+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

Тема: НР45, Рог Изобилия

  1. #1
    Карта в принципе готова, но не уверен, что хватит времени ее оттестировать. Если найдутся желающие, которые естественно смогут учавствовать уже вне зачета, буду рад. Если нет, то попытаюсь быстренько ее пробежать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Sword is useless if you have no pants.

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Д.З. я в зачёт усаствовать не пойду 100%, а карту посмотреть - мой святой долг
    Так что

    Смотреть буду на императоре скорее всего - не в зачёт именно его юзаю.

    Мыло в прошлом НР, аська в профиле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Зло * 10.5.2008, 21:36) [snapback]247583[/snapback]</div>
    Карта в принципе готова, но не уверен, что хватит времени ее оттестировать. Если найдутся желающие, которые естественно смогут учавствовать уже вне зачета, буду рад. Если нет, то попытаюсь быстренько ее пробежать.
    [/b]
    Если еще есть нужда, я был бы готов, но через три-четыре дня, тогда буду почти свободен, сейчас реал задавил. За это буду считаться соучредителем турнира. Или хотя бы помощником.
    Мне оченно хочется дорваться до сейвов участников, потому как не вижу больше источников для подтягивания матчасти. А у меня с ней, как выяснилось, проблемы. Спасибо, что на форум этот набрёл.

    Если да, то с тебя - инструкции, что, как и с какой целью надо тестироватть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  4. #4
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мне оченно хочется дорваться до сейвов участников, потому как не вижу больше источников для подтягивания матчасти.[/b]
    http://www.civfanatics.ru/nonreload/sav/ и будет тебе счастье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 12.5.2008, 14:25) [snapback]247727[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Мне оченно хочется дорваться до сейвов участников, потому как не вижу больше источников для подтягивания матчасти.[/b]
    http://www.civfanatics.ru/nonreload/sav/ и будет тебе счастье
    [/b][/quote]

    Спасибо, насколько понимаю, это присланные отсечки. Это действительно ценно, но вообще-то я имел в виду полный ряд автосейвов кого-то из корифеев за какой-то отрезок игры, необязательно полный, ну ходов так тридцать-сорок. Особенно - в ранний период. Идея проста и стара как мир. Открываешь сейв, делаешь ход - сравниваешь. Анализируешь. Почему он сделал так, а не этак.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  6. #6
    Originally posted by alter ego
    Это действительно ценно, но вообще-то я имел в виду полный ряд автосейвов кого-то из корифеев за какой-то отрезок игры, необязательно полный, ну ходов так тридцать-сорок.
    Ты имеешь право запросить их после завершения турнира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #7
    Ну насколько я помню, запросить имею право я . А он имеет право попросить ,)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Sword is useless if you have no pants.

  8. #8
    Насколько я помню, испокон веков было именно так, как я написал. Может быть в новейшей истории турниров что-то и изменилось, я не особо слежу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Зло * 12.5.2008, 17:11) [snapback]247752[/snapback]</div>
    Ну насколько я помню, запросить имею право я .
    [/b]
    Да и то, если верить правилам, не позднее месяца со дня окончания.

    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Зло * 12.5.2008, 17:11) [snapback]247752[/snapback]</div>
    А он имеет право попросить ,)
    [/b]
    Разумеется.

    Termitnik, Было бы довольно проблематично удовлетворять аппетиты любого стороннего наблюдателя. Особенно если нет никаких причин говорить о нечестности. Хотя правильнее всего было бы поймать тебя на слове и потребовать с тебя все автосейвы какого-нибудь НР. Ну там, где ты не в последнем десятке. Но я всего лишь прошу. Сколько не жалко.
    superpofigist[на]mail.ru


    --
    Так нужна помощь в тестировнии карты? Или лучше сразу записываться на участие?





    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотя правильнее всего было бы поймать тебя на слове и потребовать с тебя все автосейвы какого-нибудь НР.[/b]
    Ну если ты в состоянии составить отчёт по проверке каждых, то я готов предоставлять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 12.5.2008, 18:07) [snapback]247765[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Хотя правильнее всего было бы поймать тебя на слове и потребовать с тебя все автосейвы какого-нибудь НР.[/b]
    Ну если ты в состоянии составить отчёт по проверке каждых, то я готов предоставлять
    [/b][/quote]

    "каждых" - это "каждого"?

    Вообще-то я собирался учиться, а не делать отчеты.
    Что это вообще такое? О проверки честности речь, как понимаю, не идёт; это не смогу, пока не мой уровень. Короче, если скажешь, какого отчета тебе надобно , то постараюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  12. #12
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так нужна помощь в тестировнии карты? Или лучше сразу записываться на участие?[/b]
    alter_ego, на твоём месте я бы играл

    Я то лично достиг своего потолка в оффлайне, да и неинтересно искуственного идиота мучать. А у тебя все рекорды вроде как впереди
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #13
    Я когда то просил автосэйвы хххавка и Урала...
    Причем давно и просто так... люди постарались мне их прислать... через знакомых/друзей...
    Так что просите - и дано будет вам... в меру возможностей конечно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 12.5.2008, 22:22) [snapback]247784[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Так нужна помощь в тестировнии карты? Или лучше сразу записываться на участие?[/b]
    alter_ego, на твоём месте я бы играл

    Я то лично достиг своего потолка в оффлайне, да и неинтересно искуственного идиота мучать. А у тебя все рекорды вроде как впереди
    [/b][/quote]

    Интересно, а потолок - это какой уровень?
    Вроде бы тут путь бесконечный.

    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 13.5.2008, 11:54) [snapback]247806[/snapback]</div>
    Я когда то просил автосэйвы хххавка и Урала...
    Причем давно и просто так... люди постарались мне их прислать... через знакомых/друзей...
    Так что просите - и дано будет вам... в меру возможностей конечно...
    [/b]
    А почему такая сложность? Мыло уже не работает? Или это слишком накладно?
    У меня зипы последнего НР занимают, если не вру около 15 метров. А у меня дневной трафф - под 100.
    В конце концов можно и не весь слать, только по пять-десять подряд идущих сейвов из ключевые мест игры. Для меня это сейчас - дебют. Хотя и от остальных интересных фаз бы не отказался
    Разумеется, если кто за свои кровный трафф оплачивает, так извиняйте, не подумавши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  15. #15
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Интересно, а потолок - это какой уровень?[/b]
    Варлорд

    Путь не может быть бесконечным ибо выше головы не прыгнешь. Кроме того я таки фанат, но не маньяк, чтоб бросить всё и усиленно оттачивать приёмы искусства цивилизатора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня зипы последнего НР занимают, если не вру около 15 метров. А у меня дневной трафф - под 100.[/b]
    100 - мегабайт
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Разумеется, если кто за свои кровный трафф оплачивает, так извиняйте, не подумавши.[/b]
    И ещё раз - за твои 100 метров в день хозяин фирмы платит? Или родители?

    PS
    У меня ВЕСЬ месячный предоплаченный траффик - 250 мегабайт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    Если универ можно назвать фирмой, то она. Безлимитка. А куда деваться, если чуть не ежедневно километрые базы отправляю "по долгу службы".

    В моём окружении сейчас почти у всех так, на счетчике никто не сидит.

    Другое дело, что многих просто искусственно ограничивают внутри фирмы. Чтобы делом занимались. Ну, сам понимаешь, сытый голодного не разумеет. Прошу простить покорно, ели обидел кого.

    PS Я полный BtS скачал практически за один день. На следующий докачивал только один файл (из 14-и), он просто накануне не открывался по причине ограничений на одновременное скачивание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(alter_ego * 13.5.2008, 12:57) [snapback]247809[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 12.5.2008, 22:22) [snapback]247784[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Так нужна помощь в тестировнии карты? Или лучше сразу записываться на участие?[/b]
    alter_ego, на твоём месте я бы играл

    Я то лично достиг своего потолка в оффлайне, да и неинтересно искуственного идиота мучать. А у тебя все рекорды вроде как впереди
    [/b][/quote]

    Интересно, а потолок - это какой уровень?
    Вроде бы тут путь бесконечный. [/b][/quote]Потолка нету? Потолок Божество. Вообще мастерство в ГП отрабатывать хорошо. Играть будешь, если турнир будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Потолка нету? Потолок Божество. Вообще мастерство в ГП отрабатывать хорошо. Играть будешь, если турнир будет?[/b]
    Не уверен, что буду. Впрочем, один раз, может и попробую.

    Как я понял, это игра с релоудами, но для меня смысл игры - в неизвестности дальнейшего. Мне огранически неприятно переигрывать свои ошибки. Даже глюки рандома воспринимаю как данность. Форс-мажор - это дело другое. Правда я к нему отношу и случайное нажатие не той клавивиши, но не более того. А сидеть - и тупо выколачивать удачный расклад... Не, не моё это. Да и время, полагаю, уйдет троекратно - минимум.

    Но за идею - спасибо.

    А про потолок - это ты зря. Совершенству нет предела. Даже на божестве можно играть с весьма разными результатами. Я не про себя, но всё-таки. Другое дело, что и цели у меня такой нету - достичь божества. Боюсь, игра в этом случае превратится в механическое нажимание кнопок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(alter_ego * 14.5.2008, 17:55) [snapback]247925[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    мастерство в ГП отрабатывать хорошо[/b]
    Как я понял, ГП это игра с релоудами, ... тупо выколачивать удачный расклад... [/b][/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 7.12.2005, 23:18) [snapback]66880[/snapback]</div>
    ГП - турнир с разрешенными перезагрузками сейвов, с целью ... лучшего освоения самой игры.

    Несмотря на то, что считается "да с перезагрузкой любой выиграет", практика показала, что это далеко не так.

    ...На ГП невозможно сказать "я отстал от мистера N, потому что рендом был несчастливым, и меня терзали злые ацтеки". На ГП рендом у всех одинаковый...

    ... вместо "захвата континента одним дуболомом" (как зачастую понимается разрешение на перезагрузки)
    Мастер пройдёт по континенту танковой армией на тысячу лет раньше "релоудного дуболома",
    благодаря грамотному владению "матчастью игры".[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters