёт деньги и счастье. Но, цивилизация, закупающая его, каким то образом, видимо из молекул ДНК, воспроизводит живых слонов. С верблюдами такой фокус не получается. В результате боевых слонов можно встретить в любой армии мира, что не очень хорошо. Может быть лучше не привязывать боевых слонов к ресурсу, а как верблюдов, сделать их уникальными юнитами нескольких цивилизаций, у которых они были исторически?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vovan66; 26.08.2011 в 16:29.

  20. #1240
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    У мена вопрос по боевым слонам. В игре есть такой ресурс - "слоновая кость", кажется, он даёт деньги и счастье. Но, цивилизация, закупающая его, каким то образом, видимо из молекул ДНК, воспроизводит живых слонов. С верблюдами такой фокус не получается. В результате боевых слонов можно встретить в любой армии мира, что не очень хорошо. Может быть лучше не привязывать боевых слонов к ресурсу, а как верблюдов, сделать их уникальными юнитами нескольких цивилизаций, у которых они были исторически?
    я думаю не стоит... но выслушаю мнения....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 62 из 116 ПерваяПервая ... 125261626372112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters