+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Продам ноутбук во второй половине мая

  1. #1
    Если хотите купить ЛЮБОЙ ноутбук и сэкономить при этом 2000 рублей, слушайте мое предложение.

    Проще говоря, я продаю фьючерсный контракт на поставку ноутбука во второй половине мая.

    А еще проще - вы покупаете, я доплачиваю 2 штуки, но за это пользуюсь им первый месяц...

    Выбирайте ноутбук на свой вкус, но до 60 000 рублей.

    Я предоставляю БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит под расписку на его приобретение. БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит предоставлятеся на 1 месяц, если боьше, то тогда будут начисляться небольшие проценты.

    Вы покупаете ноутбук, оформляете все документы на себя. Но отдаете его мне.

    Я им пользуюсь в течение 1 месяца, после чего пеередаю Вам в целости и сохранности.

    Вы возвращаете мне кредит минус 2000 рублей (плата за пользование в течение месяца), я возвращаю расписку.

    Если кредит не возрващается, то тогда начислюятся проценты за счет уменьшения платы за пользовоние ноутбуком.

    Ноутбук выбирете вы сами. Вы экономите деньги, я тестирую его в течение месяца

    Смысл всей этой ерунды не в том, чтобы вас обмануть, а в том, что мне очень сейчас нужен компьютер, а мой поломался и починят его не раньше чем через месяц. Обеъектом операций выступает ноутбук ввиду лекости тарнсопортировки, которой не избежать.

    Большинство людей на форуме считают меня честным
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...view=getnewpost

    Что скажете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #2
    Поместить тему - в "Технические вопросы Цив4" - это неординарное чувство юмора!
    В оправдание ты, конечно, скажешь что ноут тебе нужен чтобы в Циву играть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Как пить дать, сожрет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    А не проще тебе дать попользоваться УЖЕ ПРИОБРЕТЁННЫМ ноутом ВСЕГО за две ТВОИ тысячи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Я скажу что у будды есть 60 000 тугриков =) и пора ехать в москву на пьянку избавлять его от лишнего капитала=)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034

    Как это говорят то... "Пешы исчо"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  7. #7
    Шо за безобразие? Кто пустил сюда этого спикулянта?

    Будда, если нужен компутер, то есть специальные фирмы где технику можно взять на прокат. Или... незнаю как у вас, но у нас можно купить любую технику, попользоватся ею до двух недель, а потом сказать что не понравилось и вернуть, главное что бы механических повреждений небыло... я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 22.4.2008, 20:11) [snapback]245745[/snapback]</div>
    Я скажу что у будды есть 60 000 тугриков =) и пора ехать в москву на пьянку избавлять его от лишнего капитала=)
    [/b]
    Странно, странно... Намедни он просил одолжить 15 рэ, шобы добраться от метро "Павелецкая" до вокзала "Павелеццкий"....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  9. #9
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    <div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 22.4.2008, 22:38) [snapback]245756[/snapback]</div>
    Будда, если нужен компутер, то есть специальные фирмы где технику можно взять на прокат. Или... незнаю как у вас, но у нас можно купить любую технику, попользоватся ею до двух недель, а потом сказать что не понравилось и вернуть, главное что бы механических повреждений небыло... я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад
    [/b]


    сильно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 23.4.2008, 0:29) [snapback]245760[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 22.4.2008, 20:11) [snapback]245745[/snapback]
    Я скажу что у будды есть 60 000 тугриков =) и пора ехать в москву на пьянку избавлять его от лишнего капитала=)
    [/b]
    Странно, странно... Намедни он просил одолжить 15 рэ, шобы добраться от метро "Павелецкая" до вокзала "Павелеццкий"....
    [/b][/quote]

    Так ты думаешь как он 60 000 раздобыл? Развел 4 тысячи человек и это только на Павелецкой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  11. #11
    (Заверещал что есть мочи) Не верьте ему, он его съесть сначала должен Три штуки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Флудеры, мне работу срочно искать надо, а вам все хи-хи да ха-ха...
    <div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 22.4.2008, 22:38) [snapback]245756[/snapback]</div>
    Будда, если нужен компутер, то есть специальные фирмы где технику можно взять на прокат. [/b]
    Платить 4000 за месяц пользования убожестовом на базе третьего пня? Нет уж, увольте. После 2 гигов оперативки 128 мегов меня просто лишат последних нервных клеток. А платить 6000-10000 за нормальную машину нет никакого желания.

    <div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 22.4.2008, 22:38) [snapback]245756[/snapback]</div>
    Или... незнаю как у вас, но у нас можно купить любую технику, попользоватся ею до двух недель, а потом сказать что не понравилось и вернуть, главное что бы механических повреждений небыло... я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад [/b]
    Это здорово, конечно. Но ты так делал сам хоть раз? Это огромный гемор. И далеко не факт, что у тебя примут. Не хочу рисковать с этим. Это во-первых. А во-вторых, это читерство. Это нечестно. У меня очень много знакомых работают в рознице, и я наслушался рассказов об о их покупателях и о том, как с ними борются. Не хочу быть таким.

    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 23.4.2008, 0:29) [snapback]245760[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 22.4.2008, 20:11) [snapback]245745[/snapback]
    Я скажу что у будды есть 60 000 тугриков =) и пора ехать в москву на пьянку избавлять его от лишнего капитала=)
    [/b]
    Странно, странно... Намедни он просил одолжить 15 рэ, шобы добраться от метро "Павелецкая" до вокзала "Павелеццкий"....
    [/b][/quote]
    У меня рублей не было И на самом деле до Казанского вокзала от метро Савеловская
    Деньги - не проблема. Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 9:05) [snapback]245784[/snapback]</div>
    Флудеры, мне работу срочно искать надо, а вам все хи-хи да ха-ха...
    [/b]
    Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  14. #14
    в московских школах учителю иностранного языка 48 000 рублев...
    а он не хочет ему мало!
    кнешно людей на павеляге разводить прибыльнее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 23.4.2008, 10:23) [snapback]245790[/snapback]</div>
    в московских школах учителю иностранного языка 48 000 рублев...
    а он не хочет ему мало!
    кнешно людей на павеляге разводить прибыльнее...
    [/b]
    Я на Павеелцком вокзале с прошлого года не был.
    48 000 был бы рад поулчать, но обучать детей я не умею. Пробовал, лучше застрелите меня, чем я буде делать это еще раз.

    Ну что? Есть согласные?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 10:05) [snapback]245784[/snapback]</div>
    ...
    <div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 22.4.2008, 22:38) [snapback]245756[/snapback]
    Или... незнаю как у вас, но у нас можно купить любую технику, попользоватся ею до двух недель, а потом сказать что не понравилось и вернуть, главное что бы механических повреждений небыло... я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад [/b]
    Это здорово, конечно. Но ты так делал сам хоть раз? Это огромный гемор. И далеко не факт, что у тебя примут. Не хочу рисковать с этим. Это во-первых. А во-вторых, это читерство. Это нечестно. У меня очень много знакомых работают в рознице, и я наслушался рассказов об о их покупателях и о том, как с ними борются. Не хочу быть таким.
    ...
    [/b][/quote]
    Насчёт "сам это делал" - Козак Мамай вроде на русском написал, что "я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад"

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня рублей не было[/b]
    Надеюсь, были Евро? А то бакс нонче ненадёжен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 23.4.2008, 10:48) [snapback]245796[/snapback]</div>

    <div class='quotetop'>Цитата
    У меня рублей не было[/b]
    Надеюсь, были Евро? А то бакс нонче ненадёжен
    [/b][/quote]

    наличка щя не модно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  18. #18
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    наличка щя не модно...[/b]
    Мож у вас в Москве и не модно, а у нас в России мало что без неё, проклятой, приобретёшь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 23.4.2008, 10:48) [snapback]245796[/snapback]</div>
    Насчёт "сам это делал" - Козак Мамай вроде на русском написал, что "я так цифровой фотик брал на недельку - нафоткался вволю, а потом пошол и забрал денежку взад"[/b]
    Ну тут могу только процитировать классика...Не верю ©

    До сих пор держу баксы...Вот все надеюсь, что начнет расти...Ничего с собой поделать не могу. Гребаный оптимизм...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #20


    Тема не флеймовая, а птаму много писать не буду...
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 9:55) [snapback]245800[/snapback]</div>
    Ну тут могу только процитировать классика...Не верю ©
    [/b]
    Не доконца пропитая советская совесть не дает поверить что такое возможно? Эта же совковость не дает понять что это не читерство, а право покупателя. Только надо научиться этим правом пользоватся.

    А рабочего компа шоли нету? Подходиш к начальству и говоришь что ты любишь дома работать, но у тебя нетути компутера... я так на весь строк работы в компании получил старенький, но хароший сервачок для эксперементов с Ораклом, но потом его честно вернул хотя может и не стоило(все про него уже забыли давно). На складе еще могут лежать ноутбуки. Ты пошустри у админов, авось есть чё харошее... их обычно держат для лиц которые в командировку едут... если ты честный то думаю начальство будет не против выписать тебе его на месяцишко, вродь <strike>домашней командировки</strike> длительного трудогольного запоя, ведь всеодно они без дела лежат...

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 9:55) [snapback]245800[/snapback]</div>
    До сих пор держу баксы...Вот все надеюсь, что начнет расти...Ничего с собой поделать не могу. Гребаный оптимизм...
    [/b]
    запроданець...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters