Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 35 из 116 ПерваяПервая ... 253435364585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #681
    Полководец


    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    178
    С наступившим всех вас Новым годом! Успехов в виртуальном и реальном мире!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #682
    добавте пожайлуста здание водопровод. А то нелепо что в каком ни будь 2000 году в городах строят древние римские водопроводы акведуки. Это очень нелепо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #683
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ну... водопровод то акведуки не уберет... они так и останутся в городе стоять....
    только в новых не будет...
    не думаю что стоит... мелочь, а времени на неё понадобится много... лучше что-нибудь интересное добавить...

    п.с. получилось то патч поставить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #684
    нет, так что пришлось в магазине лицензионное полное собрание купить, а там 3.19 уже стоит... юпи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #685
    А если я включаю dll компоненты то они оба устонавливаються?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #686
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    нет, один на выбор...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #687
    а если я два сразу хочу, то ни как? а они добовляються к тому что я в рефорсе сделал или как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #688
    и какой лучше ставить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #689
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    сразу ни как...
    да, добавляются...
    какой больше нравится... там изменения описаны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #690
    Можно было бы в будущее добавить подлодки будущего и орбитальные истребители ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #691
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ну.... если кто-нибудь наковыряет для них моделей из других модов... тогда можно ))
    добровольцы есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #692
    А сложно их выковыривать ? Мод где эти модели есть у меня есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #693
    да объясни как выкавыривать если несложно то я тоже прикольные модельки поковыряю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #694
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    так.... ну для начала скиньте мне в личку название таких модов и ссылку на них... посмотрю...
    а там уже скажу, что да как...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #695
    предлагаю на обсуждение народа новую способность подлодки "торпедная атака".

    торпедная атака в моем понимании ,это всплыл,выстрелил и убежал,..биться подлодке нет смысла,слишком хрупкие они и эсминцу и линкору не противник в равном бою,но что если подлодка в ночи преследует линкор,залп,линкор поврежден а стрелять невкого подлодка спряталась,что бы нанести удар в следующий раз,когда бдительность противника упадет...повредив противника достаточно,лодка может выйти в равный бой....а противодействие,прикрывать линкоры эсминцами. помне это наоборот увеличит интерес морских сражений,где одиночный линкор уже не будет главой морей а станет уязвимым.

    Подлодки станут как в жизни, "тихими убийцами" а не идущими на более сильного противника в лоб с надеждой на удачное отступление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #696
    А по моему все нормально. Загрузи на подлодку ракеты, дай залп ими, потом атакуй.. А вообще - подлодки во вторую на транспорт ориентировались.. Да и линкор, он не глава, неповоротлив.. Сила в группе..
    Разве что разнообразить подлодки наличием торпед как альтернатива ракет. Только смысл - те же ракеты по сути, только вода-вода...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #697
    Уважаемые!
    Есть такая опция - превратить пакт о взаимозащите в некое подобие альянса. То есть если кто из союзников начинает войну, пакт не рвется, а все остальные автоматом вступают в войну. При этом выйти из нее каждый волен по собственному желанию и вступать в неё же опять не обязан. Пакт сохраняется. Если на него нападут, остальные автоматом вступают... В общем как-то так. Опционально моно включить. Смысл - пока не понимаю. Ведь если вышел из войны, то уже как бы и не союзник... С другой стороны если еще кто нападет - обязан вступить, значит союзник .
    Как думаете, есть ли смысл во включении опции?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #698
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    так...
    1. по поводу торпедной атаки для ПЛ (реализованной как дистанционная атака)
    2. по военному пакту
    высказываемся, не стесняемся... если будут голоса "За", то я их добавлю...

    по всяким ПЛ будущего и орибитальным истребителям... работа с Geth идёт, так что очень может быть в версии 1.4.0 будет расширенный вариант будущего... наверно ставиться будет на компонент Next war (NW без него поставить можно будет)... но это пока планы, работа над 1.4.0 не начиналась ещё...

    Готовится патч 1.3.4... изменения:
    Игровые компоненты
    * Можно изменить максимальный % повреждений от бомбежки авиацией (40-100%, для дирижабля -30% от выбранного значения)
    * DLL-компоненты
    Evolution of war v.0.16.11
    * Ошибка, которая приводила к вылету игры во время загрузки или создания новой игры после игры в которой были генералы
    * Если уровень генерала больше первого, то его нельзя присоединить к юнитам или городу
    * Обновленные экраны советников по городам, религиям, корпорациям и шпионажу
    * Ошибка, исчезновение трэйтов после загрузки игры
    * Сделал более точную подсказку эффективности корпораций в городе в экране советника по корпорациям
    Доработки
    * Не сохранялась настройка с включением переправы при постройке гавани (Evolution of war)
    * Не применялась часть настроек на вкладке "Игровые настройки", если она не была открыта перед генерицией мода
    * Измененные религии
    Миссионеры могут быть построены, только если религия государственная - сделано отключаемым
    Патч уже в принципе готов... но выпущу только 5-го числа...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #699
    насчет пакта,я думаю тут все хорошо....пакт о защите защищает а не помогает нападать....единственное на что я бы хотел обратить внимание,это то что когда одна держава принимат вассалитет другой в войну сразу вступает и сюзерен ....я предлагаю в этой ситуации заключать мир автоматически с тем государством,которое приняло воссалитет.

    насчет подлодок понравились слова уважаемого kunak_ подлодка,как охотник на транспорты....что если при нападении на группу кораблей будет выпадать список целей ,на которые подлодка может напасть, тоесть можно биться с транспортом минуя прикрытие....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #700
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    ну пакт то он конечно пакт... но тогда нет возможности сделать как реале... тот же тройственный союз, антанту, пакт германии, италии и японии во ВМВ...
    а так вроде и похоже получается...

    по вассалам... это я менять не буду (во первых сложно изменить, во вторых не считаю что стоит, так будет не интересно играть)...

    выбор сделать нельзя (при желании то наверно можно, но сложно, поэтому можно сказать нельзя)... вопрос стоит в том, делать дистанционную атака ПЛ или нет...
    kunak_ высказался против, ты за... ждем пока остальные выскажуться...


    у "слона с баллистой" (уникальный юнит Кхмеров, есть возможность атаковать в стеке в первую очередь кавалерию...
    Код:
    UnitClassTargets = (W) При нападении на стек юнит прежде всего атакует юниты 
    указанного класса (CIV4UnitClassInfos). Не используется в обычной игре. 
     
    UnitCombatTargets = (W) При нападении на стек юнит прежде всего атакует юниты 
    указанной боевой категории (CIV4UnitCombatInfos). Кхмерский слон. 
     
    UnitClassDefenders = (W) При обороне против стека юнит прежде всего защищается 
    против юнитов указанного класса (CIV4UnitClassInfos). Не используется в обычной игре. 
     
    UnitCombatDefenders = (W) При обороне против стека юнит прежде всего защищается 
    против юнитов указанной боевой категории (CIV4UnitCombatInfos). Не используется в 
    обычной игре.
    т.е. в принципе можно сделать, чтобы из стека кораблей ПЛ атаковала именно транспорта... но тогда получится, что прикрыть транспорта вообще не возможно...
    для тех кто такому обрадовался... а если это будет ваш транспорт?
    но можно сделать как... прописать что в первую очередь атакуются эсминцы... во вторую очердь транспорта... все остальные только после них...
    т.е. если идёт конвой с эсминцами, то эсминцы прикрывают транспорта, если эсминцев нет, то тяж.крейсера или линкоры прикрыть транспорта не могут...

    кто что скажет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 35 из 116 ПерваяПервая ... 253435364585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters