+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Распределение обязанностей

  1. #1
    Давайте, определимся кто за что отвечает ли у кого какие должности в команде.
    Я например ПРОТИВ, диктатуры, когда один принемает единоличные решения, единоличную дипломатию, стратегию и прочее. А другое члены команды даже не в кусе дела, когда запахнет жареным.

    Хочу быть дипломатом, так как убеждать опыт есть, в другой игре, уже им был. + Я не сильно защиваюсь, так что буду выкладывать все логи переговоров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Але, до здравствует великая английска революция!
    У меня постоянный доступ к игре, я могу в кризисных моментах следить за фишками, когда Ил не может (чур тока не ночью)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  3. #3
    Какая революция Активные игроки, ау, где вы?

    Отдам в любые руки, еще и приплачу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    По поводу текущей ситуации пытаюсь договорится с Францией и Россией о поочередном ходе на ближайший ход.
    Если не получается, ставлю вопрос о продолжении игры командой Англии!

    В рамках существующих правил и сложившейся игровой этики возможность продолжать игру лично я не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 11.4.2008, 12:43) [snapback]244348[/snapback]</div>
    По поводу текущей ситуации пытаюсь договорится с Францией и Россией о поочередном ходе на ближайший ход.
    [/b]
    С Францией достигнута договоренность, что атакующих действий ее войска до 24-00 мск предпринимать не будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Внимание! В игре пустым оставлен город Кале. Этим ходом его не атаковать!!! Часть договоренности с Францией...

    Следующим можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    25/04 укатываю в отпуск.

    Посол обещал подхватить.

    Ситуация тяжелая... не такая которая планировалась.
    Вероятно придется перейти к позиционной обороне.

    Короче требуется активное участие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Давно хотел написать, но все лень.

    Как-то так получилось, что игра превратилось из командной в игру Ила.
    Понятно дело, что с одной стороны особо никкто и горячего желания не высказывает.
    Но и желание Ила поучаствовать в каждом аспекте игры несколько ... эээ настораживало. Мне лично так играть как-то неприкольно

    Предлагаю воспользоваться моментом отъезда босса и вернуть игру к первоначальной полусосисочной идее организованной анархии. То есть чередуем активных игроков в качестве абсолютных правителей каждую неделю. В момент правдения, остальные смотрят со стороны, подсказываю, но вмешиваются только в случае форс-мажора или просьбы очередного правителя.
    Возможгно это не так эффективно, но лично я играю для развлечения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #9
    Я готов ничего не трогать... долго - долго

    С другой стороны, если зашел и видишь какую-то дурацкую ситуацию, то что делать?
    Писать в форум!?

    По поводу сосиски мне идея нравится

    Но она хорошо работает, когда идет обсуждение... когда есть общение!

    когда обсуждения нет, игра все равно скатывается в сторону монархической/деспотичной формы правления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Форум, много трафика берёт.
    Игра значительно меньше. По аське оперативнее можно обсудить.
    Хочу быть правителем с 1 мая (ИЛ знает почему). Обещаю, быть активным (с 1 мая) и если что советоваться с другими игроками. Но можно и позже 1 мая, но не сильно. У меня к концу месяца трафика мало остаётся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 20.4.2008, 18:57) [snapback]245501[/snapback]</div>
    Форум, много трафика берёт.
    [/b]
    обсуждение идет на форуме как ни крути... Уменьшай трафик от форума. Думаю это возможно.

    Но обсуждение со своей командой все же должно идти через форум.

    По аське это когда никого нет. Или детали прояснить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 20.4.2008, 18:57) [snapback]245501[/snapback]</div>
    Форум, много трафика берёт. ... У меня к концу месяца трафика мало остаётся.[/b]
    20 кб на страницу - это много?

    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...rCP&CODE=00
    отключить показ аватар, подписей, пользоваться браузером opera с недельным кешированием графики

    вариант донастройки аутпоста http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=2029
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 20.4.2008, 21:57) [snapback]245501[/snapback]</div>
    Форум, много трафика берёт.
    Игра значительно меньше...
    У меня к концу месяца трафика мало остаётся.
    [/b]
    Явно не из-за форума Только что глянул - на открытие примерно полутора десятков страниц форума 300кб ушло. А на каждую (безуспешную) попытку войти в игру у меня 2-3 метра тратится И чего там столько качает... Да пусть бы 10, если б после этого входил, а то "connection lost"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 21.4.2008, 0:59) [snapback]245511[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 20.4.2008, 18:57) [snapback]245501[/snapback]
    Форум, много трафика берёт. ... У меня к концу месяца трафика мало остаётся.[/b]
    20 кб на страницу - это много?

    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...rCP&CODE=00
    отключить показ аватар, подписей, пользоваться браузером opera с недельным кешированием графики

    вариант донастройки аутпоста http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=2029
    [/b][/quote]
    Настроил Outpost Firewall, как там написанно. Теперь берёт по 20 килбайт. А до этого заглавная брала около 200.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Итак пора определится, кто берет бразды правления в свои руки.
    Легионер?
    Я могу играть или подстраховывать. Но меня не будет с 30 апреля до 5 мая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #16
    С 30 апреля по 5 мая, впринципи могу. Но я не профи, одному прийдётся сложновато. Хотя если мне указать цели, которых я должен достич, то я справлюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Определяйтесь уже пожалуйста!

    А Посла я чего ни на форуме, ни в аське не вижу.

    Сейчас важных задач достаточно, но сформулировать все идеи времени нет...

    До завтрашнего вечера готов отвечать на вопросы!
    Одна из основных задач сейчас это быстрая и с минимальными потерями ликвидация Франции.

    По идее ее можно сделать за 4-5 ходов. Но как еще не придумано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 20.4.2008, 20:36) [snapback]245496[/snapback]</div>
    Давно хотел написать, но все лень.

    Как-то так получилось, что игра превратилось из командной в игру Ила.
    Понятно дело, что с одной стороны особо никкто и горячего желания не высказывает.
    Но и желание Ила поучаствовать в каждом аспекте игры несколько ... эээ настораживало. Мне лично так играть как-то неприкольно

    Предлагаю воспользоваться моментом отъезда босса и вернуть игру к первоначальной полусосисочной идее организованной анархии. То есть чередуем активных игроков в качестве абсолютных правителей каждую неделю. В момент правдения, остальные смотрят со стороны, подсказываю, но вмешиваются только в случае форс-мажора или просьбы очередного правителя.
    Возможгно это не так эффективно, но лично я играю для развлечения
    [/b]
    А вот и я тока до дому добрался опосля "командировки"
    Обсалютно согласен с Воксом, готов взять любой отрезок игры, правда в этом случае строгий план Ила "сломается" и упадет эффективность, но зато команда Англия снова станет КОМАНДАЙ, а не просто созерцателями. Я на это искрене надеюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 24.4.2008, 21:27) [snapback]245981[/snapback]</div>
    ...
    а не просто созерцателями. Я на это искрене надеюсь.
    [/b]
    Никто не мешает перестать каждому быть созерцателем. Кроме личных причин каждого

    А планы нужно обсуждать и поддерживать общую нить игры! Без общения интереса к игре точно не будет...

    А "анархическая" сосиска живет до потери интереса...
    если речь об этом, то сегодня я делаю последний ход в этой игре...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 25.4.2008, 3:48) [snapback]245999[/snapback]</div>
    то сегодня я делаю последний ход в этой игре...
    [/b]
    Т.е. после отпуска ты к игре не возвращаешся?
    Или у тебя отпуск до конца года?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters