+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: НР45, Рог Изобилия

  1. #81
    про юнита - это точно.... не раз бывало....

    а вообще зря этот спор.. пока Alter_ego не сыграет - будет спорить

    для того, чтобы отличить класс игрока достаточно глянуть на НР турниры, имхо.. сколько раз убеждался, что люди, лидирующие в ГП, в НР тоже далеко не на последних местах..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  2. #82
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Та что, похоже, всё дело в том, что ты хочешь уложить меня (или всех) на прокрустово ложе одиного-единственного метода обучения, который мне лично абсолютно не годиться. Я это понял ещё когда играл в первую циву. А тому уж скоро лет двадцать будет.[/b]
    Ой да не смеши мои коленки
    Я никого ничего НЕ ХОЧУ!

    Я пива хочу, и на работу ходить поменьше, а деньги получать побольше! А всё остальное мне глубоко полосато.

    Не годится, так не годится. Ну и слава Ктулху
    Забей! Так нет, надо "ненавистного оппонента" просявтить в его тупости Мне уж помирать скоро, а мне тонкости обучения рассказывают...
    Я даже не спорю, а излагаю точку зрения.

    Эх, в очередной раз преклоняюсь перед мудростью Гостя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #83
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 19.5.2008, 14:13) [snapback]248381[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Можно год объяснять как работает простейшая функция, а можно просто дать её текст.[/b]
    Как программер программеру (10 лет стажа) - можно год понимать как работает простейшая функция (а в реальных проектах, увы синус икс или модуль а не программируют - библиОтеки есть), зная её текст. А можно, зная использованный вычислительный метод и нюансы конкретной реализации, за неделю написать и отладить свою.
    Вот буквально месяц назад проект, что вёл я, с меня сняли ради более приоритетного - мои начальник, гораздо более опытный программер, не меньше месяца меня дёргал за подробными ОБЪЯСНЕНИЯМИ - что когда зачем и как. А все исходники, замечу рабочие, у него были на руках.
    [/b][/quote]

    Хех. Наверное, для того, чтобы научиться читать текст функции, десяти лет мало. Начальнику действительно иногда нужны объяснения. На то он и начальник. А мне вот, пока не выступаю в этой роли, достаточно текста, чтобы вставить кусок и начать его тестировать в том режиме, который мне интересен. И почти никогда не оставался без "улова".

    PS В простейших функциях разбираются не для вставки в проект, а имеено для того, чтобы уметь написать свою. Или повторить известную, если очень приспичит.


    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 19.5.2008, 14:39) [snapback]248385[/snapback]</div>
    Эх, в очередной раз преклоняюсь перед мудростью Гостя
    [/b]
    А детали изложить? Я тоже хочу преклониться.

    Помирать тебе с твоими десятью годами стажа - еще рановато.
    Я тебе секрет открою. Вся прелесть игры познаётся тогда, когда в реале уже ничего не надо. Даже пива.



    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 19.5.2008, 14:36) [snapback]248384[/snapback]</div>
    про юнита - это точно.... не раз бывало....

    а вообще зря этот спор.. пока Alter_ego не сыграет - будет спорить

    для того, чтобы отличить класс игрока достаточно глянуть на НР турниры, имхо.. сколько раз убеждался, что люди, лидирующие в ГП, в НР тоже далеко не на последних местах..
    [/b]
    Во что сыграть? В реальный ГП? Так он, вроде, уже с лохматых годов в чистом виде уже не проводится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  4. #84
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Ладно-ладно. Всё, задавил интеллектом.
    Куда уж нам в нашей деревне...

    Одно радует - и я помру, и ты помрёшь в конце то концов...

    Как говорил Екклезиаст Давидович "Суета сует, всё суета и томление духа". Похоже Е.Д. буДДист был

    Книга Екклезиаста

    PS
    Специально для Гостя - не ради нечестного приёма в споре, но по великой усталости от пустых слов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #85
    PS
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 19.5.2008, 14:39) [snapback]248385[/snapback]</div>
    Ой да не смеши мои коленки
    [/b]
    Ну ты ж меня посмешил своим десятилетним стажем. Вместе с начальником, который "намного опытнее".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  6. #86
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я тебе секрет открою. Вся прелесть игры познаётся тогда, когда в реале уже ничего не надо. Даже пива.[/b]
    Вот гляжу Maximka Ivanov aka /5.6 тута...
    Ведь всё же наоборот? Забей на Циву!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #87
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 19.5.2008, 14:46) [snapback]248388[/snapback]</div>
    PS
    Специально для Гостя - не ради нечестного приёма в споре, но по великой усталости от пустых слов.
    [/b]
    Да рано тебе уставать-то.

    PS Я и спора-то не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  8. #88
    Сори за небольшое некропостерство, но прочел весь топик и, alter_ego, все-таки ты не сыграл даже НР турнир (или в отдельной теме где-то, может он лежит?..), а посмотреть насколько высок твой результат по сравнению с остальными я б не отказался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сори за небольшое некропостерство[/b]
    Нет, я не простю! Ты мне напомнил, что альтер эго хотел мне продемонстрировать убогость системы Гран При (я уж и забыл). Теперь мне надо искать контакта с оным альтер эго чтоб он таки предоставил мне обещаные доказательства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters