+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: King’s Bounty. Легенда о рыцаре

  1. #61
    GF6600, максимальные настройки тянет.

    А я и про 4ю циву того же мнения. В том что касается графики - от нее вред один. Сравни сколько видно в 3ке на одном экране, сколько в 4ке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #62
    сейчас как раз в нее бегаю... полностью согласен с Воксом.. как-то всё слишком наворочено и немного неудобно... хоть и приловчился, и играть интересно, но вот куча квестов и сматывание от сильных врагов при такой камере и манере управления просто убивает...

    ЗЫ. там, кстати, есть кнопка ПРОБЕЛ т.е. можно поставить паузу и подумать, куда бы это смыться....

    на моем ноуте, кстати, без тормозов и глюков тянет.. 2 Гб памяти и GF7300Go на нормальных настройках видео, естессно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 14.5.2008, 19:04) [snapback]247938[/snapback]</div>
    По геймплею. Опять же какое-то нагромождение. Не успел выйти из замка - дали 15 квестов, вокруг 20 армий разнокалиберных врагов... сундуки, руны и деньги под каждым кустом.
    А зачем испортили стратегический режим и сделали его в рантайме? Враг тебя через полкарты видит и бежит, а ты должен его перекликать бегая вокруг куста. А ведь в оригинале эта проблема была решена идеально - ты шаг делаешь, и монстры шаг. С одной стороны можно было все продумать - с другой, какждый шаг был в принципе важен -а тут бегай себево дворец за попролнением сколько влезет.
    Зарплаты у героя нет. Так что если армию потерял - можно сушить весла. То есть сейв/лоад как способ познания мира.
    Ну бои - позаимствовано из героев. + ролевая система и духи ярости. Но зачем было портить то что было хорошо в классике?
    [/b]
    В оригинал не играл.

    Меня множество квестов не напрягает, как собственно и трехмерность.

    Вначале действительно есть проблема с деньгами. Количество денег получаемое от боя меньше
    чем стоимость потерянных юнитов.

    Вообще игра задачек подкидывает, начальная проблема с деньгами не единственная.

    В целом интерес пока не пропал, но после раскачки духов ярости и небольшой прокачки магии тактическая часть (бои) резко упростилась.

    Стратегической части я вообще тут не вижу, ее правильнее назвать приключенческой...

    В целом интерес пока еще не пропал. Играю потихоньку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Как истинный жлоб подождал, пока цена на джевел упадет до приемлемой, и купил за 350 руб. В чем-то я с Vox&#39;ом согласен: pixel hunting, неудобная камера и в целом плохой звук действительно напрягают, но в общем и целом игра получилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  5. #65
    а я, как истинный жлоб, сходил в магазин, узнал цену, достал деньги, услышал, что дисков сейчас нет, а будут только через неделю, и приходить надо утром, так как всё разбирают, успокоил свою совесть и просто слил пиратку

    мне стыдно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  6. #66
    Вот еще, в магазин ходить. Я даже не знаю где он

    Кстати, в оригинале еще и карты были новые каждый раз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #67
    Купил 10-го утром (в шестистах метрах от дома), т.к. если и мог скачать, то только на неделе. А на выходных захотелось погамать.
    Отдал 40 тыс.белок (18,5 убитых енотов).
    В это же день скачал ломалку страфорса и отдал диск брательнику. Появится патч 1.3 - заберу.

    В целом, понравилось. Только вот как узнал про патч 1.3, почитал официальный форум (про прохождения, тактики...) - как-то интерес пока пропал. То ли интригу убил, то ли и впрямь отсутствие цифры магического урона напрягает.

    Камера не понравилась - пользую мод: http://kbmods.nm.ru/mods/1.2/m12_camera.zip
    Максимальная дальность камеры увеличена с 18 до 36
    + больший обзор
    + удобно бегать на дальние расстояния
    - FPS
    - нахождение пути
    - можно пропустить что-нибудь "вкусненькое"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  8. #68
    в мануале написано ,что здесь тоже каждая игра сопровождается генерацией новой карты..

    вообще на первых порах наибольшая проблема - нормальные войска, ибо лидерства не хватает....

    ЗЫ. я на первой карте даже клад один нашел

    \\ и, кстати, именно из-за того, что ты сказал, АНгер, я вообще прохождения до определенного момента не читаю и тактики тоже.. первый раз надо самому всё распробовать.. а вот дальше можно на скорость пройти и тд и тп...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  9. #69
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 15.5.2008, 14:09) [snapback]248055[/snapback]</div>
    в мануале написано ,что здесь тоже каждая игра сопровождается генерацией новой карты..[/b]

    Меняются только:
    - распределение валяющихся под ногами рун/сундуков (не место расположения, а именно вид "ресурса");
    - генерация видов войск в двеллингах;
    - состав армий "сопротивления";
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  10. #70
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Слушайте, народ, я у них на форуме зарегился - ажно оторопь берет
    У меня создается впечатление броуновской толпы бушующих лиц не самого, кхм, взрослого состояния с некоторым наличием отчаявшихся привести это все в порядок (а поэтому нервно-злобных) модераторов...
    Скажите, те кто помнит начало нашфанатиковского сообщества, это нормально, то что там происходит, или мне просто крупно повезло, что я "давно здесь сижу"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 11.6.2008, 16:18) [snapback]250373[/snapback]</div>
    Слушайте, народ, я у них на форуме зарегился - ажно оторопь берет
    [/b]
    А что тебя там не устраивает?

    Хотел отписатся там по поводу баланса, но чего-то мне уже недели две письмо с активацией не приходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 11.6.2008, 17:45) [snapback]250381[/snapback]</div>
    А что тебя там не устраивает?
    [/b]
    Так написал же, вроде
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня создается впечатление броуновской толпы бушующих лиц не самого, кхм, взрослого состояния с некоторым наличием отчаявшихся привести это все в порядок (а поэтому нервно-злобных) модераторов...
    [/b]
    впечатление и не устраивает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #73
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Стратегической части я вообще тут не вижу, ее правильнее назвать приключенческой...[/b]
    Да. Это и подкупает

    Я круто подсел - поставил позавчера, лицензию - уже который вечер коняшку гоняю, со всеми трындю, у всех чем помочь спрашиваю, не хамлю

    Очень радует в принципе позитивный настрой - во многих случаях можно договориться миром Ну и плюс обмануть на скорости более сильную армию. Красиво и душевно. Камеру юзаю обычно вид сверху - в верху экрана - куда бегу.

    Кстати редкий случай завышенности минимальных настроек - проц у меня 2000 вместо минимальных 2600 Остальное по минимуму. Тормозов не заметно (ну разве что при перемещениями между локациями - да и то с Героями нумер 5 не сравнить)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 9.7.2008, 12:00) [snapback]253301[/snapback]</div>
    Кстати редкий случай завышенности минимальных настроек - проц у меня 2000 вместо минимальных 2600
    [/b]
    у меня 1000 и не тормозит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 9.7.2008, 12:00) [snapback]253301[/snapback]</div>
    Я круто подсел - поставил позавчера, лицензию [/b]
    1.5 поставил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1.5 поставил?[/b]
    А многое исправляет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #77
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Да. Баг совместимости со слабыми процессорами, например.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 9.7.2008, 15:54) [snapback]253309[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    1.5 поставил?[/b]
    А многое исправляет?
    [/b][/quote]
    Там игру прилично ускорили и добалансировали.

    З.Ы. Рестарт после установки патча обязателен. Потому что игровой мир целиком генерируется в момент начала игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Я тоже уже прошел на невозможном - отличная игра!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #80


    Только как-то затянули.
    У меня игра впала в фазу - "душили-душили"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters