Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 116 ПерваяПервая 1231252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #21
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 4.7.2008, 11:10) [snapback]253122[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Мюрат * 4.7.2008, 3:19) [snapback]253107[/snapback]
    Если хочешь сэкономить на траффике, то можно обойтись и без сдк.. Да, в Road to war и Dales combat mod сделаны свои ддл-ки, но большой разницы не будет если артиллерию обработать как авиацию (при этом естественно сохраняются обычные возможности)
    Могу выложить уже готовый xml, вот ток куда? Сдесь уж больно жестокие лимиты на файлы
    [/b]
    ))))))))))))
    ну вот... вот это я и хочу сделать для катюши, млрм, МРК, и ракетного катера....
    думаю так будет лутше. и стандартные юниты останутся не измененными и будет не что вроде дистанционной артиллерии...
    коды пока не надо, в тестовой версии уже есть готовый... для проверки... :-)

    п.с.
    в прикрепленном файле линкор с такими возможностями...

    в принципе можно сделать на выбор...
    или стандартные осадные юниты + катюша/мрк/млрм/рак.катер
    или ракетных юнитов нету, а у стандартных дистанционная атака (обработанная как авиация)...
    делать так?

    п.п.с.
    но есть нюансы...
    1. АИ... линкоры например... в принципе комп их использует довольно грамотно...
    рядом два линкора, мой и компьютера, если у него есть шансы победить (грубо > 50%),
    то он просто атакует, если шансы маленькие, то он производит бомбардировку...
    НО... он не бомбит береговые юниты...
    Поэтому и хочу сделать отдельно юниты для дистанционной атаки... сделать им только оборону и дистанционную атаку... хотя скорее всего и тогда аи не будет атаковать береговых морскими и наоборот...
    2. В патче 3,17, на сколько я понял, если в городе есть бункер, то авиация не наносит коллективных повреждений... а так как эта функция будет реализована через авиацию, то у дистанционной артиллерии (артиллерия, сау и т.п.) коллективных повреждений тоже не будет...
    [/b][/quote]
    Нуу эт я выбирать не буду, всем нравится разное, но мне лично второй вариант.
    1.У АИ кстати есть отдельная стратегия для воздушных юнитов, недумал добавить ее к дистанционным?
    2.Если смотреть с точки зрения реализма, то так оно и есть./Я лично понял что наносит, но "%" уменьшается бункером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Мюрат * 5.7.2008, 15:47) [snapback]253175[/snapback]</div>
    Нуу эт я выбирать не буду, всем нравится разное, но мне лично второй вариант.
    1.У АИ кстати есть отдельная стратегия для воздушных юнитов, недумал добавить ее к дистанционным?
    2.Если смотреть с точки зрения реализма, то так оно и есть./Я лично понял что наносит, но "%" уменьшается бункером.
    [/b]
    ну можно оба сделать... варианта... так и сделаю...

    1. да.. прописывал... линкоры с ней и бегают... действуют как я говорил в общем верно...

    2. не факт... когда там на город идет авиа налет, воздушная тревога, все в убежища, это одно... там дествительно коллективные повреждения вряд ли... а когда идет за город сражение, войска в обороне и начинает работать артиллерия, то тут уже другой расклад... имхо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 28.6.2008, 2:44) [snapback]252595[/snapback]</div>

    предлогайте кого ещё добавить можно ;-)

    [/b]
    Для побочной дорогой ветки нашего времени - развить Советские идеи по "Каспийскому монстру" - ракетный экраноплан и десантный экраноплан.
    Для технологий будущего - ******кий проект космического десантного и космического ударного космосамолетов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(AR74 * 1.9.2008, 18:35) [snapback]258640[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 28.6.2008, 2:44) [snapback]252595[/snapback]

    предлогайте кого ещё добавить можно ;-)

    [/b]
    Для побочной дорогой ветки нашего времени - развить Советские идеи по "Каспийскому монстру" - ракетный экраноплан и десантный экраноплан.
    Для технологий будущего - ******кий проект космического десантного и космического ударного космосамолетов.
    [/b][/quote]

    подумаем :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Надоедливые первичные подлодки без обьявления войны в 2012 году - не реалистичны и бесят!
    Так бы каперы массово действовали в свое время, было-бы интересно.
    Добавить пиратские транспорты в 20-в которые действуют около малоосвоенных/разрушенных территорий - и все. Типа судано-кенийские пираты.


    А высокоточное оружие/удары с выбором атакуемого юнита (по типу выбора разрушаемого шпионом здания) можно реализовать?
    Вообще предложений по боевке есть достаточно, но я даже примерно не представляю сложности их реализации, их предлагать?

    Твой Тополь-М на самом деле - РСД Пионер!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(AR74 * 29.9.2008, 19:34) [snapback]262434[/snapback]</div>
    Надоедливые первичные подлодки без обьявления войны в 2012 году - не реалистичны и бесят!
    Так бы каперы массово действовали в свое время, было-бы интересно.
    Добавить пиратские транспорты в 20-в которые действуют около малоосвоенных/разрушенных территорий - и все. Типа судано-кенийские пираты.
    [/b]
    думал может первые подлодки запрещать... например при появлении атомных... но опять же, у игрока они могут быть уже запрещены, а у компа ещё нет...
    а пиратов в таком виде добавить будет сложно.... тока если варварских попробовать...

    <div class='quotetop'>Цитата(AR74 * 29.9.2008, 19:34) [snapback]262434[/snapback]</div>
    А высокоточное оружие/удары с выбором атакуемого юнита (по типу выбора разрушаемого шпионом здания) можно реализовать?
    Вообще предложений по боевке есть достаточно, но я даже примерно не представляю сложности их реализации, их предлагать?
    [/b]
    не знаю... теоретически можно наверно... но скорее всего через SDK и правку длл... в итоге овчинка выделки стоить не будет... ну и опять же я с длл связываться не хочу... разбираться долго, а и так на все времени не хватает =)

    <div class='quotetop'>Цитата(AR74 * 29.9.2008, 19:34) [snapback]262434[/snapback]</div>
    Твой Тополь-М на самом деле - РСД Пионер!
    [/b]
    да нет... какой то гибрид искандера получается... он же ещё и кр обычными может =) // а искандер вроде и со спец.бч может... так что вполне =)

    > Вообще предложений по боевке есть достаточно, но я даже примерно не представляю сложности их реализации, их предлагать?

    лучше предлогать всё... были бы идеи, потом уже из них можно выбирать...
    если много, лучше на мыло, при чем как можно подробнее...

    п.с. завтра-послезавтра выложу тут кое-какую информацию о версии 0.9.0...
    не рабочую версию, а так демонстрацию... что из себя мод будет представлять и какие у него собственно уникальные возможности...
    Собственно это будет обьявление о наборе желающих поучаствывать, а то один долго буду ещё делать... пока хватит =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 29.9.2008, 20:45) [snapback]262441[/snapback]</div>
    п.с. завтра-послезавтра выложу тут кое-какую информацию о версии 0.9.0...
    не рабочую версию, а так демонстрацию... что из себя мод будет представлять и какие у него собственно уникальные возможности...
    Собственно это будет обьявление о наборе желающих поучаствывать, а то один долго буду ещё делать... пока хватит =)
    [/b]
    Информация о версии 0.9.0

    О ходе разработки новой версии мода можно посмотреть на этой страничке:

    http://sbgames.narod.ru/rfsb_development.html

    Также на этой страничке размещено приглашение для участие в разработке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Информация о версии 0.9.0

    На страничке о разработке следущей версии выложена демонстрационная версия программы для генерации мода RedForse.SB
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Ого!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #30
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    ммм... мне одно непонятно почему в ряде ранних перехватчиков стоят наряду с Ф4, Ф104 и миг 25 ? Или же через слеш стоят возможности модернизации ?
    Ф4 вообще существовал только в двух модификациях: палубный истребитель и поплавковый (был еще палубно-поплавковый, но их почти не выпускали)
    У нас тогда лучшими аналогами были Миг - 9 и Су - 7. У германии соответственно мессешидт Ме309 и фокке-вульф п-153ц.
    Среди японских выделялся разве что Каваниши НК-2ж, ну у Англии были Хавкер Торнадо и Мустанг 1...
    Если же всеже речь о модернизации, то тогда правильнее будет указвать Ф110 спектр, миг 25п и Як 50
    В качестве самолета будующего возьми СУ 47 или Ф118 JSF, оба еще не стоят на вооружениях в армиях но уже были продемонстрированы в авиасалонах.
    Дальше вместо характеристик Т-95 лучше взять характеристики Черного Орла (Т72-150) это пока прототипный танк, но кто знает В качестве вертолета лучше брать Ка-50-2 а не просто Ка50, а в качестве раннего вертолета Focke Wulf Fw-61, т.к. это был первый удачный вертолет в мире. Потому как АН-1 начинает свою историю в 1965-ом а вульф в 1939-ом...
    Ну а с остальным я согласен полностью Особенно что вернул артилерии ее мощь из цив3, мне ее жестко не хватало в цив4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  11. #31
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 4.10.2008, 7:30) [snapback]263062[/snapback]</div>
    ммм... мне одно непонятно почему в ряде ранних перехватчиков стоят наряду с Ф4, Ф104 и миг 25 ? Или же через слеш стоят возможности модернизации ?
    Ф4 вообще существовал только в двух модификациях: палубный истребитель и поплавковый (был еще палубно-поплавковый, но их почти не выпускали)
    У нас тогда лучшими аналогами были Миг - 9 и Су - 7. У германии соответственно мессешидт Ме309 и фокке-вульф п-153ц.
    Среди японских выделялся разве что Каваниши НК-2ж, ну у Англии были Хавкер Торнадо и Мустанг 1...
    Если же всеже речь о модернизации, то тогда правильнее будет указвать Ф110 спектр, миг 25п и Як 50
    В качестве самолета будующего возьми СУ 47 или Ф118 JSF, оба еще не стоят на вооружениях в армиях но уже были продемонстрированы в авиасалонах.
    [/b]
    нет, это не F4, который корсар, это F-4 "Фантом 2" который во вьетнаме использовался....

    Линейка авиации будет примерно такая:
    Истребитель-Биплан | Истребитель | Ранний реактивный истребитель | Реакт.Истребитель | Истребитель будущего
    | Ранний перехватчик | Перехватчик | Перехватчик будущего

    т.е. истеребитель можно будет улучшить или до "Ранний реактивный истребитель" или до "Ранний перехватчик".

    Перехватчик - стоит дешевле, не может базироваться на авианосце, имеет бонус против бомбардировщиков, не может бомбить города (снижать защиту)...

    > Ф4, Ф104 и миг 25 ? Или же через слеш стоят возможности модернизации ?
    Генерация мода будет через программу, для раннего перехватчика можно будет выбрать:
    - Нет (т.е. отключен)
    - F-4 фантом
    - F-104 старфайтер
    - Миг-25
    Тут конечно есть свои условности:
    1. ранний перехватчик не может базироваться на авианосце, а F-4 палубный истребитель...
    2. Миг-25 по идее более поздний самолет...
    3. Обычный перехватчик Миг-31 или F-14, 14-ый опять же тоже палубный...

    "Истребитель будущего" на выбор Су-47 или F-22
    "Перехватчик будущего" - YF-23, которые проходил по конкурсу вместе с F-22, но говорят у него был больше уклон в сторону перехватчиков...

    Многие модели приходится брать не потому что так реалестичнее, а потому что других 3D моделей просто нету...
    И поэтому же... не которые модели будут на выбор из многих вариантов (до 5 и больше), а у некоторых будет только один вариант...
    Ну и опять же... модели будут выбираться для всех, т.е. если Миг-25, то у всех цивилизаций...

    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 4.10.2008, 7:30) [snapback]263062[/snapback]</div>
    Дальше вместо характеристик Т-95 лучше взять характеристики Черного Орла (Т72-150) это пока прототипный танк, но кто знает В качестве вертолета лучше брать Ка-50-2 а не просто Ка50,
    [/b]
    Ну... если имеется ввиду Т-95 который омский был, дык он вроде закрыт, а у меня имееться ввиду обр.195, инфы по нему мало, но говорят будет скоро такой....
    модель есть, хотя мне кажется реальному танку она будет соответствовать только в общих чертах... (и вроде он и будет официально т-95)
    Ну или на выбор будет ещё Т-90...

    Ка-50-2, это который туркам что ли предлогали? или ка-52?
    тут опять же... какие 3D модели есть такие и берем =)

    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 4.10.2008, 7:30) [snapback]263062[/snapback]</div>
    а в качестве раннего вертолета Focke Wulf Fw-61, т.к. это был первый удачный вертолет в мире. Потому как АН-1 начинает свою историю в 1965-ом а вульф в 1939-ом...
    Ну а с остальным я согласен полностью Особенно что вернул артилерии ее мощь из цив3, мне ее жестко не хватало в цив4
    [/b]
    Не совсем так... в моде делится "Боевой вертолет" который стандартный, на три уровня (опять же - всё отключаемое):
    1 уровень - AH-1, станлартная модель в циве который... будет появлятся раньше, ну и по слабее... в реале это и был первый вертолет этого класса...
    2 уровень - на выбор Ми-24 или Апач...
    3 уровень - на выбор Ка-50 или европейский Тигр...

    Но в моде есть ещё транспортные вертолеты...
    Вот там легкий, это UH-1 "Ирокез" самый массовый из ранних...
    Опять же... выбор из того что есть...

    Ну артиллерии пока ещё ни чего не вернули... мод тока разрабатывается... а желающих помочь смотрю не много =)

    П.С. Вот у вас например есть знания по тем же войскам... а мне по многим моделям надо инфу собрать... там в общем то не много,
    например:
    Замена стандартному истребителю
    "Ла-7,
    Истребитель,
    вырущен в конце 1943 года,
    ОКБ С.А.Лавочкина,
    СССР"
    Ну можно ещё количество произведенных с учетом модернизаций...

    П.П.С. Ну и ещё... модели юнитов можно будет выбрать, но на характеристики юнитов это влиять ни как не будет...
    Тут как бы важнее баланс не нарушить =)
    Если у кого вопросы какие появляются, то для начала смотрите страничку о разработке мода, и желательно скачать/посмотреть демонстрационную версию программы...
    Просто не хочется пережевывать все занаво... мод делать не когда будет =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    Ка 50-2 это модернизированная версия Ка 50 от 2001-го года, внешние отличия малозаметны. Но по летно-техническим качествам и вооружению он примерно на 15-20% лучше предшественника.
    Про Ла7 немного не понял суть вопроса...
    Если речь о его можификациях то их было три Ла-7, Ла-7р и Ла-7тк... если о его аналогах в тот период то это Миг-9 и Су-3, но их было произведено мало, на линии фронта их зачастую заменяли ЯК-1 и ЯК-3м.
    Пожалуйста уточни вопрос
    Кстати прошу прошения за неточность... просто ранее Т-95-ым называли двухбашенник выпущеный в 30-х годах прошлого века... Не знал, что Черному Орлу (Т72-150) было присвоено наименование Т95... Кстати первые полевые испытания сего танка запланированы на декабрь этого года.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  13. #33
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 4.10.2008, 15:29) [snapback]263092[/snapback]</div>
    Про Ла7 немного не понял суть вопроса...
    Если речь о его можификациях то их было три Ла-7, Ла-7р и Ла-7тк... если о его аналогах в тот период то это Миг-9 и Су-3, но их было произведено мало, на линии фронта их зачастую заменяли ЯК-1 и ЯК-3м.
    Пожалуйста уточни вопрос
    [/b]
    да нет, вопрос не по ла-7.... просто есть много новых моделей для юнитов, и нужны данные о них, такие как я привел для Ла-7...
    По современной авиации у меня есть, по остальным надо искать...
    Но, так как у меня жпрс, то искать долго и муторно...
    плюс это будет отвлекать от собственно создания мода...
    поэтому если у вас, или у кого-нить кто это читает, есть желание / возможность найти такие данные (или они уже есть), то можете поучаствовать а разработке мода... =)

    Ну например усовершеннствованный танк, на выбор:
    Т-55 / М26 / М60...
    вот по ним нужны данные... год начала выпуска, фирма/окб разработчик или производитель...
    количество выпущенных, ну страна выпускавшая, где производились по лицензии, куда поставлялись...

    если что, то писать сюда на форум не стоит.... там в шапке есть мыло, можно связаться и обсудить...

    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 4.10.2008, 15:29) [snapback]263092[/snapback]</div>
    Кстати прошу прошения за неточность... просто ранее Т-95-ым называли двухбашенник выпущеный в 30-х годах прошлого века... Не знал, что Черному Орлу (Т72-150) было присвоено наименование Т95... Кстати первые полевые испытания сего танка запланированы на декабрь этого года.
    [/b]
    про Т-100 в конце 30-х знаю... 95 не слышал =)
    Ну в инете обычно упоминают как обр.195,
    примерно известно, что будет без экипажная башня, дизель... 155 вроде пушка...
    возможно 2 человека экипаж...
    Хотя официально пока НЕ Т-95...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    Вот те данные которые точны:
    Бронирование:
    Против кинетических боеприпасов (ОБПС) мм. - до 1300;
    Против кумулятивных боеприпасов) мм. - более 1800.

    Вооружение:
    125-мм пушка (на серийных танках будет установлена артсистема большего калибра, возможно 152-мм), спаренного с ней 7,62-мм пулемета и дистанционной зенитной установки с новым 12,7-мм пулеметом "Корд";
    Количество выстрелов - 32.

    Шасси:
    Расчетная предельная грузоподъемность шасси (G^m), т. - 30,0;
    Количество опорных катков на борт(п), шт. - 7;
    Масса шасси , т. - 33,7;
    Масса корпуса, т. - 13,3;
    Длина корпуса, мм. - 7970;
    Ширина корпуса, мм. - 2095;
    Колея, мм. - 2795;
    Ширина гусеницы, мм. - 665;
    Забронированный объем шасси (V3), м3. - 13,8;
    Объем МТО (Vmto), м3. - 2,8;
    Рабочий забронированный объем шасси (V3-VMto), м3. - 11,0;
    Коэффициент объемно-массовой эффективности конструкции шасси. - 0,375.
    Остальные еще могут подвергнутся изменениям.
    А по поводу моделей, спрашивай по мере возможности помогу с инфой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  15. #35
    "Поиск информации о технике"- какой именно, в каком виде?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 29.9.2008, 23:45) [snapback]262441[/snapback]</div>

    <div class='quotetop'>Цитата(AR74 * 29.9.2008, 19:34) [snapback]262434[/snapback]
    А высокоточное оружие/удары с выбором атакуемого юнита (по типу выбора разрушаемого шпионом здания) можно реализовать?
    [/b]
    не знаю... теоретически можно наверно... но скорее всего через SDK и правку длл... в итоге овчинка выделки стоить не будет... ну и опять же я с длл связываться не хочу... разбираться долго, а и так на все времени не хватает =)

    [/b][/quote]

    (Мечтает) Ну может в будущем... Прекрасно бы вписалось в твою концепцию.
    1. Сначала оочень дистанционно при помощи дальнобойных высокоточных крылаток/орбитальных бомбардировщиков уничтожаем ядерное оружие/аэродромы/самолеты/ПВО/.
    2. Адресно добиваем самых страшных дорогущими высокоточными стелс-бомберами и истребителями.
    3. После уничтожения ПВО и авиации - массовая работа обычной авиации и крылатыми ракетами с сопутствующим ущербом.
    4. Снижаем оборону и полоски здоровья Градами, MRLS, ракетными катерами.
    5. Мобильная одноклеточная артилерия и танки!

    Эх, мечта...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(AR74 * 7.10.2008, 18:33) [snapback]263570[/snapback]</div>
    "Поиск информации о технике"- какой именно, в каком виде?
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_</div>
    Ну например усовершеннствованный танк, на выбор:
    Т-55 / М26 / М60... вот по ним нужны данные... год начала выпуска, фирма/окб разработчик или производитель...
    количество выпущенных, ну страна выпускавшая, где производились по лицензии, куда поставлялись...
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    М60 (А3)
    Боевая масса, т 52.6
    Экипаж, чел. 4
    Габаритные размеры, мм
    длина с пушкой вперед 9436
    ширина 3631
    высота 2650
    клиренс 450
    Броня, мм
    лоб корпуса 120
    борт корпуса 75
    лоб башни 175
    Вооружение
    пушка, марка/калибр/тип М68/105мм/НП
    пулеметы М73/7.62мм
    М85/12.7мм
    Боекомплект 63 выстрела
    900 - 12.7мм
    5950 - 7.62мм
    Двигатель AVDS-1790-2C
    дизель
    750 л.с.
    Удельное давление, кг/см2 0.81
    Скорость по шоссе, км/ч 48
    Запас хода по шоссе, км 480
    Препятствия, м
    высота стенки 0.91
    ширина рва 2.59
    глубина брода 1.20
    Выпущено всего 11 800 машин. Из них около 4000 тысяч были вооружены облегченным вариантом:"В качестве основного вооружения используется 105-мм нарезная пушка М68, производимая в США по английской лицензии. С ней спарен 7,62-мм пулемет М73. Механизмы наведения пушки и поворота башни электрогидравлические с ручным дублированием."
    И всего 526 единиц с ракетно-пушечным вооружением (лицензия на вооружение английская, сама конструкция США). Первоначально разрабатывался на базе MI Abrams.
    Начал выпускатся с 1960-го года. На вооружение принят в 1962-ом.
    Поставлялись в страны НАТО, а также в сухопутные войска Австрии, Египта, Израиля, Иордании, Ирана, Италии, Саудовской Аравии, Турции и Южной Кореи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  19. #39
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    T55
    Боевая масса, т 36 - 36.5
    Экипаж, чел 4
    Размеры, мм
    длина с пушкой вперед 9000
    длина корпуса 6200
    ширина 3270
    высота по крышу башни 2218
    клиренс 425-500
    Пушка
    марка / тип Д-10Т2С / НП
    калибр, мм 100
    Пулеметы
    спаренный и курсовой, марка / калибр, мм 2 х СГМТ / 7.62
    Боекомплект
    выстрелов 43
    патронов 7.62 мм 3500
    Двигатель
    марка / тип В-54 / дизель
    мощность, л.с. 580
    Максимальная скорость, км/ч 48-50
    Запас хода, км 480-500
    Удельное давление, кг/см2 0.81
    Препятствия, м
    вертикальная стенка 0.8
    ров 2.7
    брод без подготовки / с ОПВТ 1.4 / 5
    крен / подъем, град 30 / 32
    Производился в конструкторском бюро "Уралвагонзавода" (КБ УВЗ) в Нижнем Тагиле под руководством Леонида Карцева.
    Больше всего использовался в ходе арабо-израильских войн 1967, 1973 и 1982 гг., ирано-иракской войны 1980- 1988 гг., войны в Афганистане 1979-1989 гг.
    Год выпуска - 1958.
    Производился, кроме Советского Союза, в ЧССР и ПНР по лицензии, а также поставлялся в Ирак, Израиль, Египет, Румынию и Финляндию.
    Всего выпущено было около 100 тыс. единиц.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  20. #40
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454


    М26
    боевая масса: 41,89 т;
    экипаж: 5 чел.;
    длина: 6,32 м;
    ширина: 3,51 м;
    высота: 2,78 м;
    вооружение: 90-мм M3 (T7), 2x.30 калибра Browning M1919A4, .50 калибра Browning M2-HB AA;
    боекомплект: 90-мм M3 (T7) (70 снарядов), 2x.30 калибра Browning M1919A4 (5000 патронов), .50 калибра Browning M2-HB AA (550 патронов);
    двигатель: Ford GAF;
    мощность: 450 л.с.;
    бронирование: лоб 100 мм, борт 76 мм, корма 50 мм, крыша 22 мм, днище 13 мм.
    Начало выпуска: 1942г.
    Лицензия на вооружение - США, конструкция и ходовая часть - компания "Форд".
    Всего выпущено около 9000 тысяч.
    В СССР поставлялась преимущественно более легкая модификация "першинг". В Великобританию и на вооружение в армию США поставлялась модификация "Паттон" (отличалась от "Першинга" более толстой броней).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

+ Ответить в теме
Страница 2 из 116 ПерваяПервая 1231252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters