+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Продам ноутбук во второй половине мая

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 23.4.2008, 12:09) [snapback]245812[/snapback]</div>
    Не доконца пропитая советская совесть не дает поверить что такое возможно? Эта же совковость не дает понять что это не читерство, а право покупателя. Только надо научиться этим правом пользоватся. [/b]
    Это возможно. Но злоупотерблять этим правом я ненамерен. Как ты говоришь, моя советская совесть не дает мне поступать подло и заранее при покупке обманывать продавца. Совесть, если она есть, не имеет принадлежности к старене или режиму. Печально, Шкодер, что судя по твоим словам, ты свою совесть пропил, какая бы она ни была. Право опкупателя обманывать ближнего? Спасибо, не хочу им пользоваться.

    <div class='quotetop'>Цитата(Шкодер * 23.4.2008, 12:09) [snapback]245812[/snapback]</div>
    А рабочего компа шоли нету? Подходиш к начальству и говоришь что ты любишь дома работать, но у тебя нетути компутера... я так на весь строк работы в компании получил старенький, но хароший сервачок для эксперементов с Ораклом, но потом его честно вернул хотя может и не стоило(все про него уже забыли давно). На складе еще могут лежать ноутбуки. Ты пошустри у админов, авось есть чё харошее... их обычно держат для лиц которые в командировку едут... если ты честный то думаю начальство будет не против выписать тебе его на месяцишко, вродь <strike>домашней командировки</strike> длительного трудогольного запоя, ведь всеодно они без дела лежат...[/b]
    Начальник - мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
    Новый айтишник - тоже мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #22
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 10:05) [snapback]245784[/snapback]</div>
    Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей.
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.4.2008, 20:05) [snapback]245732[/snapback]</div>
    Большинство людей на форуме считают меня честным
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 12:23) [snapback]245815[/snapback]</div>
    Начальник - мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
    Новый айтишник - тоже мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
    [/b]
    Начальник и новый айтишник - явно не причислены к друзьям...
    BuDDaH, так ты ноутбук не получишь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Начальник - мудак, и он знает, что я так о нем думаю.
    Новый айтишник - тоже мудак, и он знает, что я так о нем думаю.[/b]
    БуДДа - д&#39;Артаньян, и он знает, что я о нем так думаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 23.4.2008, 13:39) [snapback]245823[/snapback]</div>
    Начальник и новый айтишник - явно не причислены к друзьям...
    BuDDaH, так ты ноутбук не получишь... [/b]
    Мудаки они. Реально. Я многое могу простить, хорошо отношусь к людям. Но это просто клинический случай. Два клинических случая. Еще коммерчиеский директор - третий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #25
    А генеральный? Может стоит открыть ему глаза что его мудаки окружают

    Бежать тебе оттуда надо, а то если в г. жить, то и сам пованивать начнеш
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.4.2008, 17:23) [snapback]245843[/snapback]</div>
    А генеральный? Может стоит открыть ему глаза что его мудаки окружают

    Бежать тебе оттуда надо, а то если в г. жить, то и сам пованивать начнеш
    [/b]
    Блин, не в этом вопрос! Будет кто ноут для меня покупать?
    Последние две недели, я наблюдаю за отчетливой агонией проекта...Опыт колоссальный Просто можно записывать перлы и глупости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #27
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Последние две недели, я наблюдаю за отчетливой агонией проекта...Опыт колоссальный Просто можно записывать перлы и глупости.[/b]
    Пока "первонахов" нет, жить можно Но уже трудно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #28
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Как насчет HP 2133? Не то, чтобы он мне был очень нужен, но с такой скидкой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  9. #29
    Я б можт тоже ноутбук взял в аренду на месяц за 2к. А еще лучше на недельку рублей за 500.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  10. #30
    Борат
    Скаут
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.4.2008, 11:03) [snapback]245800[/snapback]</div>
    До сих пор держу баксы...Вот все надеюсь, что начнет расти...Ничего с собой поделать не могу. Гребаный оптимизм...
    [/b]
    И правильно, сейчас уже поздно продавать) Теперь только убыток считать А вообще что-там в правительстве говорили, что их беспокоит курс рубль\доллар. Так что он должен обратно пойти. Но очень неспешно. И возможно, что ненадолго. А вообще сейчас любые деньги -

    Я верю в реальность этого предложения. Вот только, BuDDaH, тебе бы надо среди знакомых поискать или на специализиров. компьютерных форумах в колонке куплю\продам. Ипрямо выходить на этих людей, предлагать услуги. Да, они тебя не знают. Но они покупают! Там ты во много раз быстрее найдешь нужного человека.
    Есть только 1 "но" -ты должен уметь разбираться в людях. Причем хорошо. Иначе проблем будет столько, что проще как тебе сказали -в магазине одолжить на 2 недели.
    И еще, смотри, ты забираешь комп на месяц. Так? А по закону вернуть можно через 2 недели. Значит чел, кот после тебя его получит уже не сможет ничего вернуть. Т.е. по сути он получит б\у, но с гарантией. А на это тоже не всякий решится.

    Самое главное -не давай никаких кредитов. Это глупо. Тем более беспроцентный. Вот ты даешь, а потом замучаешься получать. Даже с распиской. Вы едете, он покупает, оформляет на себя, потом ты даешь ему деньги в залог, а он тебе комп. И все.
    Или есть такой вариант. Сейчас много фирм всяких по ремонту техники. Спроси там в прокат. Думаю, сможешь договориться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31


    Спасибо, Борат!

    Но предложение уже снято
    Одни добрый человек нашел на балконе старый десктоп, другой поделился винтом, а третий монитором Так что я теперь с лошадью, хоть и старой, но рабочей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters