+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: King’s Bounty. Легенда о рыцаре

  1. #81
    тАМ сюжетных миссий не много - можно сыграть быстро, если не мочить все что шевелится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #82
    Прогнал за неделю... с криками - "классная игруха"... но второй раз пройти за другой клас уже себя заставить не смог... это не генерация карты, это надувательство... могли б тупо все поставить ящиками и считать рандом в момент открытия - тогда б этих надуманных "необходим рестарт игры после патча" не было... все равно по факту НИЧЕГО не генерируется...
    З.Ы. Игрушка красивая и интересная, но ИМХО уж очень одноразовая... разочарован...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #83
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.7.2008, 9:15) [snapback]253360[/snapback]</div>
    все равно по факту НИЧЕГО не генерируется...
    [/b]
    Генерируются войска, монстры, растановка сундучков и алтарей.

    Рестарт в основном нужен из-за баланса. Его сильно поправили во второй части игры.

    В остальном это прорисованный ручками мир. Он остается тем же.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.7.2008, 9:15) [snapback]253360[/snapback]</div>
    З.Ы. Игрушка красивая и интересная, но ИМХО уж очень одноразовая... разочарован...
    [/b]
    Заигратся в нее действительно тяжело.

    Разница в прохождении основывается на различии выпавших войск и заклинаний. И она может быть как весьма существенна, так и мизерна.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    Ил, я понимаю чего там генерится, но если на карте прописано - "здесь стоит вражеский отряд уровня Н", то генерись хоть миллион раз - отряд там будет... но вместо крестьян будут бегать тернии, а вместо 10 луков появится 4 друида... а если лежит тута сундук с деньгами - то он всегда там лежит... деньги разные, а сундук остается... Это не генерация...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #85
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.7.2008, 14:35) [snapback]253378[/snapback]</div>
    Это не генерация...
    [/b]
    Так это называют разработчики.

    Монстры и герои, сгенерированные на патче 1.1-1.2 и на патче 1.5 будут сильно отличатся во второй половине игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это не генерация...[/b]
    это называется "классика" - так ведь и было в оригинале
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #87
    Полководец Аватар для ASK


    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    259
    простите, а как вы камеру настраиваете (она меня убивает)
    и где можно найти 1,5 ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Этикет - тонкая наука двуличия!

  8. #88

  9. #89
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.7.2008, 21:32) [snapback]253395[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Это не генерация...[/b]
    это называется "классика" - так ведь и было в оригинале
    [/b][/quote]
    Разве? Кажется генератор карты там был - и она менялась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #90
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    это называется "классика" - так ведь и было в оригинале[/b]
    Карта была новая каждый раз, и все объекты(замки, монстры, сундуки, города) в разных местах появлялись.

    Кстати, игралось все на полном нонрелоаде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #91
    это где была каждый раз новая карта - в классическом кБ? Я в нее раз 100 играл и незаметил, а вот в русском КБ2 да была все время разная.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, игралось все на полном нонрелоаде smile.gif[/b]
    Нифига там можно было записываться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #92
    >>это где была каждый раз новая карта - в классическом кБ? Я в нее раз 100 играл и незаметил, а вот в русском КБ2 да была все время разная.

    Ммм, ясно помню, но может конечно склероз. Хоть бери и проверяй, где там мой досбокс...


    Записываться можно было... один раз - перед выходом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #93
    Я всмысле что скипетр и монстры и сундуками были разные, а континенты всегда одинаковые помоему были, соб в современном КБ также
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #94
    Очень, очень хорошая игра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  15. #95


    а я так и не доиграл.. снес, ибо 9 гиг на венике - это слишком много для ноутбука.. к тому же сейчас выливаю гига по 2 в день, так что места катастрофически не хватает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters